Форум о заработке в интернете

Объявление

Экономическая игра!    |    Заработок на форумах!    |    Валютные обменники!    |    Заработок на соц. сетях!    |    Цветочный бизнес!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » Продающий сайт+ Готовый партнерский магазин

Продающий сайт+ Готовый партнерский магазин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотите иметь:
- Продающий сам себя сайт, который принесет вам немало прибыли. (При этом вам не  потребуются ни опыт,  ни хостинг, ни технические знания),

- Готовый партнерский магазин QWERTYPAY

Не упустите выгодное предложение. Желаю успехов!

Вот ссылка:  http://u.to/oQ-_Bw

2

Посмотрите форумы и сайты на портале top-bit.ru, где продают сразу же готовые форумы и сайты, которые, при умелом раскручивании, сразу же приносят прибыль. Есть разные, в том числе и бюджетные варианты.

3

Александр Македонский написал(а):

Посмотрите форумы и сайты на портале top-bit.ru, где продают сразу же готовые форумы и сайты, которые, при умелом раскручивании, сразу же приносят прибыль. Есть разные, в том числе и бюджетные варианты.

Круто... на сколько сайты готовы к работе? Например, я куплю вот этот сайт: top-bit.ru/product/sajty/avtonapolnyaemyj-finansovyj-sajt-2 цена его 500 рублей, что именно нужно сделать для его запуска или делать ни чего не надо: купил, получил доступ, пользуйся??? Или всё-таки нужен хостинг, домен и т.д.?

Цены низкие. На тельдери автонаполняемые сайты стоят как автомобиль... в чем фишка?

А контент уникален? Если его купит 200 человек, уникализируется ли контент? От куда черпается инфа?

Я в этом деле ДУБ, но мне очень интересно! Да и не только мне...

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » Продающий сайт+ Готовый партнерский магазин