Форум о заработке в интернете

Объявление

100% прибыли в месяц!    |    Заработок на соц. сетях!    |    Финансовая игра!    |    Система отчислений!    |    Заработок на кликах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Для вебмастера » Червонец (SIB), как инструмент для массовых выплат

Червонец (SIB), как инструмент для массовых выплат

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Всех приветствую!
Собственно, тема в практическом применении следующей механики

В качестве альтернативы традиционным ПС (WM и прочим).

Если вкратце:
Отправитель рассылает скриптом с десктопного кошелька монеты получателям (при необходимости использует децентрализованный анонимайзер). А получатели используют нативно понятные кошельки для вывода в гос. деньги. А, если не хотят встроенный обмен по согласованому фикс. курсу – чешут на биржи.

Обсуждение

2

Хорошая тема. Было бы здорово, если бы на этом форуме тоже платили Ч, а не только WMR.
Как, например, здесь https://forum.cryptoff.org или здесь http://bitalk.org/

Отредактировано wenp (28-10-2016 21:46:32)

3

wenp написал(а):

Хорошая тема. Было бы здорово, если бы на этом форуме тоже платили Ч, а не только WMR.
Как, например, здесь https://forum.cryptoff.org или здесь http://bitalk.org/

Зачем? Для чего? Webmoney недостаточно? Чем Sibcoin лучше WMR? 8-)

У Webmoney много преимуществ:
1. Практически у всех интернет пользователей есть WM-кошелек.
2. С Webmoney легко можно выводить деньги на карту (приход средств почти мгновенный, смотря какая карта)
3. Взлом Webmoney невозможен, при правильных настройках... (за попытку взлома - тюрьма)
4. WM-кошельки неудаляемые (в отличии от других, например, Киви)
5. И так далее...

Ну, на крайний случай можно работать с Payeer!

Крипто валюта здесь никогда использоваться не будет!  :tomato:

4

Аdmin написал(а):

Зачем? Для чего? Webmoney недостаточно? Чем Sibcoin лучше WMR?

Да, всем лучше:
• настоящая конфиденциальность расчетов (WM не дает никакой конфиденциальности),
• гарантия доставки средств получателям (WM блочат переводы, ведут на свое усмотрение, суют нос в дела пользователей, не гарантируют, одним словом),
• безопасное хранение средств без возможности блокировки (WM блочат аккаунты, так же эти аккаунты расположены на их серверах, что само по себе уже не безопасно)
• отсутствие ограничений и идентификации (у WM куча ограничений и идентификация),
• доступность в любой момент времени (WM доступны только, когда их сервера доступны, любая поломка – ждите)
• вывести на карту, телефон, киви, ЯД нет никаких проблем без лимитов и гемора в обменниках и биржах (WMR можно менять только, если ЦБ разрешит),
• взлом Sibcoin невозможен при нынешнем уровне техники в принципе в течение многих лет (взлом WM возможен, ровно как и любой централизованной системы. При этом средства многих пользователей сразу станут доступны хакеру)
• нет возможности закрытия системы со стороны надзорных органов и регуляторов (кнопки выключения у системы нет)
• все кошельки работают без участия третьей стороны, средствами управляет сам пользователь (WM сами управляют средствами пользователей, совершенно непрозрачно для всех)

В общем, не вижу ни одного плюса WM реально. Кошелек Ч поставить - 1 минута, даже регистрация не нужна. С кошельком WM задолбаешься его в готовность приводить, идентифицировать и пр. Хорошо, если за сутки справишься, и кипер только под винду.
https://forum.bits.media/uploads/downloaded/tgkd0uw_1f6d74a128a79b92ab53771ee2bf6e14.png

А так, дело ваше, конечно. Старый хлам еще какое-то время проработает.
Весной WMR чуть не прикрыли, но гемора прибавилось солидно, и вывод долго не работал.  Подождите еще немного, может тогда поймете.
Все знакомые из них повыходили в мае еще.

