Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на Фотошопе! Заработок на форумах! Валютные обменники! Партнерская программа! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » Seсret Guard как основной вид дохода

Seсret Guard как основной вид дохода

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Неплохое предложения заработка на бинарных опционах с помощью специальной программы! У меня за неделю почти 70 процентов получилось. Думаю что это отличный результат :cool:

2

Хорошая прога от компании. Пока все надежно несмотря на то что бывает моменты когда кажется что практически весь твой депозит идет на слив. пугает конечно это, но вскоре все восстанавливается. Так что в  общем все как надо. Новичкам будет вообще мёд

3

Умная программа все делается на полном автопилоте. Другими словами просто включаешь и всё. дальше идут заработки. Конечно сразу в это как то трудно поверить. Но ведь можно и даже нужно проверять. Сразу депо слить все равно не сможет программа. Так что опасность слива минимальная включил пополнил и наблюдай. Хотя это дело каждого, никого убеждать не собираюсь

4

Скажите кто может. А в Sekret guard есть какие нибудь гарантии. Ну например в некоторых компаниях заверяют что их прога будет ежемесячно приносить от 20% в некоторых побольше

5

Даня написал(а):

Хорошая прога от компании. Пока все надежно несмотря на то что бывает моменты когда кажется что практически весь твой депозит идет на слив. Пугает конечно это, но вскоре все восстанавливается. Так что в  общем все как надо. Новичкам будет вообще мёд

А как вы хотели? Не может же все досканально идти в плюс. И это автомат надо это понимать. Главное на мой взгляд конечный результат. А он превосходит все свои ожидания. С нови

6

С компанией имею дело практически с самого основания и никогда ещё не было никаких проблем. Ни с выводом заработанных средств. Ни с заработком . И служба поддержки выручает в сложных ситуациях молодцы. Короче всё как полагается. Без косяков.

7

Виктор Майборода написал(а):

Скажите кто может. А в Sekret guard есть какие нибудь гарантии. Ну например в некоторых компаниях заверяют что их прога будет ежемесячно приносить от 20% в некоторых побольше

Я лично могу вам дать гарантии что 20% про которые вы говорите вы уж точно заработаете от своих вложений. :D  А вот в этих других проектах как раз таки и под сомнением такой процент

8

VassIliy написал(а):

А как вы хотели? Не может же все досканально идти в плюс. И это автомат надо это понимать. Главное на мой взгляд конечный результат. А он превосходит все свои ожидания. С нови

Да нет, я же говорю всё сейчас нормально. И раньше тоже все в норме было. Просто порой торговля так и щекочет нервы. Всё таки реальные живые деньги на кону

9

Удобный вид работы. Хотя от меня ничего и не требуется - наверное поэтому и здорово. Если  учесть что я мама двоих детей и порой времени ни точто на работу - присесть некогда. Заработок в несколько раз привышает среднюю заработную плату. Так что буду продолжать пользоваться до последнего спасибо :love:

10

Пробовал одну похожую программу. Кинули на 350 баксов. Теперь как то не очень тянет во все эти форексы и бинарные опционы

11

popandopalus написал(а):

Пробовал одну похожую программу. Кинули на 350 баксов. Теперь как то не очень тянет во все эти форексы и бинарные опционы

Поверьте что в одном, что во втором заработать реально можно. Не только я зарабатываю а тысячи пользователей по всему рунету.  У каждого из них свои фишки и программы и каждый зарабатывает, по своему конечно, но зарабатывает. Это не значит что опционы или форексы голимый лохотрон :smoke:

12

popandopalus написал(а):

А что именно за прога и как с ней связана компания  Seсret Guard. Можно если что по подробнее изложить. Очень интересно стало :huh:

13

Программа называется goodtrade_V2 от некого Константина Мельникова. Сначала вроде принесла мне 200 баксов. А потом слила эти 200 и мои 350 блин :mad: Связи пока не вижу. Единственное что деньги зарабатываются при помощи торговли бинарными опционами. Не знаю насколько здесь всё честно, но только теперь ложить в банк свои деньги и рисковать не очень то и хочется

14

popandopalus написал(а):

Программа называется goodtrade_V2 от некого Константина Мельникова. Сначала вроде принесла мне 200 баксов. А потом слила эти 200 и мои 350 блин  Связи пока не вижу. Единственное что деньги зарабатываются при помощи торговли бинарными опционами. Не знаю насколько здесь всё честно, но только теперь ложить в банк свои деньги и рисковать не очень то и хочется

Знаете в сети вообще огромное количество всякой фигни и полных пустышек. Даже расписано куда лучше, чем на сайте Secret guard. Но результаты которые вы увидите здесь несколько отличаются от тех которые вы только что описали. Даже я бы сказал в корне разные. Но если есть какие то сомнения лучше и правду не начинать. Хотя я лично уверен в проекте на все 100 процентов, так как нахожусь и зарабатываю там уже на мой взгляд внушительно давно

15

Да красивые торги ничего не скажешь. Жаль что это делает машина, а не человек. Люди так наверное никогда не научатся торговать :D

16

Краплёный написал(а):

Да красивые торги ничего не скажешь. Жаль что это делает машина, а не человек. Люди так наверное никогда не научатся торговать

:glasses: А мне как то вообще по барабану как будет вестись торговля, человеком или машиной. лишь бы результативность и отдача была. Доверяю и памм счетам на форексе, там торгуют живые люди. Доверяю и различным форекс советникам, а также многим прогам на опционах. Доверяю и secret guard

17

Краплёный написал(а):

Да красивые торги ничего не скажешь. Жаль что это делает машина, а не человек. Люди так наверное никогда не научатся торговать

А мне нравится наоборот автоматическая торговля. Практически любой робот, работающий на счету у определенного брокера, торгует по определенному заданому алгоритму. И здесь не будет сказываться не усталость не сонливость, ни банальная лень. Так что и сами результаты торгов будут весьма отточены до совершеннства

18

Смотря с какой программой именно имеешь дело.

19

Даня написал(а):

Смотря с какой программой именно имеешь дело.

Согласен. Вот именно. Если эта программа, которая выставляется на продажу написана настоящими профи, знающими в этом толк, то и доходность её увеличется и благодарных пользователей и подписчиков будет гораздо больше. Если прога от бездарей, то она из себя вообще ничего не представляет, так как результата не будет вообще

20

А каким образом можно скачать данный продукт?? Я имею в виду Secretguard

21

ГОГЕН написал(а):

А каким образом можно скачать данный продукт?? Я имею в виду Secretguard

Всё на их непосредственном сайте. Ничего себе скачивать не нужно . Просто необходимо пополнить свой депозит на брокерском счете который тебе предоставит компания. И все он будет работать на виртуальном сервере и приносить прибыль. Единственное - надо не забывать периодически снимать накопившуюся прибыль

22

Снимать надо по любому

Отредактировано Юля Щербина (21.09.2017 09:15:02)

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » Seсret Guard как основной вид дохода