Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на Фотошопе! Заработок на форумах! Валютные обменники! Партнерская программа! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » Проект CFD FACTOR как дополнительный источник дохода

Проект CFD FACTOR как дополнительный источник дохода

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Полуавтоматическая программа позволяющая зарабатывать в сети, используя бинарные опционы. Судя по тестированию, результаты не плохие получаются

2

Софт суперский. Но лично я использую его как основной доход

3

Очень доволен данной программкой. Полностью соответствует моим потребностям и заработку, который мне необходим. Наверняка в сети много подобных, а может и мало не знаю. Но как изначально остановил свой выбор на CFD FACTOR так и продолжаю ей пользоваться до сих пор. По крайней мере ни одна зарабатная плата не сравниться с теми доходами и той отдачей, которую необходимо произвести чтобы их в конечном итоге получить.

4

я когда начинал свою деятельность, даже мысли такой не закрадывалось, что основной вид заработка будят именно бинарные опционы. И хоть самостоятельную торговлю я не виду, делают все програмы, но уже и не представляю другой альтернативы. Даже при самых неблагоприятных условиях я стабильно получаю 400-500у.е.

5

ГОГЕН написал(а):

я когда начинал свою деятельность, даже мысли такой не закрадывалось, что основной вид заработка будят именно бинарные опционы. И хоть самостоятельную торговлю я не виду, делают все програмы, но уже и не представляю другой альтернативы. Даже при самых неблагоприятных условиях я стабильно получаю 400-500у.е.

В том то и дело. Главное стабильность и уверенность в будущем. А там используй хоть как основной , хоть как дополнительный источник дохода.

6

Так то оно может быть и так. На самом деле трудно использовать доход от этой компании как дополнительный источник, в то время когда он в несколько раз привышает так сказать другой, который ты считаешь основным.

7

Низкий поклон создателям программки и всем кто вкладывает свои силы и личное время чтобы простые люди могли зарабатывать приличные деньги и хоть немного чувствовать себя обеспеченными и не в чем не нуждающимися.

8

трачу на него приблизительно три часа после основной работы. Но доход который мне капает от него и правда больше, хотя начальный депо у меня там стоит на минимальной сумме.

9

На счет баснословных сумм не имею понятия, можно ли их здесь заработать. Но тысячу баксов за глаза. И причем особо не прикладывая огромных усилий. Мне этого вполне достаточно. Поэтому останавливаю свой выбор на Проекте CFD FACTOR

10

PavPaVich написал(а):

трачу на него приблизительно три часа после основной работы. Но доход который мне капает от него и правда больше, хотя начальный депо у меня там стоит на минимальной сумме.

При минималке можно так раскрутиться что любой участник держащий в проекте большие суммы позавидует. Главное на мой взгляд уделять больше свободного времени проекту, разумеется если оно у вас есть. А так и правда три часа вашего внимания каждый будний день и ваша жизнь уже больше никогда не будет такой мрачной и нищенской как была раньше, до появления этого проекта.

11

Troffim написал(а):

На счет баснословных сумм не имею понятия, можно ли их здесь заработать. Но тысячу баксов за глаза. И причем особо не прикладывая огромных усилий. Мне этого вполне достаточно. Поэтому останавливаю свой выбор на Проекте CFD FACTOR

И сколько тогда баснословная. Для меня например и тысяча долларов прекрасные деньжата в месяц. Ни на каждом проекте можно столько заработать.

12

По нескольку десятков тысяч долларов например. нам ведь обещают порой действительно огромные деньги. Но надо понимать что это некий рекламный ход. И он используется практически всеми организациями которые в свою очередь хотят заострить внимание потенциального клиента. Но это не в коем мере не говорит о том что там лохотрон. Может просто доходы чуть меньше. Тут необходимо разбираться детально

13

Troffim написал(а):

По нескольку десятков тысяч долларов например

o.O  o.O Не фига себе! А что и такое реально????

14

Всё возможно! Проект один из лучших и по немногу люди подтягиваются, начинают зарабатывать! Хотя автоматические системы для заработка наверное больше сейчас пользуются спросом нежели полуавтоматика, когда необходимо ещё самому принимать, хоть и не большое, но участие :unsure:

15

Sandro1985 написал(а):

При минималке можно так раскрутиться что любой участник держащий в проекте большие суммы позавидует. Главное на мой взгляд уделять больше свободного времени проекту, разумеется если оно у вас есть. А так и правда три часа вашего внимания каждый будний день и ваша жизнь уже больше никогда не будет такой мрачной и нищенской как была раньше, до появления этого проекта.

Абсолютно согласен с вами, :yep:  но больше времени уделять пока не получается и если честно вряд ли получиться в ближайшее время :dontknow:

16

Этот проект тесно влился в мою жизнь и жизнь моей семьи. Заработки хорошие, я уже давненько с ним. А теперь и муж хочет уйти с головой. Гениальный проект, жаль что не придумали ничего подобного раньше. Но лучше поздно чем никогда. Прибыль выводиться как не странно очекнь быстро и проблем тьфу тьфу никаких за все время пользования никаких абсолютно не возникало. Если есть какие либо вопросы или непонятки как то легко обхожусь одним лишь обращением в службу поддержки. Короче рекомендую всем

17

Оливия Цукермен написал(а):