Отредактировано wenp (29-10-2016 21:38:05)

5

Спасибо, за весьма объективный ответ! Убедительно!!! Интересно!  :cool:

Но, пользуюсь WM более 10 лет и не было ни одной проблемы.
(весной я свободно выводил деньги на карту - сначала на телефон, а с телефона на карту... это не проблема, было бы что выводить)
(так же с многих партнерок, не смотря на весенне обострение ВМ, вывод осуществлялся и продолжает идти на ВМ)

Как только появятся проблемы, попрощаюсь с веб-манькой и обязательно рассмотрю Ваш пост!!!
На данный момент всё О"К! 8-) Да и нет сейчас времени разбираться в ноу-хау, (пока что я понятия не имею как его регистрировать)
у WM настроек больше чем в космическом корабле и с ними я справляюсь налегке, не напрягаясь (за десятилетие можно изучить что угодно)

6

А я не доверяю криптоденьгам. А если деньги исчезнут, к кому обращаться? А если вообще криптовалюта исчезнет, закон меняется быстрее погоды! Краев не найдешь - пиши: пропало! На Вебмани можно в суд подать и при удаче вернуть деньги - это хоть какой то шанс!

Х.з., может я ошибаюсь, есть хоть какие-то гарантии, что русская крипта не растворится в воздухе, как и многое другое в нашей стране?))) И где именно хранятся деньги - не пойму, именно реальные деньги, которые поступают на карты с криптокошельков???

7

Привет всем!
Кто-нибудь оставьте ссылку на сайт этой крипты, я найти не могу, как регистрироваться если нет сайта.

8

Azimut написал(а):

Привет всем!
Кто-нибудь оставьте ссылку на сайт этой крипты, я найти не могу, как регистрироваться если нет сайта.

►Сибирский Червонец (SIB)

Я сам Сибиряк, и конечно приятно, что у нас есть своя валюта. Просто на что то новое человек смотрит всегда с опаской...

9

Как то вебмани всё равно привычнее

10

Аdmin написал(а):

Спасибо, за весьма объективный ответ! Убедительно!!! Интересно!  

Но, пользуюсь WM более 12 лет и не было ни одной проблемы.
(весной я свободно выводил деньги на карту - сначала на телефон, а с телефона на карту... это не проблема, было бы что выводить)
(так же с многих партнерок, не смотря на весенне обострение ВМ, вывод осуществлялся и продолжает идти на ВМ)

Как только появятся проблемы, попрощаюсь с веб-манькой и обязательно рассмотрю Ваш пост!!!
На данный момент всё О"К!  Да и нет сейчас времени разбираться в ноу-хау, (пока что я понятия не имею как его регистрировать)
у WM настроек больше чем в космическом корабле и с ними я справляюсь налегке, не напрягаясь (за десятилетие можно изучить что угодно)

Понятно ) "– Старый друг лучше новых двух.."

P.S.: Если найдется вдруг минутка времени, посмотрите. Регистрация там не нужна. Просто качаете кошелек на комп или андройд, после синхронизации он готов к работе. Пароль можно потом задать, он шифрует ключи.

Есть еще один облегченный способ использования – браузерный кошелек, sibcoinewrh6ronn.onion (Tor версия, работает только с Tor браузером). Подходит больше для получателей ИМХО.

Там нужно логин и пароль придумать, и все готово. Но это не регистрация  :glasses:

Он устроен не так, как WM и т.п. Там нет аккаунтов на сервере, кошелек - это автономная страничка, работающая в браузере. Ключи гененрятся на основании вашего логина и пароля каждый раз при входе (нигде не хранятся). Логин и пароль нельзя терять ))

Отредактировано wenp (30-10-2016 12:35:16)

11

Experts написал(а):

Как то вебмани всё равно привычнее

Да, но время не стоит на месте и надо основывать новые горизонты  8-)

wenp написал(а):

Если найдется вдруг минутка времени, посмотрите. Регистрация там не нужна. Просто качаете кошелек на комп или андройд, после синхронизации он готов к работе. Пароль можно потом задать, он шифрует ключи.

Обязательно попробую! Сайт в закладках!  :flag:
Целая зима впереди - зимой свободного времени больше будет!
В Сибири 3 месяца лето - остальное зима :rain:

12

Аdmin написал(а):

Да, но время не стоит на месте и надо основывать новые горизонты  

Обязательно попробую! Сайт в закладках! 
Целая зима впереди - зимой свободного времени больше будет!
В Сибири 3 месяца лето - остальное зима

Отлично! Будем ждать  :cool:

13

Quаlitу написал(а):

А я не доверяю криптоденьгам. А если деньги исчезнут, к кому обращаться? А если вообще криптовалюта исчезнет, закон меняется быстрее погоды! Краев не найдешь - пиши: пропало! На Вебмани можно в суд подать и при удаче вернуть деньги - это хоть какой то шанс!
Х.з., может я ошибаюсь, есть хоть какие-то гарантии, что русская крипта не растворится в воздухе, как и многое другое в нашей стране?))) И где именно хранятся деньги - не пойму, именно реальные деньги, которые поступают на карты с криптокошельков???

