Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на форумах! Софт для ставок на спорт! Валютные обменники! Раскрутка в соц. сетях! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке в интернете » Компания Swiss guard, кто - что слышал? Лохотрон или прибыльное дело?

Компания Swiss guard, кто - что слышал? Лохотрон или прибыльное дело?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте! Компания Swiss guard, кто - что слышал? Хотелось бы узнать мнения людей, которые уже находятся в проекте. Лохотрон или прибыльное дело? Давайте только честно, хочу знать правду. Стоит ли работать там? Помогите мне

2

Тема прибыльная если ты разберешься что да как. Я вот например стабильно получаю выплаты от Swiss guard, пока все устраивает. Но лучше самому попробовать чем слушать остальных, так что дерзай :yep:

3

DimaBye а расскажите по подробнее? Сколько получается заработать в месяц?

4

DimaBye
Все зависит от того сколько ты вложишь и сколько ты времени готов уделять этому. Первые деньги я вывел где-то через неделю, полностью окупив затраты и немного заработав. Всю неделю ставил и бывало такое что думал что уже не отыграю и все пропало, но потом пошли удачные ставки и деньги ко мне вернулись. Со временем приходит опыт и ты уже будешь знать когда и что тебе нужно делать. Сейчас в месяц у меня выходит чуть больше 2000 долларов, но это далеко не предел.

5

Да развод это все, невозможно просто так деньги зарабатывать ничего не делая. Что бы были деньги работать нужно, а не искать где их тебе просто так дадут. Не верю я в это.

6

Я стабильно зарабатываю и доход мой состоит из работы в интернете. Я не только на swiss guard поднимаю, на других проектах тоже. Но этот ресурс рекомендую, так как он проверен на личном опыте. Вот для примера скриншот моего актуального баланса.
http://i.piccy.info/i9/44183c041e2633c9b946629260f8dc89/1469562430/6002/1054931/07_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-07-26-19-47/i9-10096319/240x100-r/i.gif

7

Да, заработок хороший. Ничего не скажешь. Хорошо, что показали результат, скажем так, на живом примере. Я никогда не работал на подобных проектах. Всегда страшно было и доверие отсутствовало. А как долго вы уже этим занимаетесь? Я так понял, что на swiss guard есть реальные шансы заработать? Сколько вам потребовалось вложить на первых парах?

8

Меня тоже вначале терзали смутные сомнения, но мне надоело каждый день ходить на работу за гроши и я решил что для того что бы зарабатывать по крупному просто необходимо рисковать. Вложил первый раз я 300 долларов, этого вполне хватит что бы разобраться что к чему и деньги окупятся достаточно быстро. Конечно, нет гарантий что ты сто процентов поднимешь, но шанс заработать есть, т.к. все зависит в большинстве только от тебя. Удачи ^^

9

Может быть и мне стоит попробовать себя в этой теме? Меня всегда отталкивали подобного рода виды заработка, но сейчас что-то я начинаю склоняться в эту сторону. Зашел на сайт swiss guard, у них там есть пробный период, может быть его лучше для начала попробовать? Разобраться, понять что к чему.

10

Конечно стоит попробовать! Тема прибыльная и заслуживает внимания. Пробный период есть, но я его не брал. Сразу внес депозит и начал торговлю. Но ты сам для себя решай, если ты не освящен в этой сфере, то можешь попробовать и пробный. Вообще там все очень просто и многое за тебя делает программа, так что никаких особых навыков можно и не иметь что бы заработать что-то.

11

Эх, была не была. Зарегистрировался на сайте и попробовал взять пробный период. Вот уже день прошел, а я в значительном плюсе, правда это виртуальные деньги, но я уже серьезно подумываю о том что бы пополнить свой баланс и начать зарабатывать. Действительно очень просто все, и даже такому новичку как мне все понятно, что не может не радовать  :cool:

12

Ребята, хоть времени прошло и не много, но я уже решил пополнять баланс. Внес депозит на 300, сделал уже пару ставок, жду теперь результат. Надеюсь заработать, ну или хотя бы окупить свои затраты :D

13

Поздравляю! Я думаю это будет хороший скачек в уровне твоего заработка. Сколько уже удалось заработать?

14

Ну вот за три дня я успел 170 баксов заработать. Я пока очень аккуратно все делаю, что бы не потерять все. Ну а так все оказалось очень просто, никогда не думал что у меня получится зарабатывать деньги таким способом, да еще и в неплохом количестве. Теперь главное отбить свои вложения и заказать выплату :crazyfun:

15

Вот прошла уже неделя, а на балансе у меня чуть больше 1000 долларов. Глазам не верится, я думал программа сольет мой баланс, потому что были такие моменты когда по два три раза подряд неудачные сделки на крупные суммы, но программа отбила мои деньги да и приумножила. Если бы не было таких потерь, то сейчас бы денег было еще больше. Ну ничего, эта сумма тоже хороша, я такие деньги за месяц не зарабатывал. Заказал выплату, теперь жду когда на кошелек придут

16

NoWay написал(а):

Вот прошла уже неделя, а на балансе у меня чуть больше 1000 долларов. Глазам не верится, я думал программа сольет мой баланс, потому что были такие моменты когда по два три раза подряд неудачные сделки на крупные суммы, но программа отбила мои деньги да и приумножила. Если бы не было таких потерь, то сейчас бы денег было еще больше. Ну ничего, эта сумма тоже хороша, я такие деньги за месяц не зарабатывал. Заказал выплату, теперь жду когда на кошелек придут

Здорово! Куда будешь тратить свой выигрыш?

17

DimaBye написал(а):

Здорово! Куда будешь тратить свой выигрыш?

Выплата пришла на удивление быстро! Всего пару дней и деньги поступили на мой кошелек. Внесу на депозит еще денег, а на остальные отдыхать поеду, как раз еще лето немножко осталось :crazy:

18

Меня всегда смущали такие способы заработка, никогда не верила в их реальность. Но сейчас читаю и думаю может и самой попробовать так заработать. Люди пишут хорошие отзывы, неужели это правда?

19

NoWay
Здравствуйте! Рад Вашим успехам) Пожалуйста, расскажите свою историю успеха подробнее, т.к. сам зарегался на swiss guard, первоначально у меня была автоторговля, но робот больше сливал, чем зарабатывал, а самостоятельно открывать сделки по сигналам как то еще страшно) расскажите что как делали, и с какой суммы Вы начинали??

20

Ага, мне тоже интересно как там можно заработать. С каким брокером работает программа? Сколько для начального вклада хватит?

21

Прочитала что работает с брокером Opteck и что для начала депозита в 350 баксов хватит вполне для того что бы начинать продуктивную торговлю и зарабатывать. Это правда, может кто ответить?

Отредактировано LenaLenon (30-08-2016 11:45:28)

22

Да, брокер Opteck. И для начала 350 баксов хватит вполне, программа быстро увеличит депозит в несколько раз

23

Мне кажется это все лохотрон. Где легко и просто заработать деньги, так просто не бывает.

24

Мне тоже так казалось всегда, пока сам не взял и не попробовал

25

Зарегистрировалась на сайте и внесла первый депозит, пока все идет хорошо, глянем что дальше будет

26

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня тоже аккаунт в этом проекте, но пока не активировал, уже три раза попадал на слив депозитов как бы не хочется попасть еще раз, этот проект реально работает или на везение робот торгует. Спасибо заранее.

27

Я знаю точно что здесь можно хорошо заработать  очень хорошие деньги!

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке в интернете » Компания Swiss guard, кто - что слышал? Лохотрон или прибыльное дело?