Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на автомате! Заработок на заданиях! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Заработок на Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке в интернете » заработай деньги просто открыв сайт и ни чего не делая!!!

заработай деньги просто открыв сайт и ни чего не делая!!!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Вы получаете деньги только за то что открыли эту страницу! Без вложений, без приглашений, без просмотров рекламы и выполнения заданий. Просто оставьте открытой эту страницу в фоновой вкладке и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на Ваш счет. ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ НАДО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ !!!!!!ЗДЕСЬ ВАШ КОМПЬЮТЕР САМ БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ БУДЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ КРИПТО ВАЛЮТУ!!!
¹ Курс зависит от биржевых курсов фактически майнящихся через браузер валют. Мы на курс никак не влияем и влиять не можем, его задают биржи.
Платежная система Минимальная сумма 0.01 BMC
RUB
Payeer 20 RUB
AdvCash 20 RUB
QIWI 20 RUB
Яндекс.Деньги 20 RUB
VISA / MasterCard 200 RUB
USD
Payeer 2 USDВывод
AdvCash 2 USDВывод
QIWI 2 USDВывод
VISA / MasterCard 15 USDВывод

Текущий курс¹: 1 BMC / 3077.99 RUB / 53.26 USD(04.10.2017)
Текущий курс¹: 1 BMC / 11831.21 RUB / 201.58 USD(06.12.2017)
Текущий курс¹: 1 BMC / 12654.10 RUB / 213.41 USD(07.12.2017)
Текущий курс¹: 1 BMC / 13809.34 RUB / 235.22 USD(14.12.2017)
Текущий курс¹: 1 BMC / 15935.20 RUB / 271.39 USD(21.12.2017)
Текущий курс¹: 1 BMC / 17729.33 RUB / 307.80 USD(06.01.2018)
Текущий курс¹: 1 BMC / 18080.24 RUB / 319.50 USD(20.01.2018)
а вот и второй ПРОЕКТ где можно майнить крипто валюту-деньги зачисляются в 00.00 по мск не зависимо от суммы денег хоть 1 копейку хоть 1000рублей
http://s4.uploads.ru/t/qlUYI.jpg

Отредактировано istrovka (20.01.2018 14:26:11)

2

Последняя новость

28.09.2017 12:48
Сегодня наш проект в очередной раз подвергся резкому увеличению темпов роста. Тысячи обращений к сайту и десятки регистраций в секунду. Половина запросов к сайту обрабатывалась очень долго или не обрабатывалась вообще. Очень извиняемся за произошедшее. Не волнуйтесь, заработанные во время проблем с доступом к сайту средства никуда не пропадают, их обрабатывают другие серверы, которые спокойно выдерживают текущую нагрузку. Трудности испытывает только внешняя оболочка сайта (frontend) и база с незначительными логами. Сайт был экстренно упрощен, логирование малозначимых данных отключено. Время пересчета BMH в BTC временно увеличено с 10 до 30 минут (на самом деле оно как и раньше пересчитывается каждые 10 минут, но в браузере будет обновляться через 30). Это существенно повысило доступность сайта, но не полностью избавило его от перенапряжения. Мы круглосуточно работаем над оптимизацией проекта, к сожалению не всегда все успеваем. Еще раз извиняемся.

3

30.09.2017 09:29
Активно ведутся работы над оптимизацией проекта, перерабатывается система вывода (работаем над понижением минимальной суммы вывода), дорабатывается раздел умножения. В качестве небольшого удобства рядом со значением BMC появился таймер до следующей конвертации (для его отображения обновите страницу).

4

Последняя новость

03.10.2017 16:13
Обновлен раздел вывода. Минимальная сумма вывода снижена до 0.01 BMC

5

Я надеюсь на функцию Умножить, т.к. мой комп будет долго добывать денюжку 8-)

За неделю набежало:
http://s3.uploads.ru/GgSMb.jpg

6

Training написал(а):

Я надеюсь на функцию Умножить, т.к. мой комп будет долго добывать денюжку 

За неделю набежало:

сколько у вас скорость? у меня 12вмн

7

istrovka написал(а):

сколько у вас скорость?

