Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на кликах! Заработок на заданиях! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Заработок в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

нужна помошь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам за помошью. Меня зовут Владимир, мне 44 года, живу в Эквадоре. Имею семью, воспитываю девочку с синдромом Дауна. Работы в стране практически нет. Долгое время пытаюсь что то заработать в интернете. Но к сожалению из-за отсутствия опыта работы до сих пор зарабатываю сущие копейки. Нахожусь в крайней степени отчаяния и нуждаюсь в совете и помощи. Нужен хороший проект, где смогу зарабатывать хотя бы 20 долларов в день. К сожалению денег на приобретение на данный момент не имею, но даю слово, что оплачу всё до последнего цента. Господа, помогите выбраться из этой сложной ситуации. Заранее благодарю всех откликнувшихся.  Моя почта sfvvp40@gmail.com  Я не прошу РЫБУ, помогите с УДОЧКОЙ. Спасибо

2

Привет! К сожалению, подобного реально найти невозможно, а вот нас ловят регулярно. Все равно какие-то вложения понадобятся, а иначе - только мелочевка в виде серфинга

3

Сервис Глопарт! Там можно зарабатывать на своих услугах (знаниях) и очень даже неплохо!

4

Есть предложение, пишите в лс