Этот проект тесно влился в мою жизнь и жизнь моей семьи. Заработки хорошие, я уже давненько с ним. А теперь и муж хочет уйти с головой. Гениальный проект, жаль что не придумали ничего подобного раньше. Но лучше поздно чем никогда. Прибыль выводиться как не странно очекнь быстро и проблем тьфу тьфу никаких за все время пользования никаких абсолютно не возникало. Если есть какие либо вопросы или непонятки как то легко обхожусь одним лишь обращением в службу поддержки. Короче рекомендую всем

Подписываюсь под каждым словом! Действительно всё отлично :cool:

18

Для первого дня тестирования я считаю что неплохо всё вышло, хотя хотелось немножечко побольше, ведь все таки приходиться не вольно следить за самим процессом торговли, а это мое личное свободное время, как ни как

19

Даня написал(а):

Для первого дня тестирования я считаю что неплохо всё вышло, хотя хотелось немножечко побольше, ведь все таки приходиться не вольно следить за самим процессом торговли, а это мое личное свободное время, как ни как

Ваше личное время, потраченное на проект оплачевается. Например на работе моей бывшей, тоже я тратила достаточно времени, но при этом получала нечтожные копейки, если уж проводить параллель с СидиФактором , то он имеет безграничный и вполной мере обеспеченный доход. По крайне мере не нужно получив зарплату ждать целый месяц следующую, чтобы также отдать долги и ждать последующую

20

Про оффлайн работу я вообще молчу. :question: Что тут сравнивать то? Естественно небо и земля получается. Я сравниваю с другими проектами, где всё на полном автомате происходит

21

Даня написал(а):

Про оффлайн работу я вообще молчу.  Что тут сравнивать то? Естественно небо и земля получается. Я сравниваю с другими проектами, где всё на полном автомате происходит

Да и с другими проектами может прекрасно поконкурировать. Также всё зависит от вложенных средств, чем больше их тем выгоднее прибыль. Но это не говорит о том, что слабо развита программа. Всё на уровне.

22

Да на уровне, на уровне :blush: я не про то тему виду. Вот просто если бы доход был по больше было бы вообще круто! И сейчас резы не плохие, но сорвать куш то всегда хочется. Да и я не долго работаю - один день, чтоб судить :D

23

Даня написал(а):

Да на уровне, на уровне  я не про то тему виду. Вот просто если бы доход был по больше было бы вообще круто! И сейчас резы не плохие, но сорвать куш то всегда хочется. Да и я не долго работаю - один день, чтоб судить

:rofl: Да уж это точно!

24

Очередная выплата!!! Ура!!! Пока я ещё действительно рассматриваю данный проект, как возможность подработки. Но в ближайших планах перейду чисто на онлайн заработки. Пока наждежды возлагаю только на CFD FACTOR в большей мере. Так как здесь всё постоянно обновляется и идет в ногу со временем, что бы не произошло

25

Ванька встанька написал(а):

Очередная выплата!!! Ура!!! Пока я ещё действительно рассматриваю данный проект, как возможность подработки. Но в ближайших планах перейду чисто на онлайн заработки. Пока наждежды возлагаю только на CFD FACTOR в большей мере. Так как здесь всё постоянно обновляется и идет в ногу со временем, что бы не произошло

Да и работать не по восемь часов в день а скажем по три!!!На мой взгляд просто очаровательные причины начать свою жизнь с самого чистого листа :cool: . Измениться к лучшему. Если интернет, это простор для широких возможностей, то почему бы и нет :yep:

26

Да даже если было по восемь всё равно рад бы был. Что теперь делать - меня жизнью закаленного человека этим не сломаешь. И сидеть без дела тоже не привык. Оно же того без сомнения стоит!

27

Если существует цель, например добиться финансовой независимости и к ней уверенно идти вперед, то возможности обязательно найдутся!! Может не сразу как хотелось бы, и не так безоблачно всё будет, но будет прогресс по любому. Плохо лишь тому кто вообще ничего не делает. У меня подруга вчера 600 баксов вывела при чем до того работала в кондитерской за несчастных 200$

28

Все сигналы с платформы работают. Зарабатываю, если кто не верит, я могу их понять. Поначалу пока не столкнешься не сразу поверишь во все это, так как в инете множество мошенников - это факт. Да и сама компания очень мало о себе заявляет - это тоже не правильно. Надо больше рекламы что бы простые люди видили что такая компания существует и люди реально зарабатывают раз на то пошло

29

STAND UP написал(а):

Все сигналы с платформы работают. Зарабатываю, если кто не верит, я могу их понять. Поначалу пока не столкнешься не сразу поверишь во все это, так как в инете множество мошенников - это факт. Да и сама компания очень мало о себе заявляет - это тоже не правильно. Надо больше рекламы что бы простые люди видили что такая компания существует и люди реально зарабатывают раз на то пошло

Да ну Вас блин, зачем оно надо :angry:  Тут и так просто бесит когда какое нибудь приложение качаешь, а там назойливая реклама :canthearyou:  Надеюсь CFD FACTOR зарабатывает и без всякой рекламы

30

Тоже идею с большей рекламой проекта не очень одобряю. Для чего это все нужно. В сети вон даже лохотроны и то рекламируют чуть ли не на каждом шагу. Я конечно не спорю можно сделать там пару рекламных ходов, но не более. Люди всё равно в достойные проекты дорогу найдут. А созывать бесконечную толпу которые то и дело что ноют нет необходимости.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » Проект CFD FACTOR как дополнительный источник дохода