Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на Фотошопе! Заработок на форумах! Валютные обменники! Прибыльный трейдинг! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » Проект CFD FACTOR как дополнительный источник дохода

Проект CFD FACTOR как дополнительный источник дохода

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Реклама двигатель торговли. Хотя если честно я тоже хочу зарабатывать только один не привлекая ни кого

32

CFD FACTOR понравился абсолютно всем, а самое главное это тем, что можно здесь зарабатывать вкладывая абсолютно смешные по меркам заработка суммы. Причем вкладывать надо только один раз hgb старте. Далее всё происходит исходя из вложенных средств. Вставать рано не нужно, так как график работы ты выбираешь себе сам. Можешь и час работать в день, можешь 2, а можешь и все 8 как обычный рабочий день. Правда вот заработки в этом случаи будут весьма приятные и не обычные

33

Сигналы качественные, сейчас такое увидеть  - настоящая редкость. Тем более от проекта который по своей сути ни дает практически никаких гарантий своей работе. Просто доверяешь - работаешь. Не доверяешь - не работаешь! Я полюбил прям бинарные опционы и сам процесс заработка. Хотя есть на мой взгляд некие недоработки касаемые интерфейса  - о чем я сообщить в службу поддержки. Надеюсь над моим вопросом и пожеланиями работают

34

Грузин написал(а):

Сигналы качественные, сейчас такое увидеть  - настоящая редкость.

И не говорите. Что касается лично меня и если учесть, что я новичок в данном деле - то это настоящая находка. Сам всё подгоняешь под себя. То есть это моя вторая работа, которая ко всему прочему и онлайн. Другими словами хочу пожелать СИ эФ Ди огромным перспектив и удачи на будущее. Ваш благодарный клиент

35

Помню я увлекался автоматическими торговлями ещё года два назад где то. И нашел одну программу в сети. Правда она не бесплатная была - но стоило по тем временам тоже не особо дорого. Алгоритмы были тоже шикарные. На форексе все сходили с ума, так как зарабатывали бешеные деньги. Но что то пошло ни так и все началось сливаться. Так вот был один гражданин который говорил, что типа он всех предупреждал что это лохотрон. На что вы повелись. Но я знаю, что он один из первых вложился в программу и заработал порядка 150000 долларов.

36

Termitor написал(а):

Помню я увлекался автоматическими торговлями ещё года два назад где то. И нашел одну программу в сети. Правда она не бесплатная была - но стоило по тем временам тоже не особо дорого. Алгоритмы были тоже шикарные. На форексе все сходили с ума, так как зарабатывали бешеные деньги. Но что то пошло ни так и все началось сливаться. Так вот был один гражданин который говорил, что типа он всех предупреждал что это лохотрон. На что вы повелись. Но я знаю, что он один из первых вложился в программу и заработал порядка 150000 долларов.

И что вы этим хотели сказать???? :question:

37

Termitor написал(а):

И не говорите. Что касается лично меня и если учесть, что я новичок в данном деле - то это настоящая находка. Сам всё подгоняешь под себя. То есть это моя вторая работа, которая ко всему прочему и онлайн. Другими словами хочу пожелать СИ эФ Ди огромным перспектив и удачи на будущее. Ваш благодарный клиент

Подписываюсь под каждым словом. Тоже обыкновенный новичок, проработавший пятнадцать лет механиком на пищевом предприятии. Поэтому естественно ничего не смыслю, думал что и Си ЭФ ДИ фактор для меня темной лошадкой окажется а нет. Всё доступно и легко. Теперь себя даже трудно представить без этого дополнительного заработка. И нет страха остаться без работы

38

Грузин написал(а):

И что вы этим хотели сказать????

Проект пока работает хорошо и прибыль выводится - всех все устраивает и к этому быстро начинаешь привыкать. Но если всё (не дай бог конечно) вдруг пошло ни так, то те кто выводили миллионы начинают орать повсюду что это лохотрон и их бессовестно развели на деньги. Хотелось бы чтобы с проектом CFD подобных случаев не происходило.

39

Termitor написал(а):

Проект пока работает хорошо и прибыль выводится - всех все устраивает и к этому быстро начинаешь привыкать. Но если всё (не дай бог конечно) вдруг пошло ни так, то те кто выводили миллионы начинают орать повсюду что это лохотрон и их бессовестно развели на деньги. Хотелось бы чтобы с проектом CFD подобных случаев не происходило.

С форексом особо дел не имею, хотя и уверен что там тоже можно зарабатывать, но необходимо иметь мозги. И конечно же огромную выдержку и стальные нервы. Для автоматической торговли ещё больше программ чем на Бинарных Опционах. СИ-ЭФ-ДИ ФАКТОР как начнет давать не нужные сигналы так сразу же и переставай торговать в чем проблема. Наверное в данной ситуации, тот факт что программа не автоматическая и всё полностью зависит только лишь от тебя пойдет тебе же исключительно на руку при неудачной торговли.

