Форум о заработке в интернете

Объявление

Ваш личный банк!    |    Заработок на соц. сетях!    |    Заработок на яйцах!    |    Фруктовая ферма!    |    Финансовая игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенничество в интернете » НЕ ВЕРЬТЕ!!! ЛОХОТРОН!!!

НЕ ВЕРЬТЕ!!! ЛОХОТРОН!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте, дорогие друзья и просто все люди, которые хотят без проблем заработать в интернете! Хочу предостеречь вас всех от лохотрона в интернете! Я студентка, этой весной закончила второй курс университета. Денег катастрофически не хватало, поэтому я решила попробовать заработать в интернете. Сначала я зарабатывала на таких сайтах, как SOCPUBLIC, SEО-FAST и прочих подобных сайтах, зарабатывая копейки на просмотре рекламы и кликая по различным ссылкам. Но вот около недели назад, я увидела на одном из рекламных сайтов объявление о торговле в среде бинарных опционов PLATINUMBIN. Я решила попробовать, поскольку в условиях рекламы значилось, что не надо вносить никаких денег, и что первый депозит в 500 долларов внесет за меня некий Сергей Кожевин, e-mail которого значился в контактах в этом объявлении. Вот его e-mail sergey.skin33@gmail.ru 
Я, по своей наивности думала, что мне перепадет хотя бы малая часть из заработанных денег, но ничего не произошло. По истечении срока, который мне указал этот Сергей, мне пришло сообщение, в котором он благодарил меня за потраченное время и сообщил, что поставил все деньги на вывод и главное, он сказал, что «ВЫГОДНЕЕ НАНИМАТЬ НОВЫХ РАБОТНИКОВ ПОСТОЯННО И ПРОСТО НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ». ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ СКАЗАЛ (цитирую): «У меня есть совесть и если у вас будут вопросы – я помогу вам»!!! СКАЖИТЕ, КТО НЕ СОГЛАСЕН, ЧТО ПОДСТАВЛЯТЬ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ – ЭТО ХОРОШО?!?!?! НАРОД, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!! ТАКИЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ НА НАС СВОИ СОСТОЯНИЯ И ФИНАНСЫ, А ПОТОМ ПРОСТО ОТШВЫРИВАЮТ НАС, КАК НЕНУЖНЫЙ МУСОР!!!

2

Везде где дают много денег, а делать  в принципе ничего не нужно, сразу можно сказать, что это лохотрон.

3

VerkaU написал(а):

Везде где дают много денег, а делать  в принципе ничего не нужно, сразу можно сказать, что это лохотрон.

Да, но в истории Марии всё наоборот! Денег не дали - а работать пришлось!

МАРИЯ1996734 написал(а):

«ВЫГОДНЕЕ НАНИМАТЬ НОВЫХ РАБОТНИКОВ ПОСТОЯННО И ПРОСТО НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ»

Нет, не выгоднее! Гораздо выгоднее один раз нанять работников и платить им определенную сумму за проделанную работу!
(и спать спокойно))

...а чтобы постоянно нанимать новых, нужна реклама, за которую нужно платить,
да и еще обманывать своих же работников - не убыток ли это?

4

Зачем вообще лезть в какие то сомнительные проекты??
Конечно большинство из них созданы с целью обмана.

Не стоит забывать, что кол-во буксов в рунете перевалило за 1000 и среди них очень большая конкуренция, поэтому даже честные админы просто разоряются.

Есть пара десятков провереных годами сервисов - и буксов и СРА сетей, зачем вкачивать деньги в сомнительные?
Вы же не переводите свою зарплату в банк который открылся вчера, тогда что за тяга лезть в авантюры в интернете.

А потом форумы пестрят криками "Кинули", "не платят". А что сразу не ясно было?
Если букс проводит акции обещая призы по 1000р и рейтинга по 1000,а участников всего 500, когда у букса даже автовыплат на WM нет - разве этого не достаточно чтоб не лезть туда?

Я думаю - это естественный отбор, дураки должны вымирать (хотя бы экономически)
Удачи в заработках)))

5

Это не кидалово за счёт невыплат, это привлечение денег.
Схема такая:
Человек поработал, посмотрел на прибыли, и решил завести счёт для себя, вложив 500$. Вот его статья http://bizbin700.ru , почитаете, сами поймёте. Он прямо пишет, что для торговли опционами с помощью сервиса, на который он ссылается, нужен ключ, и если заведёте свой аккаунт, можете использовать тот, который предоставляет Сергей якобы для работы. А далее он получает комиссию за привлечение депозитов, для того ключ и нужен (не что иное, как рефссылка).

6

Я этому клоуну обнулил счёт сразу...
Теперь поржу, когда придёт письмо, что он типа "поставил все деньги на вывод"   :rofl:
Идиот, мля...  :hobo:

Отредактировано AS Roma (21-10-2016 10:36:48)

7

AS Roma написал(а):

Я этому клоуну обнулил счёт сразу...
Теперь поржу, когда придёт письмо, что он типа "поставил все деньги на вывод"   
Идиот, мля... 

Отредактировано AS Roma (Вчера 14:36:48)

Маловероятно, наверняка зайдёт посмотреть сколько там, на случай, если у Вас с ним зайдёт разговор по этому поводу. Видимо, это обычный демо-счёт, к которому он имеет доступ.
PS Обязательно отпишитесь, как всё прошло, и как он на это реагировал :)

8

AleksDjell написал(а):

Обязательно отпишитесь, как всё прошло, и как он на это реагировал

+
Плюсую - тож интересно, что из этого вышло.

9

Ну, до среды ждите тогда... :)

10

Согласен. Тоже интересно как всепройдет. Отпишитесь.

