Форум о заработке в интернете

Объявление

Ваш личный банк!    |    Заработок без вложений!    |    Заработок на форумах!    |    3000 рублей в день!    |    Финансовая игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенничество в интернете » Заработок от 500 до 5000 в день за 2-3 часа это легко

Заработок от 500 до 5000 в день за 2-3 часа это легко

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет ребят! решил проверить 1 сайт на доходность
Я по общался с теми кто там зарабатывает, люди сказали что действительно сайт платит за просмотр рекламы
И ведь он действительно показывает что деньги заработаны
Но суть такова нужно для начала привлечь рефералов что бы вывести деньги
Помогите проверить сайт на вывод средств помогите пожалуйста очень хочу по пробовать вывести
А то деньги висят около 14.000 а вывести ни как
Просто пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь, и больше ни чего делать не стоит если не хотите зарабатывать
!!!регистрация занимает буквально 1 минуту!!!

2

Александр Тонков написал(а):

Всем привет ребят! решил проверить 1 сайт на доходность
Я по общался с теми кто там зарабатывает, люди сказали что действительно сайт платит за просмотр рекламы
И ведь он действительно показывает что деньги заработаны
Помогите проверить сайт на вывод средств помогите пожалуйста очень хочу по пробовать вывести
А то деньги висят около 14.000 а вывести ни как
Просто пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь, и больше ни чего делать не стоит если не хотите зарабатывать
!!!регистрация занимает буквально 1 минуту!!!

Сайт НЕ платит!
fopdengi.club - это мошеннический сайт!

3

Аdmin написал(а):

Сайт НЕ платит!
fopdengi.club - это мошеннический сайт!

дак это другой сайт не тот что я показываю, по адресу то по смотрите, это плагиат

Отредактировано Александр Тонков (02-12-2016 09:21:58)

4

Вы показываете сайт в сокращенном виде https://goo.gl/k23VNF
при каждом переходе по этой ссылке попадаем на fopdengi.club и на advsmoney.info и на poxdengi.club- все они мошеннические!

http://se.uploads.ru/OIow7.jpg

http://s7.uploads.ru/OqkUp.jpg

На картинке это тот сайт, который Вы предлагаете???

Любой сайт, который выглядит как на картинках выше мошеннические!

Все эти похожие сайты, но с разными адресами принадлежат серийному мошеннику Visit2dengi
Подробнее

дак это другой сайт не тот что я показываю, по адресу то по смотрите, это плагиат

Плагиат - это нарушение авторских прав! Подробнее►

5

у меня тоже открывается fopdengi.club
а если перейти еще раз по ссылке, то открывается уже этот advsmoney.info  :D

лохотронища эти сайты, о них уже все знают )))

6

А вы сами переходили по своей ссылке?

Azimut написал(а):

лохотронища эти сайты, о них уже все знают )))

Ну видать не все знают!

Набор рефералов не поможет!

Кстати, первый признак мошенничества и лохотрона:
Нужно для начала привлечь рефералов что бы вывести деньги!

Второй признак:
Чтобы вывести деньги, нужно заплатить деньги!

7

Ув. пользователи, если Вы хотите узнать точно, платит ли тот или иной проект, то выкладывайте прямую ссылку (НЕ реферальную, НЕ сокращенную)

Только тогда Вы получите 100% результат!

А приглашать людей для проверки различных лохотронов, это не вариант!

Прежде чем начать работу с реф.системой, нужно убедиться в платежеспособности проекта!

8

Где бы Вам обещали и на какой работе по 200 зеленых за буквально несколько минут работы, ну может быть даже пару часов, чтобы Вас не просили сделать при нереальной оплате, вам обязательно предложат, как во всех лохотронах еще и положить деньги на счет, с обещанием еще большего заработка. НЕ ведитесь, в Интернете много не платят, разве что только за создание и редактировании сайтов, проще найти свою нишу, научиться ей и зарабатывать реальный деньги, чем копейки за неквалифицированную работу.

9

Есть сайт где можно проверить все эти лохотроны http://loxotrona.net/statya/1271, я там все проверяю

10

skilwet написал(а):

Где бы Вам обещали и на какой работе по 200 зеленых за буквально несколько минут работы, ну может быть даже пару часов, чтобы Вас не просили сделать при нереальной оплате, вам обязательно предложат, как во всех лохотронах еще и положить деньги на счет, с обещанием еще большего заработка. НЕ ведитесь, в Интернете много не платят, разве что только за создание и редактировании сайтов, проще найти свою нишу, научиться ей и зарабатывать реальный деньги, чем копейки за неквалифицированную работу.

Приличную сумму за относительно короткий срок в интернете можно заработать только на инвестициях. И то, если только вложить крупную сумму. А вообще, инвестирование в интернете может быть неплохим дополнительным заработком

11

KIRA1990 написал(а):

Приличную сумму за относительно короткий срок в интернете можно заработать только на инвестициях. И то, если только вложить крупную сумму. А вообще, инвестирование в интернете может быть неплохим дополнительным заработком

Главное не прогадать с инвест-проектом. В ином случае можно уйти в минус!

12

Аdmin написал(а):

Главное не прогадать с инвест-проектом. В ином случае можно уйти в минус!

Это факт. Но в любом случае, не стоит вкладывать деньги только в один проект. В случае скама одного проекта, потерянную сумму можно получить от другого. И какой бы не была уверенность в проекте после анализа всей полученной о нем информации, без проверки его на собственном опыте ничего просчитать не возможно.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенничество в интернете » Заработок от 500 до 5000 в день за 2-3 часа это легко