Попробую пояснить разницу между классикой электронных денег и криптовалютой.

WM, ЯД и т.п. – это нолики не сервере некой конторы, которая, получая от пользователей рубли, начисляет ему "нолики". При этом нолики выдаются за рубли (курс ноликов контора сама устанавливает = курсу рубля), хотя таковыми не являются. Никто реально не знает общую сумму эмиссии ноликов, баланс счетов и т.п. Сама контора может спокойно начислять и стирать нолики со своего сервера. А реальный баланс рублей недоступен пользователям, он никому не сообщается. Не сообщается он и регуляторам (ЦБ), которые следят только за движениями реальных рублей по банковским счетам. Поэтому реальными рублями нолики не обеспечены, можете не сомневаться в этом.

Так же баланс электронного кошелька не является банковским счетом, поэтому на него не распространяются гарантии государства. Контора сама управляет средствами и, в случае судов и банкротства, будет думать в первую очередь о себе, при этом она несет ограниченную ответственность (только в размере уставного капитала). Больше она ничего никому не должна, и прописала все это в договоре оферты, который все, не глядя, подписали.

Резюмирую: использование классических электронных денег означает полное доверие своих средств конторе-оператору кошелька в обмен на их обязательства начислять и списывать нолики с вашего виртуального баланса, находящегося в их управлении и работающего по их правилам. Пользователь в этой системе ничего не решает, к сожалению.

---

Криптовалюта – это нолики, которые хранятся на компьютерах пользователей, находятся в их собственном управлении и производятся самими пользователями (майнинг). Никакой конторы при этом не существует. А правила эмиссии и статистика сети публичны через открытые исходные коды и блокчейн. Блокчейн (лог всех операций сети) находится на устройствах пользователей и постоянно обновляется. Переводы осуществляются напрямую между пользователями с гарантией доставки средств, за это отвечает алгоритм консенсуса, находящийся так же на кошельках пользователей.

Курс монеты зависит от спроса и предложения. И до тех пор, пока есть спрос, криптовалюта никуда не денется и не исчезнет. А чем больше использования, тем стабильнее система и выше курс. Просто так выключить сеть невозможно.

Где хранятся деньги?
- На биржах и в обменниках, где происходит обмен одних ноликов на другие. А так же на кошельках самих пользователей, если обмен внебиржевой (напрямую договорились)

Точно так же, как и в традиционных ЭД полного обеспечения курса нет. Есть спекулянты, раздувающие и сдувающие курс, как это происходит и на обычных валютных биржах только в других масштабах.

Резюмирую: использование криптовалют означает доверие не одной конторе, а всему сообществу пользователей (реальных и потенциальных), к которому вы присоединяетесь, а так же объективной статистике сети и 100% открытым и общедоступным алгоритмам, исполняющим обязательства по переводам.

14

wenp написал(а):

Попробую пояснить разницу между классикой электронных денег и криптовалютой.

Понятно! Спасибо!

Решил попробовать, но желание потерялось после скачивания файла -- он .exe
Мой Принцип: не запускать неизвестные файлы, не проверив их на наличие электронного триппера
Fайл оказался заражен трояном>> и дроппером>> :)

СКРИНШОТ (видят только зарегистрированные)
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

15

Quаlitу написал(а):

Понятно! Спасибо!

Решил попробовать, но желание потерялось после скачивания файла -- он .exe
Мой Принцип: не запускать неизвестные файлы, не проверив их на наличие электронного триппера
Fайл оказался заражен трояном>> и дроппером>>

Большинство антивирусов считают кошельки криптовалют, в которых заложена возможность майнинга, троянами, можете Bitcoin-QT  посмотреть, там тоже самое. Но это не значит, что файл заражен. Кошелек устанавливает соединение с пирами и принимает входящие соединения. По этим признакам, а так же по заложенному в нем алгоритму майнинга он похож на вирусную программу. Если посмотреть глазами антивируса, то кошелек соединяется с непонятными узлами, производит вычисления, тратит ресурсы машины и передает результаты вычислений в сеть.

