Форум о заработке в интернете

Объявление

Пассивный заработок! Заработок на форумах! Валютные обменники! Прибыльный трейдинг! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

SAVEGREEN.СLUB

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Доброго времени суток. представляю Вашему вниманию новый проект заботы о природе с возможностью неплохо заработать.

31

Всем привет. Судя по тому, что администрация сайта рекламирует свою рефссылку автор ветки должен быть расстроен...

Считаю, что автор не расстроится, т.к. скорее всего он создал ветку как раз для этого. (для рекламы)

32

Для меня это первый проект, в котором рефералы не хотят пополняться... другими словами "мертвые души"  8-)
В чем может быть причина? Проект выглядит красиво, работает, платит - что ещё нужно для полного счастья!?  8-)
Может быстроскамы разорили всех инвесторов и они теперь боятся вкладывать деньги?

Если я не ошибаюсь, то там при инвестировании нужно назвать свой адрес (место проживания) - на это мало кто пойдет. Быстроскамы тут не причем (ну может лишь немного), рефералы пополняются чаще в тех проектах, в которых всё просто: мыло, пароль и кошелек - вот и все данные...

Лично я, адрес называть неизвестно кому НЕ желаю!!!

33

Привет. Не нужен никому адрес, деньги нужны. Зарегистрировалась вкинула тыщу и наращиваю рабочий капитал. Теперь тыщатриста в работе, зря я в первый месяц триста сняла, теперь или добавить семьсот надо или ждать конца месяца уже 1690 в работе будет-хочу до десяти тыщ для начала раскрутить что бы по сотке в день капало)))