Форум о заработке в интернете

Объявление

Ресторанный бизнес!    |    Заработок без вложений!    |    Заработок на футболе!    |    Фруктовая ферма!    |    Арендный бизнес!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по заработку в интернете » Отличный заработок на вводе капча

Отличный заработок на вводе капча

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Хочу вам предложить отличный вид заработка.  В проекте больше 1,5 миллиона человек. Сперва я сам как то не обратил внимание. Думал тут ничего не заработаешь. Зарегистрировалься раньше и бросил.  Месяц назад захожу просто делать нечего было. Там оказываеться есть программа бот. Скачал установил.  За полчаса заработал 32 рубля. Загвоздка в том если программу бот установил вам будет доступно капчи 6,5 копеек.  Капча тем более легкая. С рисунка вы мышкой покажете то что просит. На это уходит от силы 5-6 секунд.  За час можете заработать приличные деньги. И еще это программа вам не мешает, свернул в трей и занимайтесь своими делами. Только не забудьте там включит звуковое оповещание. Когда капча появиться вам подает звуковой сигнал. Ссылка для регистрации
Ссылка

Отредактировано шаки (10-12-2016 07:35:35)

2

Вобще лучше учиться заработку в интернете, используя известные знания и опыт. Так вернее применять свои силы, время и проще добиться результата. Узнать насколько этот заработок прост, можно ли вобще здесь заработать, выводятся ли деньги, можно из рассказа человека, который специально занимался исследованием этого вопроса "Заработок на разгадывании капчи в рублях и в ! Сколько можно денег поднять? Мой эксперимент! " опубликовал свой опыт и выводы, http://loxotrona.net/statya/2059 зарабатывая на капче.
Для тех, кто хочет зарабатывать, на капче.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по заработку в интернете » Отличный заработок на вводе капча