Форум о заработке в интернете

Объявление

100% прибыли в месяц!    |    Заработок на соц. сетях!    |    Финансовая игра!    |    Система отчислений!    |    Заработок на кликах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » Заработок в Тechtrade! Лохотрон или реальная возможность?

Заработок в Тechtrade! Лохотрон или реальная возможность?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Посмотрел репортаж о данном проект. Что ту можно сказать? Очень впечатляет. Хотелось бы стать непосредственным участником и чем быстрее это станет тем думаю будет лучше для всех. Очень хотелось бы чтобы это был не очередной развод

22

Resedent evil написал(а):

Очень хотелось бы чтобы это был не очередной развод

Это не развод! Выплаты поступают стабильно и в срок. Больше ничего и не надо

23

Григорий Борисович написал(а):

Здравствуйте! Тоже натыкался, но как то не заострял особо внимание на данной компании. Дело в том что их в сети такое огромное количество, что крайне сложно ( а порой и невозможно) различить что действительно работает, а что нет. Думаю надо попробовать принять участия раз такое дело

Многие мои знакомые так же мне говорят. Но порой дальше слов дело не доходит. Либо боятся либо ещё что нибудь, хотя прекрасно видят что прибыль в моем личном кабинете растет как говорится не по днях, а по часам)

24

Блин, очень жаль. Жаль что не встретил проект раньше, а можно же было столько делов наворотить)))

25

Я наткнулся на проект совершенно случайно и уже достаточно давно. За это время слышу много положительных мнений о программе от тех кто уже успел вывести деньги , причем не малые. Значит чутьё меня и на этот раз не подводит. Лохотроном тут как говорится и не пахнет))

26

Самое удивительное то что я в опционах ни фига не смыслю вообще. Но это нисколько не мешает зарабатывать в системе солидную сумму денег. Достаточно просто запустить программу предварительно сделал кое какие настройки и положив на счет определенную сумму денег. Короче все зависит только от тебя и твоего желания. И за такую программу нни копейки не берут

27

Мой родственник из Питера на этом наоборот как говорится собаку съел. Знает как устроен рынок бинарных опционов изнутри, но при этом работает чисто с программами и управляет ими.Он знает какаих из них рабочая а какая и гроша ломанного не стоит. Так вот Tectrade у него в списке есть и стоит она как Проверенная. Поэтому я для себя точно выбрал позицию как относится к такому по величине доходности заработку

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » Заработок в Тechtrade! Лохотрон или реальная возможность?