Форум о заработке в интернете

Объявление

Деньги Всем! Партнерский магазин! Валютные обменники! Заработок на соц. сетях! Bitcoin на автопилоте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex и бинарные опционы » Новости от форекс брокера ФХОпен

Новости от форекс брокера ФХОпен

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Компания FXOpen объявляет о продолжении сезона уникального межфорумного командного турнира Форекс Лига FXOpen! Старт 4.09.2017. Окончание 29.09.2017.

http://i.piccy.info/i9/9116856828ad0ae13d340f8864cb598a/1502269952/245764/1169487/Foreks_Lyga_FXOpen_kopyia.jpg

Все подробности и условия конкурса.

22

Примите участие в бесплатной лотерее от компании FXOpen:
Чтобы участвовать в лотерее, участник форума должен оставить пост в теме лотереи fxopen с ником и котировкой закрытия дня пары BTCUSD. Призовой фонд лотереи 10$.
Прогнозы принимаются с 00:00 до 15:00 (терминал компания fxopen) ежедневно.
Чтобы выиграть в лотерею, вам нужно угадать курс закрытия дня BTCUSD в диапазоне +/- 10п.
Если нет победителя , то призовой фонд переходит на следующий тираж, тем самым формируя "Джек пот".
Все подробности и условия конкурса.

23

Привет Всем.
Так а вот мне, мой аналитик из Вэлтон Кэпитал, сообщил что как раз таки, биткоин скоро может полностью лопнуть.
По этому биткоином торговать надо очень осторожно, или не торговать с ним вообще.
Я ему полностью доверяю в этом вопросе, потому что до этого, в период с мая по конец августа, по его сигналам и подсказкам, я зарабатывал по 2-2,5 тысячи долларов в месяц.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex и бинарные опционы » Новости от форекс брокера ФХОпен