[видеокурс] Продающая презентация

http://zhartun.me/images/jobs.jpg

Кому поможет этот курс?

Менеджерам по продажам - тем, кому ни в чем не сможет отказать даже самый трудный и крупный из клиентов компании.
Руководителям и топ-менеджерам - тем, кто служит лицом компании, кто с будет гордостью представлять свою компанию и её продукты в ходе публичных выступлений.
Бизнес-тренерам, тренинг-менеджерам и консультантам - тем, кто будет менять людей, информируя, обучая и мотивируя их.
Курс прекрасно подходит для тех, кто продвигает с помощью презентаций самые различные продукты и услуги (банковские, кредитные, страховые, рекламные, юридические и так далее), презентует свою компанию партнёрам или потенциальным клиентам.

Что вы сможете после него?

На любом публичном мероприятии входить в топ лучших выступлений, производить на аудиторию сильное впечатление и выделяться на фоне конкурентов.
Гарантированно доносить до незаинтересованной, уставшей или перегруженной аудитории свои идеи, факты и аргументы.
Научиться добиваться во время выступления от аудитории желаемых действий и чувствовать себя при этом максимально комфортно.
Курсов по презентации много, в чём «фишка» этого?

Продажи. Подавляющее большинство тех, кто ведёт тренинги на тему презентаций, пришли к ним либо из ораторского мастерства, либо из психологии. Я пришёл к презентациям через продажи и маркетинг, поэтому я не понимаю, как можно учить чему-то связанному с продажами, если ты в своей жизни не продал ничего дороже собственного тренинга.

И, вместе с тем, презентации очень сильно отличаются от прямых продаж. Это совсем другой жанр, со своими законами и правилами. Последние 10 лет я почти непрерывно делаю самые разные презентации и помогаю готовить их своим клиентам: продаю продукты, услуги, готовые бизнесы, веду обучение, выступаю на конференциях, презентую результаты проектов.

Я не лучший в мире продавец, не лучший дизайнер и не лучший оратор. Но людей, которые могли бы подготовить продающую презентацию, дополнить её по-настоящему качественной визуализацией и достойно провести - как это умею делать я - в нашей стране мне не известно.

Данный курс состоит из 13 отдельных блоков, в которых последовательно разбираются все самые важные для проведения эффективной презентации темы. Вот, собственно, его программа:

Подробнее»»» http://qps.ru/cNuJ9