Форум о заработке в интернете

Объявление

Ваш личный банк!    |    Заработок без вложений!    |    Заработок на форумах!    |    Фруктовая ферма!    |    Финансовая игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Почтовые спонсоры » Зарботок на WMzona

Зарботок на WMzona

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!Хочу поделиться сайтом,который мне нравится больше чем все подобные почтовики!WMzona не обычный почтовик,это по большому счёту очень большой форум,с возможностью заработка.На сайте можно зарабатывать как пассивно(МАЙНИНГ),так и на выполнении лёгких кликовых заданий,что не мешает им быть очень хорошо оплачиваемыми!На сайте так же можно заработать на продаже своих статей на любую тематику.Можно раскрутить свой сайт или блог за не очень большие деньги.Вот ссылка:Wmzona Зачем долго рассказывать.Надо просто зайти и посмотреть.И убедиться,что сайт просто находка!Платит сайт на WMZ кошелёк.Платит исправно,максимум,что я помню,.была задержка на один день.А так выплата сразу в день обращения.Я думаю,все знают,что WMoney просто так никому аттестацию не даст.Так что приглашаю всех ознакомиться и при желании зарабатывать!Удачи!

Отредактировано zerokul (08-04-2014 12:17:37)

2

Супер сайт уже работаю на нем 3 года. Множество различных заданий, для всех видов пользователей. Не требует лишних вложений все зависит от вас. Всем рекомендую http://wmzona.com/

3

Поддерживаю предыдущих участников форума: WMZona.com - сайт для реального заработка! Последнее время зарабатываю себе на нем денюжки для оплаты сотовой связи и Интернета без особого напряга! А еще есть конкурсы и премии от реферов. Активные форумчане всегда помогут и разъяснят "непонятки" на первых порах. Очень рекомендую! 8-)

4

Wmzona-один из немногих реально крутых сайтов для заработка денег!Если ты школьник и тебе нужны денюжки для каких либо вложений в игры или просто на карманные расходы,то ты попал по адресу!Без особых усилий ты сможешь заработать себе порядка 1$ за час-это не много,но это только начало.Человек должен развиваться и ты сможешь заработать больше!Wmzona хороший старт для твоих будущих побед :cool:

5

Хороший сайт для заработка. Работаю уже 2 года, заданий много и не сильно тяжелые, деньги выводяться очень быстро!!!

6

wmzona, проект на котором я не зарабатываю миллионы, но и не копейки. Вообще денег никто никогда просто так не дает, а ВМЗОНА дает отличную почву для заработка. Здесь расценки которые меня устраивают и, соответственно задания. Даже так называемые кликовые задачки, здесь стоят немножко дороже чем на аналогичных буксах. Нравится то, что администрация реагирует на жалобы и предложения, и не дает развиваться " халявщикам" и любителям легкой наживы.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Почтовые спонсоры » Зарботок на WMzona