Блог под ключ

Сделаю для вас Блог под ключ с уникальным дизайном.

Что вы себе получите заказав свой блог под ключ именно у меня?

1. Подбор и регистрация Вашего домена сроком на один год. У вашего блога будет свой собственный адрес в сети.
2. Регистрация хостинга на один месяц ( потом вы его сами продлите ) в одном из самых старейших и надежных хостеров Рунета. У вашего блога будет свой виртуальный дом.
3. Установка и настройка движка Вордпресс на хостинг. Это самая известная CMS. Вы будете управлять своим блогом из панели администратора.
4. Установка и настройка основных плагинов. Это важные утилиты, которые улучшают работу Вордпресс.
5. Уникальный дизайн на премиум шаблоне до победного конца! Рисую его под вашим чутким контролем, до тех пор, когда вы его окончательно примите. У вашего блога будет такой дизайн, которого еще нет ни у кого.
6. Адаптивная верстка. Ваш блог будет одинаково хорошо отображаться на всех типах устройств. И на стационарных компьютерах и на телевизорах и на смартфонах.
7. Защита от взлома. Я проделаю несколько «хитрых» операций с блогом, что бы потом, потенциальным злоумышленникам было сложнее его взломать. 80% атак хакеров будут отбиты ( 100% защиты вам не даст ни один честный программист, хакеры при желании даже серверы пентагона ломают… ).
8. Техподдержка 1 месяц. Если в начале вашей работы с блогом у вас будут возникать вопросы, я буду вам на них терпеливо отвечать.

http://glopages.ru/affiliate/4439693