Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на форумах! Софт для ставок на спорт! Валютные обменники! Раскрутка в соц. сетях! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » Можно заработать сколько угодно - ваш заработок зависит только от вас!

Можно заработать сколько угодно - ваш заработок зависит только от вас!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!

Хочу предложить вам отличный способ заработать. Реально работающий проект. Доходы растут, как на дрожжах. Уже заработал на нём несколько тысяч рублей. Стартовая сумма всего 100 рублей. Если сомневаетесь и боитесь потерять, то можно больше ничего не вкладывать - 100 рублей уже достаточно, чтобы начать зарабатывать. Данный проект только недавно появился в сети, но уже нашёл себе немало поклонников. Количество участников данного проекта недавно перевалило за 20 тысяч и каждый день увеличивается на несколько сотен. Это говорит о том, что проект действительно работает. Кому интересно, читайте мою статью с подробным описанием на www.neniu.ru

Подключайтесь, работа только начинается!

2

neniu написал(а):

Всем привет!
Хочу предложить вам отличный способ заработать. Реально работающий проект. Доходы растут, как на дрожжах. Уже заработал на нём несколько тысяч рублей. Стартовая сумма всего 100 рублей. Если сомневаетесь и боитесь потерять, то можно больше ничего не вкладывать - 100 рублей уже достаточно, чтобы начать зарабатывать. Данный проект только недавно появился в сети, но уже нашёл себе немало поклонников. Количество участников данного проекта недавно перевалило за 20 тысяч и каждый день увеличивается на несколько сотен. Это говорит о том, что проект действительно работает. Кому интересно, читайте мою статью с подробным описанием на neniu.ru
Подключайтесь, работа только начинается!

Доброго времени суток!!!
Рефералов туда набрать не реально... не идут - не хотят... что я только не предпринимал - НЕ ИДУТ...
Я ранее в подобном проекте участвовал, не припомню уже название пирамиды: закинул туда 100 рублей и всё, и так они там остались... в итоге этот проект исчез через год и мои 100 рубликов вместе с ним...

Если не секрет, где взять рефов в пирамиду? На любой другой проект набираются играючи, а в пирамиду НЕ ИДУТ...

3

Вот тут интересная статья на тему как привлечь рефералов: http://www.topkliks.com/#!fall-winter/c13ay
А вообще, думаю, люди не идут в пирамиду, потому что в обществе слишком негативное отношение к ним. Надо ломать стереотипы. :-)

Отредактировано neniu (23-10-2014 09:57:30)

4

neniu написал(а):

Вот тут интересная статья на тему как привлечь рефералов: --
А вообще, думаю, люди не идут в пирамиду, потому что в обществе слишком негативное отношение к ним. Надо ломать стереотипы.

Благодарю!!! Почитаю - на ус помотаю...  8-)

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » Можно заработать сколько угодно - ваш заработок зависит только от вас!