Форум о заработке в интернете

Объявление

Ваш личный банк!    |    Заработок без вложений!    |    Заработок на форумах!    |    Фруктовая ферма!    |    Финансовая игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Игры с выводом средств » Экономическая игра "Удачливый бомж" (lucky Bum), Игра с выводом денег

Экономическая игра "Удачливый бомж" (lucky Bum), Игра с выводом денег

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как и большее число юзеров Глобальной сети, я стал обладателем приглашения на участие в финансовой интернет-игре. Поначалу меня этот факт не сильно впечатлил, однако я зарегистрировался и начал играть. Спустя всего неделю я смог выполнить 1-ый вывод заработанных мной в игре средств. Проектом я доволен и впечатлен. Попадая в игру, вас переносит в мир 90-х годов современности. Игра четко иллюстрирует все приметы характерные для той поры. В игру вы входите как обычный бомж. Это экономическая интернет-игра с выводом реальных средств. Здесь реализуется главный принцип той поры: кто сильнее тот и прав! Бомж – жалкое звено в этой игре. Он обязан откупаться от властей.А чтобы откупиться потребуются деньги. Для получения средств необходимо выполнять массу различной работы вроде: уборки дворов, сбор тары и многое другое... Персонаж поддается «прокачке». чем выше игровой статус героя, тем более шансов у реального участника выйти на хороший доход. Игра сосредотачивает в себе некоторое количество главных направлений: Криминал, Карьера, Бизнес. В каком из направлений фортуна нагонит героя решает игрок. Еще игра вмещает огромное число прибыльных и увлекательных квестов. Зарабатывай играя!

2

Спустя неделю  играя удачливый бомжик или lucky bum я сделал первый вывод денег и очень не плохие деньги так-же занимаються мои друзья , говорят что игра супер ,в этой игре очень простые правила все что нужно здесь делать это   доступ к инвайту , устроиться на роботу, дать взятку мэру ,и возможно уже выводить  вложенные деньги), чем больше вы денег вложите тем больше вы получите!Всем советую эту игру ведь играть это так просто!

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Игры с выводом средств » Экономическая игра "Удачливый бомж" (lucky Bum), Игра с выводом денег