Форум о заработке в интернете

Объявление

Ваш личный онлайн банк!    |    Заработок на соц. сетях!    |    Финансовая игра!    |    Заработок на кликах!    |    Готовый бизнес!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » MONEY SECRET обман или правда??

MONEY SECRET обман или правда??

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Moh написал(а):

Отдал деньги в компанию, у которой не было ни одного из этих признаков. Теперь они говорят, что мол простите пожалуйста их самих кинули, а денежки тю-тю. Уж и не знаю, то ли я лох, то ли они. И что теперь сделать

Смириться мой друг, смириться и искать другие способы обогащения. Например этот, чем плох? А там отдавать их точно никто не будет. А их никто и не кидал, сами решили свалить с бабками, а виновным сдеклать каково нибудь посредника или фирму посредника. Старая, как мир, схема :hobo:

42

На сайте все расписано конечно красиво но не убедительно для меня. Очередная торговая система пустышка сливающая ваши деньги

43

Здравствуйте! Скажите а можно ли сделать так чтобы прибыль каждый день приходила на карту в автоматическом режиме?? Чтобы не выводить и не ставить на вывод???Спасибо

44

Nozdria Bobra написал(а):

На сайте все расписано конечно красиво но не убедительно для меня. Очередная торговая система пустышка сливающая ваши деньги

О блин o.O А что есть какие то доказательства или факты кидалова??? Убедительная просьба озвучте пожалуйста. Не хотелось бы нарваться на очередной лохотрон сумма довольно внушительная для меня. Можете ответить в личку- очень нужно знать

45

Ну вот только хотел попробовать :(

46

Да ладно вам :D Нормально всё!!! :cool: Во всяком случаи пока! Много таких людей которые сначала напишут какую нибудь гадость, даже не важно про кого, а потом смотрят со стороны как будут на неё реагировать :music:

47

Sandro1985 написал(а):

Много таких людей которые сначала напишут какую нибудь гадость, даже не важно про кого, а потом смотрят со стороны как будут на неё реагировать

Ну бесят такие :angry: Или они наверно просто не могут смириться с тем что другие все таки зарабатывают! Вот и придумывают всякую хрень. А если что пойдет не так начинают злорадствовать - типа я же вам говорил а вы не слушали

48

Да да что то типа этого :idea:  жалкие люди :(

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » MONEY SECRET обман или правда??