Варианта три:

1. Вы можете собрать клиент сами из исходных кодов. Это гарантирует вам отсутствие вирусов, если только ваша машина не заражена. Исходники здесь: https://github.com/ivansib/sibcoin

2. Вы можете не использовать клиент для ПК, а воспользоваться браузерным кошельком: https://wallet.sibcoin.net/

Он устроен не так, как WM и т.п. Там нет аккаунтов на сервере, кошелек - это автономная страничка, работающая в браузере. Ключи гененрятся на основании вашего логина и пароля каждый раз при входе (нигде не хранятся). Логин и пароль нельзя терять ))

..или кошельком для Android: https://play.google.com/store/apps/deta … oin.wallet
Google Play проверяет на вирусы все программы перед публикацией

3. Поверить мне на слово по поводу кошелька для Win, при необходимости дополнительно уточнить на авторитетных форумах. Хоть здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1153781.0 Там народ пользует эти кошельки, все типичные особенности известны.

---
P.S. Мое личное мнение, что Windows – есть наиболее худший выбор для хранения конфиденциальной информации, какой является криптовалютный кошелек с приватными ключами. Особенно, если на ПК стоит антивирус, который является по сути тем же вирусом, передающим все данные о вас куда следует. Например, Касперский. Не здорово, если он получит все ваши ключи  от червонцев под видом вашей защиты )). Он, к примеру, анализирует ввод с клавиатуры, что дает ему все пароли от шифрования и т.п., которые вы вводите, знает ваш реальный IP адрес, персональную информацию (вероятно)... В общем, с таким набором о конфиденциальности и безопасности и речи быть не может. Правда это отностится не только к криптовалюте.. К любым другим операция на данной машине абсолютно точно так же.

Отредактировано wenp (04-11-2016 14:11:17)

16

На счет антивируса правильно подмечено - это и есть вирус. Комп надо сканировать, но изредка, раз в неделю или в месяц.

Я вообще никогда вирусов не ловил, как-то не доводилось... пользовался мощными антивирами, деньги только зря тратил на лицензии и всё.

Не знаю кому как, но мне мешают работающий антивирус, скайп и другая ерунда. Поймать вирус можно и с антивирусом, если лезть туда, куда не следует.

А если боитесь запустить тот или иной файл, то Вам поможет в этом виртуальная машина!!!

P.S.
А от винды отказаться не могу, не реально - удобная!)) Устанавливал Линукс - комп превратился в тормоза (ну да ладно, все тормоза можно убрать, оптимизировать, но вот удобнее, чем винда не станет)

17

wenp написал(а):

Вы можете не использовать клиент для ПК, а воспользоваться браузерным кошельком: https://wallet.sibcoin.net/

Вот это то, что нужно!  :cool:

18

Аdmin написал(а):

Поймать вирус можно и с антивирусом, если лезть туда, куда не следует.

Не получается у меня так. Вечно лезу не туда! :D

19

Только, что им делать? Ни один проект не выплачивает деньги на сиб-кошель!
Как их заработать? Как сделать так, чтобы червонцы появились, кроме пополнения?
Многих интересует вывод денег, а не ввод!!! Может есть партнерка, как в PAYEER?

20

Azimut написал(а):

Только, что им делать? Ни один проект не выплачивает деньги на сиб-кошель!
Как их заработать? Как сделать так, чтобы червонцы появились, кроме пополнения?
Многих интересует вывод денег, а не ввод!!! Может есть партнерка, как в PAYEER?

Там выше я привел пару форумов, которые платят червонцы. Но вы правы, нужно расширять...

Есть партнерская программа для сервисов, которые могут делать выплаты: Бонус + 5% к сумме выплат!
http://www.armadaboard.com/topic58633.html
Этот форум тоже попадает под акцию, если введет выплаты в SIB :glasses:
--

Можно еще попробовать заработать немного на майнинге здесь http://polza.cc/ или на других пулах http://sibcoin.org/mining
Или завести мастерноду (супер узел сети) http://minner.ru/smf/index.php?topic=148.0
--

Но на данном этапе лучше всего именно внедрять для выплат разнообразных вознаграждений, как мне кажется.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Для вебмастера » Червонец (SIB), как инструмент для массовых выплат