Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на кликах! Заработок на заданиях! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Заработок в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Здоровье можно купить?

Здоровье можно купить?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Деньги, деньги и ещё раз деньги в конечном счёте определят, как долго вы проживёте.

Недавнее массивное исследование установило довольно чёткую зависимость между уровнем жизни и её продолжительностью. Хорошо обеспеченный мужчина с доходом проживёт в среднем на 10 лет дольше своего собрата-бедняка. Даже если их дома будут в одном регионе (но в разных районах). Для женщин разрыв не столь велик, но всё равно заметет. Богатые дамы живут на 7 лет дольше малообеспеченных.
Продолжение

2

Его можно подправить за деньги))
Печальная, конечно, тема всяких зависимостей
Но главное что выход есть - всякие реабилитационные центры
По типу этого http://rehab-moscow.ru/ в Москве

Отредактировано Merkal (08.06.2017 20:16:24)

3

И деньги не всегда спасают. Мне вот с суставами помогают только временно, а в конечном итоге болезнь не покидает.

4

Значит вы не прошли комплексное лечение. Моему старшему брату с суставами помогли в клинике prima Получить предварительную консультацию можно бесплатно.

5

Приветствую всех! Само здоровье к сожалению купить нельзя но его можно и нужно поддерживать. Чтобы поддержать здоровье и улучшить внешний вид можно пользоваться народными средствами но лучше всего обратиться к профессионалам которые вам в этом помогут. Лично мне на почту пришла косметологическая клиника.

6

Целиком и полностью здоровье не купишь но сегодня у нас милые дамы появилась возможность продлить свою молодость благодаря услугам клиники Лазерный Доктор. Обратившись к ним вы забудете о проблемах с внешностью надолго.

7

Здоровье не купишь но вот то что необходимо для его сохранности и не только можно найти здесь https://medicrashodka.ru . Огромный выбор медицинских товаров по разумной цене.

8

Таким образом приходим к выводу, что за здоровьем лучше следить повнимательнее. Это особенно касается прекрасного пола, так как от этого зависит и состояние и самочувствие ребенка. А здоровые дети - это залог будущего. Информация об особенностях и поведении женского организма в периоды особой уязвимости, советы традиционной и народной медицины, калькулятор для планирования беременности - на этом сайте

9

Есть ситуации когда финансы действительно играют большую роль в плане здоровья.

10

если бы нельзя было купить, то не собирали бы деньги на лечение детей. к сожалению, теперь и здоровье бесплатно не подправить

11

Led написал(а):

И деньги не всегда спасают. Мне вот с суставами помогают только временно, а в конечном итоге болезнь не покидает.

И в итоге еще какое количество средств потратите, чтобы вылечится, не все так просто.

12

нет конечно, здоровье дело такое...

13

От части да.

14

Как гласит поговорка "здоровье не купить", но все же и без денег здоровье не подправить.

15

если деньги есть, то хорошее лечение можно купить

16

Смотря как на это посмотреть, да и смотря о каком здоровье идет речь.

17

Купить если не само здоровье, то все, что помогает оставаться здоровым вполне реально. Например, обычные семена конопли https://errors-seeds.com.ua/category/optovaja-prodazha/ содержат в себе огромное количество полезных веществ, включая ненасыщенные жирные кислоты, которые в свою очередь являются мощными природными антиоксидантами, борющимися с процессами старения в нашем организме. А большое количество клетчатки, содержащейся в семенах, очищает ЖКТ от шлаков.

Отредактировано vorontsovanatulya (09.05.2018 09:26:49)

18

запредельно странный вопрос как по мне

19

Можно купить возможность починить здоровье))) А, учитывая развитие современной медицины, думаю ответ да :blush:

20

MaryiaUt написал(а):

Можно купить возможность починить здоровье))) А, учитывая развитие современной медицины, думаю ответ да :blush:

только вот медицина одно лечит, другое калечит
я по возможности народными методами лечусь. http://anukapohudei.ru/pripravy/dushica тут вычитал недавно, какую пользу для здоровья приносит душица, очень занятно
кстати, на сайте много и других статей на этот счёт

21

Полное нельзя

22

здоровье купить нельзя,но можно купить хороший отдых и препараты которые могут поддержать наше здоровье в тонусе,вчера подруга звонила и у нее там что- по женски,прописали
один препарат,говорит хорошо помогает.

23

Здоровье не продается. Есть случаи наследственной передачи полезней, к примеру болезнь Жильбера Так что иногда попросту от вас ничего не зависит

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Здоровье можно купить?