Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на автомате! Заработок на заданиях! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Заработок в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке в интернете » ищите рефералов вам сюда

ищите рефералов вам сюда

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

в этом проекте можно еще зарабатывать на просмотре рекламы!!!!)

92

И много вы рефералов нашли в свои проекты?

93

вы можете мне оказать  в привлечении рефералов по моей ссылке в игру?сам не шарю,да и вам пригодится если попробуете сами поиграть,это потом будет пожизненный доход не вкладывая денег да и бонусы есть?

94

baksbanni565 написал(а):

вы можете мне оказать  в привлечении рефералов по моей ссылке в игру?сам не шарю,да и вам пригодится если попробуете сами поиграть,это потом будет пожизненный доход не вкладывая денег да и бонусы есть?

А вопрос то к чему?

95

baksbanni565 написал(а):

регаешся тут создаешь рекламный банер там все просто ума много не надо платишь деньги и твое объявление увидят ровно столько человек за сколько ты заплатишь-нету денег можно у них же и заработать -скачиваешь расширение для браузера и периодически смотришь рекламные банеры за деньги или в разделе видеорекламы смотришь рекламные ролики

96

eka-rezwowa написал(а):

И много вы рефералов нашли в свои проекты?

скрин в начале темы не мой но в принципе все реально-любая реклама с умом сделанная  должна себя окупить -во втором сообщении я писал-
29.09.2015 16:32:40
вот примерно так
Расход: 11.59 Бюджет: 1.48 Просмотров: 315 Переходов: 16 CPM: - CTR: 5.08% Уников: 301
тоесть я потратил где то 12 рублей заработанные у них же
мой банер просмотрели 315 человек
перешли по ссылке 16 на моем банере (все зависит от  того как вы его оформили)
все по честному я бы мог написать и 100 переходов-но я за идею фикс

то есть вполне реально из 315 просмотров получить потенциальных 16 рефералов)))

97

новости
А тем временем сумма выплат пользователям  уже превысила 17 000 000 рублей и продолжает стремительно расти! 

В честь этого события мы запускаем очередной конкурс, по итогам которого 10 счастливчиков получат по 1000 рублей просто за репост этой записи! 

98

Уважаемые рекламодатели

Мы рады сообщить о добавлении новых способов пополнения вашего Рекламного баланса: Advanced Cash и BitCoin!

Вы можете пополнить свой Рекламный баланс этими и другими способами прямо сейчас в разделе

99

Онлайн-статистика
Пользователей: Всего:988 251
Новых за сегодня:312
Сейчас онлайн:15956
Статистика за сутки: Показов:1 008 904
Переходов:46 142 CTR:4.57% Уникальных зрителей:41 250
Выплачено пользователям: Всего:17 623 290руб.
За сутки:30 419руб.

100

http://se.uploads.ru/t/f7tj6.jpg

101

Реферальные ссылки

Для чего нужны реферальные ссылки?

Реферальные ссылки используются участниками Партнерской программыr для приглашения рефералов. Делитесь информацией и получайте вознаграждения!

102

Получайте сотни новых клиентов каждый день!

Вас уже ждут 999 366 потенциальных клиентов в любой бизнес:
покупатели, рефералы, инвесторы, бизнес-партнеры, подписчики, игроки

103

Пользователей: Всего:1 000 423 Новых за сегодня:320 Сейчас онлайн:14789
Статистика за сутки: Показов:807 950 Переходов:37 483 CTR:4.64% Уникальных зрителей:39 735
Выплачено пользователям: Всего:17 984 992руб. За сутки:16 537руб.

104

http://sa.uploads.ru/t/I3YTa.jpg

105

теперь в первом проекте можно криптовалюту майнить -деньги зачисляются автоматически в 0000 по мск без ограничения суммы

106

новости
Уважаемые пользователи , приглашаем вас принять участие в BETA-тестировании нового раздела "Майнинг криптовалют"

Зарабатывать на Майнинге очень легко - достаточно просто войти в раздел и нажать кнопку "Включить майнинг"

107

Майнинг  стал еще выгоднее!
Теперь за каждые 100 000 Хешей дополнительно к денежному вознаграждению вы получаете +0,01 балл Рейтинга и +1 час Квалификации!

108

Все  призеры уже получили  на свой счет  с возможностью последующего вывода на Payeer, QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги, Perfect Money, МТС, Билайн, Мегафон и Теле2.

