Форум о заработке в интернете

Объявление

Партнерская программа! Заработок на форумах! Валютные обменники! Заработок на кликах! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » spravedleon.ru обман или правда??

spravedleon.ru обман или правда??

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

В сети среди огромного количества дерьмовых сайтов, это лучшее предложения с которым я имел дело. Если есть сомнения обращайтесь на почту Danik555@mail.ru, отвечу на все интересующие вопросы

32

KOPTUR написал(а):

Примерно такая ситуация с 8 часов по Москве была и до позднего вечера. Как сообщает администрация, были осуществлены дос атаки на сайт. Сейчас всё работает в плановом режиме!

Я слышал,что там какая то супер система защиты конфиденциальных данных. Но по какой то причине все равно находятся некие хакеры которые пытают :rofl: ся её взломать

33

:rofl: да да! Но это очень легко объясняется. Когда на каждом углу твердят что защита , которую нельзя обойти и всё подобное, то этим они как бы бросают вызов нашим Российским хакерам, которые в свою очередь считаются самыми гениальными в мире. Да и нет такой защиты которую нельзя взломать

34

AVTOVAZ написал(а):

Да и нет такой защиты которую нельзя взломать

Это точно наверное поэтому и существует такой проект как "Справедливость" если верить тому видео описанию на их сайте :crazyfun:

35

На сколько я правильно понял, там ничего не взламывали, а сам программист писал программу. Теперь типа делиться с другими. Или что то не так понял по видео :canthearyou: ???

36

Если вы о проекте, то правильно говорите! Я просто говорил о другом о наших хакерах соотечественников. :D

37

Вероятнее всего создателю или создателям этого проекта, выгодно посещение сайта и зарабатыванием на нем другим людям. Но в любом случаи это помощь. Поэтому им стоит отдать должное

38

KOPTUR написал(а):

Вероятнее всего создателю или создателям этого проекта, выгодно посещение сайта и зарабатыванием на нем другим людям. Но в любом случаи это помощь. Поэтому им стоит отдать должное

Ну полагаю если бы не было выгоды- небыло бы и самого проекта. Главное чтобы выгода была взаимной между создателем и участниками данного проекта

39

Да, но здесь почему то в плюсе только создатели этого лохотрона

40

RAZZAN TABAEV написал(а):

Да, но здесь почему то в плюсе только создатели этого лохотрона

А вы что лично знакомы с создателем? Или имеете знакомство с тысячами участниками проекта, которые как вы утверждаете в огромном минусе?

41

А ты разуй глаза. Или ты школьник который до сих пор верит во всякие сказки, типа той когда буратино посадил дерево и ждал когда разбогатеет :tired:

42

Спокойно господа! Давайте без накала страстей! Деньги как известно любят тишину.

43

Приличный проект! Главная особенная на мой взгляд черта что прожил уже достаточное количество времени. А если прошел проверку временем, то огонь и медные трубы как нибудь пройдем. Просто сейчас доллар искусственно вырос, а так сумму в 300 баксов считаю не большой для такой прибыли

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » spravedleon.ru обман или правда??