Форум о заработке в интернете

Объявление

Ваш личный банк!    |    Заработок без вложений!    |    Заработок на спорте!    |    Заработок на форумах!    |    Заработок на кликах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курсы, мануалы, программы » Курс по программированию на языке Swift (Apple iOS и OS X)

Курс по программированию на языке Swift (Apple iOS и OS X)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Курс по программированию на языке Swift (Apple iOS и OS X)

Хотите видеть свои приложения в App Store?
Начните с курса Swift Быстрый Старт!

Выбирая Swift Быстрый Старт, Вы получите не только базовые знания самого нового и востребованного из существующих языков программирования, на котором выпускаются все самые последние разработки Apple, но и научитесь самостоятельно читать коды, программировать и углубляться в уже понятный для Вас материал.
С нашими домашними заданиями Вы надежно закрепите все уроки, каждый из которых приблизит Вас к освоению новой специальности, которая будет приносить Вам не только деньги, но и возможность воплощать Ваши идеи.
http://glopages.ru/affiliate/4391496

2

Если кого-то смущает само слово программирование и появляется такая мысль как: "я плохо знаю математику или физику, значит мне это не освоить", то гоните эту мысль прочь. Для программирования не нужны школьные предметы. Вам нужно знать только базовые понятия (умножение, деление, сложение, вычитание) и ваша задача, как партнеров, донести эту информацию до ваших подписчиков и клиентов.

Для тех, кто не в курсе, то все языки программирования берут свое начало в 1970-х годах и в них много "мусора", который убрали в Swift. Если кто-то решил просто начать изучать программирование, то это так же идеальный язык. После базы Swift человек всегда сможет перейти на другой язык, если вообще захочет. Базы языков очень схожи между собой, но для старта Swift намного проще, так как не содержит в себе лишнего синтаксиса, что выносит голову новичкам. Он официально родился в июне 2014 года, он очень новый!
http://glopages.ru/affiliate/4391496

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курсы, мануалы, программы » Курс по программированию на языке Swift (Apple iOS и OS X)