Форум о заработке в интернете

Объявление

Партнерская программа! Заработок на форумах! Валютные обменники! Заработок на кликах! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке в интернете » ищите рефералов вам сюда

ищите рефералов вам сюда

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

в этом проекте можно еще зарабатывать на просмотре рекламы!!!!)

92

И много вы рефералов нашли в свои проекты?

93

вы можете мне оказать  в привлечении рефералов по моей ссылке в игру?сам не шарю,да и вам пригодится если попробуете сами поиграть,это потом будет пожизненный доход не вкладывая денег да и бонусы есть?

94

baksbanni565 написал(а):

вы можете мне оказать  в привлечении рефералов по моей ссылке в игру?сам не шарю,да и вам пригодится если попробуете сами поиграть,это потом будет пожизненный доход не вкладывая денег да и бонусы есть?

А вопрос то к чему?

95

baksbanni565 написал(а):

регаешся тут создаешь рекламный банер там все просто ума много не надо платишь деньги и твое объявление увидят ровно столько человек за сколько ты заплатишь-нету денег можно у них же и заработать -скачиваешь расширение для браузера и периодически смотришь рекламные банеры за деньги или в разделе видеорекламы смотришь рекламные ролики

96

eka-rezwowa написал(а):

И много вы рефералов нашли в свои проекты?

скрин в начале темы не мой но в принципе все реально-любая реклама с умом сделанная  должна себя окупить -во втором сообщении я писал-
29.09.2015 16:32:40
вот примерно так
Расход: 11.59 Бюджет: 1.48 Просмотров: 315 Переходов: 16 CPM: - CTR: 5.08% Уников: 301
тоесть я потратил где то 12 рублей заработанные у них же
мой банер просмотрели 315 человек
перешли по ссылке 16 на моем банере (все зависит от  того как вы его оформили)
все по честному я бы мог написать и 100 переходов-но я за идею фикс

то есть вполне реально из 315 просмотров получить потенциальных 16 рефералов)))

97

новости
А тем временем сумма выплат пользователям  уже превысила 17 000 000 рублей и продолжает стремительно расти! 

В честь этого события мы запускаем очередной конкурс, по итогам которого 10 счастливчиков получат по 1000 рублей просто за репост этой записи! 

98

Уважаемые рекламодатели

Мы рады сообщить о добавлении новых способов пополнения вашего Рекламного баланса: Advanced Cash и BitCoin!

Вы можете пополнить свой Рекламный баланс этими и другими способами прямо сейчас в разделе

99

Онлайн-статистика
Пользователей: Всего:988 251
Новых за сегодня:312
Сейчас онлайн:15956
Статистика за сутки: Показов:1 008 904
Переходов:46 142 CTR:4.57% Уникальных зрителей:41 250
Выплачено пользователям: Всего:17 623 290руб.
За сутки:30 419руб.

100

http://se.uploads.ru/t/f7tj6.jpg

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке в интернете » ищите рефералов вам сюда