Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на кликах! Заработок на заданиях! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Заработок в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex и бинарные опционы » Сигналы для бинарных опционов

Сигналы для бинарных опционов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сигналы для бинарных опционов

Подробнее здесь»»»

2

Сейчас пробую в Вэлтон кепитал сигналы,весьма неплохая статистика сделок с их помощью,из 10 получается 7 прибыльных,подумываю использовать на еще одной площадке,они там вообще повернуты немного на аналитике и тд,потому составляют их как ювелиры,кто-то еще слышал о их сигналах?

3

Здравствуйте,Ностар
А на какие инструменты вы брали сигналы?Я как то открывал на валютном рынке - не прибыльно,потому больше не рискую их использовать.Работаю либо по своим стратегиям либо с трейдером,вот он че толковое может подсказать,точно.
В стратегиях,кстати помог трейдер

4

Ностар и Алекс,в w11n сигналы не о чем,на аналитике они конечно помешаны,но долгосрочные почти всегда убыточные на валюту.Трейдер еще может завуалированно подсказать,но конкретики от него не ждите,я думал может мне такой занудный чувак попался,но скок слышу - все такие,так что кто хочет что-то поднять - сам себе помоги.

5

Я и не ожидал что б мне помогли заработать деньги,но по прогнозам они шарят,объясняют доступно и много такой инфы о них услышал(важной),которой в интернете не найти,а как это все использовать во благо - конечно мое дело,кстати хеджирование на др площадках кто пробовал?

6

по сигналам у них хорошая статистика,особенно по биржевому рынку,на валюту вообще не использовал,по фондовому есть парочка стратегий,а вот золото и нефть вполне годные,особенно на выходе запасов. Только бы трейдер меньше свои советы "пихал" было бы лучше,отбривать как то негоже,но и напрягать не за чем..

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex и бинарные опционы » Сигналы для бинарных опционов