Данная книга - это руководство для инвестирования, написанное простым языком и адаптированное под реалии СНГ. Из нее Вы узнаете правила и секреты, которыми пользуются богатые люди для создания и приумножения крупных капиталов. Джон Дэвисон Рокфеллер говорил: "Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги". И не смотря на мнение людей об этом человеке, я соглашусь с этим высказыванием, так как иногда намного проще заработать 5000$ даже не ударив пальцем об палец и как порой сильно приходится трудиться, чтобы заработать жалкие 100$. Естественно нельзя много зарабатывать ничего не делая, но чтобы зарабатывать большие деньги не нужно и работать в том понятии, в каком люди понимают работу. Достаточно просто прочесть эту книгу и начать применять рекомендации из нее. Вы и сами не заметите, как Ваши доходы растут, а работаете Вы все меньше и меньше. В эту книгу я вложил четырехлетний опыт инвестирования и занятия бизнесом, а также несколько тысяч долларов, которые я потратил на обучение и потерял в инвестировании, пока не стал профессионалом. Для Вас эти знания будут стоить всего несколько сотен рублей, которые Вы потратили бы на пиво или сигареты, но они принесут Вам в разы больше. Поэтому возьмите ответственность за свою жизнь прямо сейчас и начинайте действовать.---Ссылкаhttps://glopart.ru/uploads/wareimages/94223/42be3e9a940a45e9b88926ca63f1b3f3.png