Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров! Биржа рекламы! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по заработку в интернете » Пассивный заработок для всех

Пассивный заработок для всех

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как новорег делюсь хорошим способом
Пассивный заработок для всех  Ссылка

2

Я вложил деньги в торговлю бинарными опционами. Доверительное управление у IVY Group. Они успешные трейдеры, у которых большой стаж работы на финансовом рынке. Прибыль капает.

3

Самый лучший пассивный способ заработка это создание своей команды, команды рефералов, которые будут работать, а Вы будите от этого иметь свой процент от их заработка, это самый лучший пассив.

4

Пожалуй соглашусь с вышенаписанным, заработок за счет риска других людей это самое безопасное, но не факт что самое выгодное!

5

На бинарных опционах у меня что-то не заладилось делать правильные ставки, все постоянно в минус уходит, даже впечатление сложилось, что это такой лохотрон. Мне кажется в плане покупки акций компаний и ценных бумаг лучше всего использовать форекс ,например вот здесь можно пройти обучение https://www.teletrade.ru ,обучение ничего не стоит, зато все будет учиться на практике,что очень удобно.

6

Когда говорят о пассивном заработке всегда подозрение о каком то лохотроне. Вот почему бы в теме не поделиться, что за проект, как там зарабатывать, какие доходы?

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по заработку в интернете » Пассивный заработок для всех