Отредактировано istrovka (19.01.2018 16:52:57)

109

новости
Уважаемые пользователи и рекламодатели r, мы завершили основные работы по устранению уязвимостей и восстановлению стабильности нашего сервиса после недавней хакерской атаки.

В настоящий момент добавление и ротация рекламы, пополнение баланса, начисление вознаграждений и вывод средств работают без ошибок!

В качестве небольшой компенсации за терпение мы решили выдать всем пользователям, зарегистрированным до 25 января 2018 г., по +3 балла Рейтинга и +5 дней Квалификации, а также подарить промокод на рекламу номиналом 1000 рублей!

110

Друзья, скоро ваши доходы многократно возрастут!

Прямо сейчас мы работаем над добавлением полноценной системы управления оплачиваемыми заданиями CPA, которая позволит любому рекламодателю самостоятельно размещать любые задания  и проверять их выполнение, начисляя вознаграждения пользователям.

А это значит, что уже очень скоро в вашем распоряжении появится множество простых заданий с достойной оплатой, что позволит вам зарабатывать тысячи рублей в день на их выполнении!

Несколько заданий уже доступны для выполнения!

Давайте проверим, насколько легко вы можете справиться с такими заданиями...
Войдите в раздел ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ и приступайте к работе.
Оплата гарантирована!

111

новости
В качестве небольшой компенсации за терпение мы решили выдать всем пользователям, зарегистрированным до 25 января 2018 г., по +3 балла Рейтинга и +5 дней Квалификации, а также подарить промокод на рекламу номиналом 1000 рублей!

112

новости
Хорошие новости для пользователей браузера Mozilla Firefox!
Вышла обновленная версия расширения SurfEarner, адаптированная к требованиям недавно выпущенного обновления Firefox 58.0

Установить актуальную версию расширения SurfEarner 3.3.9 для данного браузера можно по ссылке: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/surfearner

113

новости
Уважаемые пользователи, напоминаем, что строго запрещена любая накрутка и автоматизация!

Согласно п. 4.3.7 Пользовательского соглашения:
Пользователь обязуется не использовать в процессе работы с Сервисом любые средства автоматизации, действие которых прямо или косвенно влияет на увеличение дохода от работы с Сервисом, за исключением средств согласованных с Администрацией Сервиса

Помните, что при нарушении этого требования ваш аккаунт может быть заблокирован!

114

новости
Важное обновление в разделе "Подарки каждый час": минимальный номинал выпадающих Бонусов увеличен до 5 BNS (вместо 1 BNS ранее)

А значит, теперь, после достижения максимального Рейтинга и Квалификации, вам будут постоянно выпадать Бонусы номиналом от 5 до 1000 BNS, и это очень круто!

115

новости-Уважаемые пользователи , в конце прошлой недели мы зафиксировали технический сбой на сервере, отвечающем за выплаты (вывод средств).

В результате ошибки некоторые заказы на вывод обрабатывались многократно, и пользователи получили денег в несколько раз больше, чем заказали на вывод. По этой причине мы были вынуждены остановить выплаты вознаграждений до устранения неисправности.

На данный момент ошибка уже устранена и вывод средств работает в штатном режиме. Излишне выплаченные средства отминусованы с баланса соответствующих пользователей, в результате чего у них может наблюдаться отрицательный баланс.

Поводов для беспокойства нет - по мере получения будущих вознаграждений он снова станет положительным. Благодарим за понимание!

116

новости
Конец Апреля будет жарким, и даже очень!
Мы приняли решение повторить супер акцию “Бесплатные показы”!

Целых 10 дней, с 20 по 30 Апреля, размещая видеорекламу в SurfEarner, Вы будете получать 1000 бесплатных показов баннеров за каждые 1000 показов вашей видеорекламы.

117

новости
9 мая 2018 года - 73-я годовщина Великой Победы!
Мы поздравляем вас с Днем Победы и дарим всем пользователям праздничный 29% БЛИЦ-бонус!

Все пополнения рекламного баланса на любые суммы, совершенные 8, 9 и 10 мая, будут мгновенно увеличены на 29%!

118

новости
Уважаемые пользователи SurfEarner, обращаем ваше внимание на выпуск новой версии расширения для Google Chrome 3.4.0сти

119

новости
Друзья, не забывайте регулярно посещать раздел "Выполнение заданий"!
С каждым днем здесь появляется все больше и больше денежных офферов, которые достаются тем пользователям, которые успевают взять их в работу.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке в интернете » ищите рефералов вам сюда