Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на форумах! Софт для ставок на спорт! Валютные обменники! Раскрутка в соц. сетях! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот так к примеру под угрозой расстрела, дали вам миллион, и сказали увеличь в 2 раза. Куда бы вы с ним побежали? Бывает так что в критических ситуациях мы начинаем думать головой, и делаем намного более верные ходы чем когда нам ничего не угрожает. Может и у вас так, а когда подумаете на эту тему, сразу станет понятно куда вкладывать?

2

Обычно под дулом пистолета совсем другие вопросы решают. Если бы со мной такое произошло, то для начала выяснила за какие сроки необходимо увеличить средства в два раза? Половину скорее отнесла бы в банк. А вторую половину изучив рынок потребительский, инвестировала.

3

Это хорошая возможность потренировать мозг) но сходу так сказать я, например, не смогу. Все нужно просчитывать. Первые идеи, которые пришли в голову - недвижка и развитие бизнеса. Но без расчетов нельзя быть уверенным, что они увеличатся, а не схлопнутся)

4

Я себе на доверил бы, но нашел бы доверительного управляющего с хорошей репутацией, чтобы увеличить свой капитал. Можно конечно и разделить этот миллион на части, так чтобы разнообразить тип инвестиций и соответственно разнообразить риски. Просто отнести куда-то целый миллион рискованно, если и потерять что-то то частично только.

5

За месяц. Если этого мало, то скажем была бы увеличенная первоначальная сумма, для того чтобы расширить ваши возможности и сыграть на склонности к риску.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?