40

С одной стороны - да!! Как бы от тебя самого зависит торговля и без твоего участия ни что не произойдет. Но с другой можно как зомби с округленными глазами стараться ставить дальше в надежде что вот вот всё отыграю и заработаю. Как вспомните ситуацию с однорукими бандитами. Я лично видел таких одержимых бесами людей

41

Termitor написал(а):

С одной стороны - да!! Как бы от тебя самого зависит торговля и без твоего участия ни что не произойдет. Но с другой можно как зомби с округленными глазами стараться ставить дальше в надежде что вот вот всё отыграю и заработаю. Как вспомните ситуацию с однорукими бандитами. Я лично видел таких одержимых бесами людей

Эта совсем другая тема! Дело наверное в доверии системы. Проект и сейчас дает не всегда правильные результаты, но их среднее арифметическое при сложении всегда показывает положительную динамику. Так что здесь необходим по крайней мере элементарный аналитический анализ если чувствуешь и видишь что за последнюю неделю или две всё идет в минус, то лучше прекратить торговлю немедленно.

42

Грузин написал(а):

Эта совсем другая тема! Дело наверное в доверии системы. Проект и сейчас дает не всегда правильные результаты, но их среднее арифметическое при сложении всегда показывает положительную динамику. Так что здесь необходим по крайней мере элементарный аналитический анализ если чувствуешь и видишь что за последнюю неделю или две всё идет в минус, то лучше прекратить торговлю немедленно.

Правильно, по сути, хотя какой тут анализ, когда в месяц более 100% получается. С такими результатами я теперь пойду до самого конца, чтобы в конечном итоге не произошло

43

Виктор Майборода написал(а):

Правильно, по сути, хотя какой тут анализ, когда в месяц более 100% получается.

У меня за последние 4 месяца не меньше 120% выходит. При этом уделяю каких то 5 часов работе. Считаю фантастические показатели! Вам так не кажется?

44

Sandro1985 написал(а):

У меня за последние 4 месяца не меньше 120% выходит. При этом уделяю каких то 5 часов работе. Считаю фантастические показатели! Вам так не кажется?

Безусловно! И это ещё с какой ты прибылью зашел. Можно ведь начинать не обязательно с минималки. Есть люди которые и 1000 могут себе позволить на счет брокера закинуть и 10000 баксов. А это уже совершенно другие суммы и заработки

45

Очередной развод и лохотрон.
Покажите пожалуйста кто-нибудь скрины ввода и вывода дохода с СФД фактор
А то только все хвастают,но доказывать никто не хочет и не может,но вложить 15 с половиной тыр. Рублей кровных это риск..
Спасибо!

46

Думал что проект начал постепенно накрываться, но слава богу все вышло опять в нужное русло. Хотя нервы немного пощекотало когда сливных ставок оказалось ровное количество с удачно завершенными. Надеюсь разрабы думают над этим и не допустят в дальнейшем таких недочетов. Доволен прогой

47

ГОГЕН написал(а):

Думал что проект начал постепенно накрываться, но слава богу все вышло опять в нужное русло. Хотя нервы немного пощекотало когда сливных ставок оказалось ровное количество с удачно завершенными. Надеюсь разрабы думают над этим и не допустят в дальнейшем таких недочетов. Доволен прогой

Странно я никаких сбоев не замечал.  o.O Уделяю час два времени(как получится) Но всё соответствует успешной торговле.  :unsure:

48

Сбои как меня заверили в службе поддержки были на их стороне из-за установки какой то там новой защиты на сервер ХЗ. И они носили временный характер. Сейчас все в норме

49

Так что программа отличная! Да и не хотелось бы терять такой источник дохода и потом искать ещё новый.

Отредактировано ГОГЕН (16.10.2017 09:29:58)

50

ГОГЕН написал(а):

Так что программа отличная! Да и не хотелось бы терять такой источник дохода и потом искать ещё новый.

Конечно! Привыкаешь как никак :D Приятно что проблемы любого характера оперативно решаются командой поддержки. Значит в нашей успешной торговле они тоже так сказать заинтересованы

51

HNLeo написал(а):

Очередной развод и лохотрон.
Покажите пожалуйста кто-нибудь скрины ввода и вывода дохода с СФД фактор
А то только все хвастают,но доказывать никто не хочет и не может,но вложить 15 с половиной тыр. Рублей кровных это риск..
Спасибо!

http://s5.uploads.ru/t/sWngu.jpg

52

Я уже писал наверное, что нужно читать просто независимые отзывы в интернете про проекты и не вкладываться, если не уверены. а то видите рекламу и бегом начинаете переводить.

53

Да, тоже заметили не большие сбои, но к счастью они были оперативно устранены.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » Проект CFD FACTOR как дополнительный источник дохода