Скорость не постоянная! Варьируется между 10 и 65 вмн.
(бывает больше)
У меня практически всегда открыты различные программы (фото-видео редакторы) + работает господин Касперский -- без этого ни как! 8-)

Решил я приостановить майнинг и взяться за набор рефералов!
По моему с рефералов толку будет намного больше, ну если набрать 2-5 тысяч человек.
Самое главное, чтобы проект работал долго.

Кстати, люди уже выводят минималки, а это значит, что проект платит.

8

Training написал(а):

Чувствую я, наступают времена браузерного майнинга!  
В скором времени таких проектов будет пруд-пруди - это 100%

в принципе это не плохой проект если взятся за него с умом -рефералы +скрипты на своих сайтах

9

istrovka написал(а):

+скрипты на своих сайтах

Я против скриптов! На этот форум никогда не будет установлен майнер! (во-первых, можно попасть в бан поисковых машин. во-вторых, это не очень хорошее отношение к своим посетителям)

А вот рефералы это даже очень хорошо! К тому же в таком проекте почти все рефералы будут активны! Можно свободно набирать рефералов, используя самый низкокачественный трафик - буксы!

10

istrovka написал(а):

в принципе это не плохой проект

Согласен! Когда то мечтали о пассивном заработке... мечты сбываются!!!  8-)

11

RаbWеb написал(а):

в таком проекте почти все рефералы будут активны

У меня из 100 рефералов, работают примерно 60 чел....
Сначала все работали, а теперь, наверное, устали. 8-)

12

В связи с оптимизацией нагрузки в течение нескольких часов сайт периодически будет закрываться на технические работы. Не волнуйтесь, ничего никуда не пропало и не пропадет. Работы ведутся только над внешней оболочкой (frontend) сайта. Майнинг продолжает работать и останавливаться не будет, его обслуживают другие сервера. Если на промежуток технических работ у Вас будет открыта страница с начислением BMH - ничего не пропадет, все будет сконвертировано в BMC после окончания технических работ.

13

Запущен ежедневный конкурс по партнерской программе. Сегодня будут первые результаты, надеемся никаких ошибок в коде не допустили и все пройдет без проблем.

14

Новости

13.10.2017 16:53
С текущего момента в расчеты курса BMC включены остатки проигрышных ставок. Курс BMC существенно вырос, теперь он будет чуть выше курса фактически майнещейся в Вашем браузере крипто валюты. Активно работаем над дальнейшим повышением Вашей выгоды от работы в проекте.

15

Платежная система Минимальная сумма
RUB
Payeer 20 RUB
AdvCash 20 RUB
QIWI 20 RUB
Яндекс.Деньги 20 RUB
VISA / MasterCard 200 RUB
USD
Payeer 2 USDВывод
AdvCash 2 USDВывод
QIWI 2 USDВывод
VISA / MasterCard 15 USDВывод

16

Сколько я могу здесь заработать?

Ваш заработок напрямую зависит от мощности Вашего процессора и от количества времени которое будет открыта вкладка с нашим сайтом. Не стоит рассматривать браузерный майнинг как замену основного дохода или сравнивать открытое окно браузера с профессиональным майнингом на десятках дорогих видеокарт. Данный вид заработка можно расценивать как аналог работы в буксах, в отличие от которых здесь не надо постоянно ходить по сайтам и разгадывать капчи, здесь не надо делать вообще ничего. Просто оставляете открытой вкладку с нашим сайтом и занимаетесь своими делами. В этом нет ничего сложного, но это будет приносить Вам какие-то дополнительные деньги, которые вряд-ли будут лишними. Более серьезного заработка здесь можно добиться работая с нашей партнерской программой. Так же Вы можете существенно увеличить заработанные средства через наш множитель.

17

Diran777 написал(а):

как чайник смотрю и вижу столько незнакомых слов

для этого этот форум и существует-спрашивай и люди ответят и помогут-это хороший форум!

18

istrovka
минимальный вывод...прикольно.
парачка скринов.)
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/10/fba20a6b72b6227dacdf15ed5b3cb702.png
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/10/0885c4cd4916a8ca8861146e5a7451d9.png
в аккаунте не нашел дату регистрации. ) с пару недель как минимум. Комп старый, если шкалу ставить на 80% то больше ничего не работает (тупит не по детски).
а вот про минималку на вывод хотелось бы узнать подробнее.

