Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на форумах! Софт для ставок на спорт! Валютные обменники! Раскрутка в соц. сетях! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обучающие курсы по заработку » Видео курс: "Как заработать на YouTube"

Видео курс: "Как заработать на YouTube"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Видео курс: "Как заработать на YouTube"

http://i6.5cm.ru/c/ZgN3.png

Чему вы научитесь на моем курсе?

✔ Как открыть канал
✔ Как оформить канал
✔ Как в 2 клика подключить монетизацию к каналу
✔ Как выводить деньги
✔ Как получать деньги на карту
✔ Как и чем снимать видео
✔ Как делать монтаж видео
✔ Как сделать видео из картинок
✔ Где взять музыку для видео, не нарушая авторских прав
✔ Как оптимизировать видео
✔ Как правильно называть видео
✔ Как писать описание
✔ Как раскрутить канал
✔ Как раскрутить плейлист
✔ Как раскрутить видео с помощью самого YouTube
✔ Как бесплатно рекламировать ваши видео в чужих каналах
✔ Как раскручивать канал с помощью ваших других видео
✔ Что такое аннотации, и как с помощью них увеличить количество просмотров
✔ Что такое подсказки, и как с ними работать
✔ Как часто нужно публиковать видео
✔ Как добиться удаления вашего видео, которое кто-то залил к себе на канал без вашего разрешения
✔ Что можно и чего нельзя делать на вашем канале YouTube
✔ Что нужно сделать с видео, которое вы только что залили на ваш канал, чтобы оно набрало максимальное количество просмотров
✔ Как раскрутить видео на определенные слова
✔ Что влияет на раскрутку видео, а что нет
✔ Влияют ли лайки и дизлайки на раскрутку видео, и как именно
✔ Что такое титры, и как их вставить в видео
✔ Влияние титров на раскрутку
✔ Что делать с отрицательными комментариями
✔ Как создать вирусное видео
✔ Как придумать вирусное название видео
✔ Как быстро собрать первых 1000 подписчиков на ваш канал
✔ Как пользоваться аналитикой YouTube, чтобы увеличить доход
✔ Как использовать успешные видео для поднятия дохода
✔ Правила, которым нужно следовать, чтобы канал был все более и более популярным и приносил все больше и больше дохода
✔ Как увеличить доходность канала в несколько раз
✔ Как автоматизировать раскрутку вашего канала и добиться его быстрой популярности

Подробнее»»» http://qps.ru/41uwj

2

"АВТОМАТИЧЕСКИЙ ДОБЫТЧИК ДОЛЛАРОВ" - Начни зарабатывать до 112 $ в день с нажатия на 1 кнопку!.

>>  Суть заработка по моему методу  <<

Я Гарантирую Вам, что Ваш заработок начнется с нажатия на одну кнопку и в первую же минуту после регистрации на определенном сайте!
Так как мой вид заработка связан с долларовым майнингом, то есть добычей долларов, и добыча на сайте проиходит в облачном варианте, что означает, что компьютер включенным держать не нужно, то есть после регистрации на сайте Вам проект предоставляет бонус и Вы сразу сможете зарабатывать с помощью данного бонуса, нажав на одну лишь кнопку. Так же в своем курсе я Вам расскажу как увеличивать свой заработок каждый час!
С помощью тех действий которые я выполнял на видео и которые подробно описал в своем курсе, вы запускаете процесс и за этот процесс вам сайт и платит деньги, то есть это просто не кнопка бабло, а вы выполнете действия.
То есть для того, чтобы зарабатывать с первой же минуты, Вам необходимо приобрести мой курс, зарегистрироваться на конкретном сайте и нажать на одну лишь кнопку, далее следовать имнструкциям из курса и увеличивать свой заработок с каждой секундой, с каждой минутой, с каждым часом и днем!

Подробнее»»» http://qps.ru/aDvjq

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обучающие курсы по заработку » Видео курс: "Как заработать на YouTube"