11

МАРИЯ1996734 написал(а):

Здравствуйте, дорогие друзья и просто все люди, которые хотят без проблем заработать в интернете! Хочу предостеречь вас всех от лохотрона в интернете! Я студентка, этой весной закончила второй курс университета. Денег катастрофически не хватало, поэтому я решила попробовать заработать в интернете. Сначала я зарабатывала на таких сайтах, как SOCPUBLIC, SEО-FAST и прочих подобных сайтах, зарабатывая копейки на просмотре рекламы и кликая по различным ссылкам. Но вот около недели назад, я увидела на одном из рекламных сайтов объявление о торговле в среде бинарных опционов PLATINUMBIN. Я решила попробовать, поскольку в условиях рекламы значилось, что не надо вносить никаких денег, и что первый депозит в 500 долларов внесет за меня некий Сергей Кожевин, e-mail которого значился в контактах в этом объявлении. Вот его e-mail sergey.skin33@gmail.ru 
Я, по своей наивности думала, что мне перепадет хотя бы малая часть из заработанных денег, но ничего не произошло. По истечении срока, который мне указал этот Сергей, мне пришло сообщение, в котором он благодарил меня за потраченное время и сообщил, что поставил все деньги на вывод и главное, он сказал, что «ВЫГОДНЕЕ НАНИМАТЬ НОВЫХ РАБОТНИКОВ ПОСТОЯННО И ПРОСТО НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ». ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ СКАЗАЛ (цитирую): «У меня есть совесть и если у вас будут вопросы – я помогу вам»!!! СКАЖИТЕ, КТО НЕ СОГЛАСЕН, ЧТО ПОДСТАВЛЯТЬ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ – ЭТО ХОРОШО?!?!?! НАРОД, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!! ТАКИЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ НА НАС СВОИ СОСТОЯНИЯ И ФИНАНСЫ, А ПОТОМ ПРОСТО ОТШВЫРИВАЮТ НАС, КАК НЕНУЖНЫЙ МУСОР!!!

Я его так затроооолил . Он наверно не ожидал . В последний день работы я почему-то не стал ему верить . начал писать на почту он не отвечал(деньги он еще не забрал с платинам бин). Ну я решил загуглить о нем интернете . ПОчитал и понял ЛОХОТРОН . Как я уже говорил - деньги с бинарной системы он еще не вывел . Я зашел на Его как с деньгами ( на платинам бин где и шла торговля ) . На данный момент доход составлял 3700 долларов . Я просто поставил самую высокую ставку и нажал вниз . и так несколько раз , пока на его счету ни осталось ни цента . Советую всем . Делайте также . Специально троньте его . Пожалуйста попытайтесь устроится к нему и слейте все его деньги . Я понял это вовремя и не был разведен . Вот его почта - kogh.ev99@gmail.com(ТРООООООЛЬТЕ!!!!!).

12

Ещё обсуждения о мошеннике (Сергей Кожевин) читайте здесь»»

Пишите больше комментов о Сергее Кожевине, как о мошеннике, о его деятельности, а поисковики это покажут всему интернету, всем пользователям сети. И пусть не сразу, хоть постепенно, но его доход снизится до минимума. Будут попадать на его удочку лишь те, кто ленится сначала искать отзывы о работодателе, а потом уже работать...

13

Спасибо Вам ребята!!!Огромное!!!!

14

Вот недавно тоже сталкивался с подобной темой, касательно реф.ссылок) Хитро конечно

15

Тоже недавно и со мной могло случится тоже.

16

Неужели вы не понимаете, те кто пытается обнулить его счет? Нет никаких денег, он ни копейки реальной не вложил. Вы обнуляете циферки на его сайте, которые ничего не стоят. И та работа, которую вы якобы для него делали - фарс. Вы играли с компьютером.... Все, что ему нужно от вас - чтобы вы, после этого спектакля с якобы работой, оставшись с якобы ключом, купленным за 3500$, попытались сами заработать, положив реальные деньги на якобы свой счет.
Только эти деньги он и получит. Все остальное, что происходило до этого - недельная работа, письмо, о том, что вас кидают - игра. Причем без его участия. Наверняка даже письма шлет компьютер.
Если вы этого не поняли и продолжаете "мстить" ему, "обнуляя" его счета - остерегайтесь дальнейших разводов, вы еще не все осознали...

17

lxnmsk написал(а):

Неужели вы не понимаете, те кто пытается обнулить его счет? Нет никаких денег, он ни копейки реальной не вложил. Вы обнуляете циферки на его сайте, которые ничего не стоят. И та работа, которую вы якобы для него делали - фарс. Вы играли с компьютером.... Все, что ему нужно от вас - чтобы вы, после этого спектакля с якобы работой, оставшись с якобы ключом, купленным за 3500$, попытались сами заработать, положив реальные деньги на якобы свой счет.
Только эти деньги он и получит. Все остальное, что происходило до этого - недельная работа, письмо, о том, что вас кидают - игра. Причем без его участия. Наверняка даже письма шлет компьютер.
Если вы этого не поняли и продолжаете "мстить" ему, "обнуляя" его счета - остерегайтесь дальнейших разводов, вы еще не все осознали...

Вообще не нужно никаких действий предпринимать - не мстить, не отвечать, не регистрироваться - ничего не нужно делать!
Нашли в сети отзывы --> узнали, что это лохотрон --> закрыли сайт --> забыли о нём --> всё!

А те, кто лохонулись и желают отомстить, пишите лучше отзывы, чтобы другие не повелись на развод!
Отрицательный отзыв - это лучшая "месть" для любого проекта!

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенничество в интернете » НЕ ВЕРЬТЕ!!! ЛОХОТРОН!!!