Форум о заработке в интернете

Объявление

Ваш личный онлайн банк!    |    Заработок на соц. сетях!    |    Финансовая игра!    |    Заработок на кликах!    |    Готовый бизнес!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Игры с выводом средств » игра с выводом средств

игра с выводом средств

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Taxi-money — это игра нового поколения! В которой можно по-настоящему зарабатывать деньги.
Основный смысл - устроиться работать таксистом в городе, выполнять виртуальные заказы на виртуальном такси, и получать вполне реальные деньги!

А еще у нас есть гонки! Играйте с другими участниками! Делайте ставку на заезд, и если вы победите - заберите его ставку себе! Побеждайте больше противников - зарабатывайте больше денег!

Предупреждение о рисках
Хоть это и игра - но и в ней есть риски. Мы этого не скрываем! Но мы смело заявляем, что наш проект - стабильный и всегда выполняет свои обязательства.
Это подтвердят тысячи пользователей, которые стабильно зарабатывают на нашем проекте деньги.
Ваш доход зависит только от Вас, и от глубины участия в проекте!

открылся новый раздел - КЛИКС, в котором можно заработать а также разместить рекламу!
Новый раздел это аналог так называемых буксов, в нем Вы сможете заработать просматривая рекламу.
А рекламодатели смогут получить новую аудиторию разместив там рекламу!
Заработанные деньги можно вывести на любой счет внутри проекта, или сразу на любой электронный кошелек

На текущий момент доступны:

Серфинг
Контекстная реклама
Баннеры
В ближайшее время также добавится:

Выполнение заданий
Платные письма
Тесты
Текстовая реклама

Не бойтесь, вливайтесь в команду таксистов и просто веселых людей, которые здесь зарабатывают деньги и приятно проводят время!

http://www.taxi-money.info/?r=chert76&a … e=referral

Отредактировано алексей миронов (24-10-2016 21:10:41)

2

алексей миронов написал(а):

Заработанные деньги можно вывести на любой счет внутри проекта, или сразу на любой электронный кошелек (в будущем).

Игра с баллами? Либо есть какие-нибудь ограничения на вывод???

3

Azimut написал(а):

Игра с баллами? Либо есть какие-нибудь ограничения на вывод???

Если я не ошибаюсь, вывести из проекта заработанную сумму можно только при наличии активных рефералов...

4

KIRA1990 написал(а):

Если я не ошибаюсь, вывести из проекта заработанную сумму можно только при наличии активных рефералов...

Спасибо! Рефералов набрать можно...
...т.е. если я зарегистрируюсь, вкладываться не буду, а буду заниматься лишь набором рефералов, то вывести деньги возможность будет?!

p/s
Меня больше интересует партнерская программа, чем инвестирование))

5

KIRA1990 написал(а):

сколько заработаете в городе на такси и на серфинге все выводится бес проблем

Отредактировано алексей миронов (24-10-2016 21:04:49)

6

активные рефералы очень хорошо но заработанные деньги можно и без них выводить если не ленитесь на серфинге зарабатывать
если лень то хоть одно такси но нужно приобрести и тогда оно само будет приносить прибыль

Отредактировано алексей миронов (24-10-2016 21:29:05)

7

активные рефералы очень хорошо но заработанные деньги можно и без них выводить если не ленитесь на серфинге зарабатывать
если лень то хоть одно такси но нужно приобрести и тогда оно само будет приносить прибыль

Привет всем!!!
А что такое квалификация на проекте такси-мани? От неё зависит что-то?
Или по этому поводу можно не заморачиваться?

И ещё один глупый вопрос)))
Если взять кредит там и не отдать его, что будет?
(я этого делать не собираюсь - просто интересно, как они возвращают деньги с неплательщиков)

8

по поводу квалификации можно не заморачиваться
а насчет кредита не знаю не брал но вроде блокируют аккаунт

9

по поводу квалификации можно не заморачиваться
а насчет кредита не знаю не брал но вроде блокируют аккаунт

Спасибки за ответ! Попробую рефов приглашать!

10

также много конкурсов среди обладателей такси с хорошими денежными вознаграждениями

11

делайте ставки на матчи в спорте и выигрывайте все это тут есть

12

если вы азартный человек можете испытать свою удачу и кинуть кости

13

А "выполнение заданий" какого характера?

14

выполнение заданий еще не доступно так что не могу сказать

15

Дорогие друзья, мы продолжаем улучшать наш проект и вводить новые функции для заработка!
В этот раз мы разработали Биржу акций проекта Taxi-money!

16

Интересненький проект, о таком раньше не слышал. Но я думаю, лучше в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации, в таком случае ничего не заработаешь, но и не потратишь. Этот вариант для тех, кто любит просто поиграть и отдохнуть. Я каждый день, особенно на перерыве на работе тусуюсь на 777slotgames, там много разных слотов прикольных.

17

Когда мы начинали наш проект, ровно 900 дней назад, мы хотели, верили, надеялись именно на такой результат - на существование проекта многие годы!

Тогда, 100 регистраций за первые 48 часов работы для нас были первой победой.
Сейчас - 100 новых пользователей каждые два часа - реальность.

За эти 900 дней мы сильно выросли, и почувствовали не просто почву под ногами, но и нашли настоящий путь, по которому должен двигаться наш проект!

Сегодня, в 900 день работы нашего проекта у нас разблокировали домены, которые были заблокированы неправомерно. Но мы добились правосудия, ФНС России вынесла предписание о разблокировании доменов, что РКН и выполнил в кратчайшие сроки. Благодарим всех, кто приложил усилия для этого!

18

также здесь можно поучаствовать в гонках

19

Мы постарались сделать современную и удобную биржу, на которой можно быстро купить и продать Акции, увидеть тенденцию цены и объемы торгов.
Пока Вы находитесь на странице с торгами все данные загружаются в фоновом режиме, Вы всегда видите актуальную информацию о торгах! Все как на настоящей бирже!

Миссия Биржи - предоставить нашим таксистам возможность дополнительного заработка на дивидендах.
А самым активным пользователям проекта - предоставить возможность спекулировать акциями и зарабатывать на этом дополнительные средства.

Обе задачи Биржа способна решить в полной мере благодаря заложенному техническому потенциалу.

Дорогие таксисты, мы с радостью приглашаем Вас приобрести акции нашего проекта и начать зарабатывать вместе с нами!

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Игры с выводом средств » игра с выводом средств