19

Кстати, множетель, типа 50 на 50...тоже очень качественно. покажите хоть пару скринов где кто то попал в плюс. Только полную картину а не 1 выигрыш.

20

razborkar написал(а):

в аккаунте не нашел дату регистрации. ) с пару недель как минимум. Комп старый, если шкалу ставить на 80% то больше ничего не работает (тупит не по детски).
а вот про минималку на вывод хотелось бы узнать подробнее.

Профиль -->> Лог
Там находится дата регистрации

Тупить ПК будет, ведь идет нагрузка на ЦП

Минимальная сумма вывода: 0.01 BMC
1 BMC = 5216.25 руб.
0.01 BMC = 52 руб. 16 коп.

21

razborkar написал(а):

множетель, типа 50 на 50...тоже очень качественно. покажите хоть пару скринов где кто то попал в плюс.

Множитель. Не пробовал, т.к. это принцип kaзинo. Мне в kaзинo не везёт!  8-)

22

у меня 2 ядра по 2200 и 6 г оперативы-примерно 12вмн/с -если лазить по инету то ни чего не тормозит-если надо поиграть то лучше не майнить-интернет трафик не тратиться-тоесть можно на один модем повесить кучу компов-но тогда свет нужен холявный -нету лишних компов то тогда надо рефералов приглашать-у меня примерно каждые 12 рефералов примерно должны удвоить прибыль-опять же это в теории

23

Quаlitу
Спасибо. Нашел. 29.09.)

24

20.10.2017 23:48
В раздел партнерской программы добавлен LightMiner, для майнинга без авторизации.

25

скачал програмку Virtual Router Plus и подсоеденил 2 ноут зашел на обоих с 1 ака все работает на 2 ноутах))) то есть нужен один модем и виртуальный роутер и скока хочешь компов)))

Отредактировано istrovka (24.10.2017 00:16:34)

26

22.10.2017 16:54
Напоминание о безопасности! В сети существует много недобросовестных сайтов, которые берут логины и пароли под которыми Вы у них регистрируетесь и используют их для входа на другие сайты. Пример: Вы регистрируетесь у нас на сайте, потом регистрируетесь на недобросовестном сайте с таким же логином и паролем, таким образом Вы отдаете логин и пароль от нашего сайта владельцу недобросовестного сайта, владелец недобросовестного сайта заходит за Вас на наш сайт, и выводит себе Ваши деньги. У нас уже зафиксировано несколько таких случаев. Никогда не используйте одинаковые пароли на разных сайтах! Для каждого сайта необходимо задавать новый уникальный пароль, который не будет использоваться нигде кроме этого сайта.

27

27.10.2017 22:39
Мы заменили систему авторизации. Теперь если вход в аккаунт производится c IP не похожего на IP с которого происходила регистрация аккаунта, придется подтвердить вход по e-mail. Пользователям входившим в аккаунт по старой схеме авторизации ограничен доступ к некоторому функционалу проекта, чтобы вернуть полный доступ необходимо выйти из аккаунта и войти заново. Так же на страницу входа в аккаунт добавлен дополнительный блок восстановления e-mail, на случай если у Вас украли пароль от аккаунта и заменили e-mail - Вы сможете вернуть старый e-mail в аккаунт. Активно ведутся дальнейшие работы по усилению безопасности аккаунтов.

28

Новости

02.11.2017 03:29
Улучшаем технологию пересчета BMH в BMC. На текущий момент пересчет происходит каждые 30 минут по сигналу от Вашего браузера. Сейчас мы делаем так, чтобы пересчет происходил автоматически, без участия Вашего браузера. Это значит что пересчет будет происходить намного быстрее, а непересчитанные BMH больше не будут сгорать при закрытии браузера на длительный срок. Сегодня мы обновили LightMiner.co - теперь он работает по улучшенной технологии (чтобы переключиться на новую технологию в уже открытой странице LightMiner.co необходимо обновить страницу). В течение ближайшего времени обновим майнер основного сайта, и тогда уже подробнее расскажем что именно поменялось.

29

Текущий курс¹: 1 BMC / 5885.71 RUB / 100.73 USD

30

Курс растёт, как на дрожжах))
http://sd.uploads.ru/GFuhx.jpg

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке в интернете » заработай деньги просто открыв сайт и ни чего не делая!!!