Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров! Система заработка! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке в интернете » заработай деньги просто открыв сайт и ни чего не делая!!!

заработай деньги просто открыв сайт и ни чего не делая!!!

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Вы получаете деньги только за то что открыли эту страницу! Без вложений, без приглашений, без просмотров рекламы и выполнения заданий. Просто оставьте открытой эту страницу в фоновой вкладке и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на Ваш счет. ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ НАДО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ !!!!!!ЗДЕСЬ ВАШ КОМПЬЮТЕР САМ БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ БУДЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ КРИПТО ВАЛЮТУ!!!
¹ Курс зависит от биржевых курсов фактически майнящихся через браузер валют. Мы на курс никак не влияем и влиять не можем, его задают биржи.
Платежная система Минимальная сумма 0.01 BMC
RUB
Payeer 20 RUB
AdvCash 20 RUB
QIWI 20 RUB
Яндекс.Деньги 20 RUB
VISA / MasterCard 200 RUB
USD
Payeer 2 USDВывод
AdvCash 2 USDВывод
QIWI 2 USDВывод
VISA / MasterCard 15 USDВывод

Текущий курс¹: 1 BMC / 3077.99 RUB / 53.26 USD(04.10.2017)
Текущий курс¹: 1 BMC / 11831.21 RUB / 201.58 USD(06.12.2017)
Текущий курс¹: 1 BMC / 12654.10 RUB / 213.41 USD(07.12.2017)
Текущий курс¹: 1 BMC / 13809.34 RUB / 235.22 USD(14.12.2017)
Текущий курс¹: 1 BMC / 15935.20 RUB / 271.39 USD(21.12.2017)
Текущий курс¹: 1 BMC / 17729.33 RUB / 307.80 USD(06.01.2018)
Текущий курс¹: 1 BMC / 18080.24 RUB / 319.50 USD(20.01.2018)
а вот и второй ПРОЕКТ где можно майнить крипто валюту-деньги зачисляются в 00.00 по мск не зависимо от суммы денег хоть 1 копейку хоть 1000рублей
http://s4.uploads.ru/t/qlUYI.jpg

Отредактировано istrovka (20.01.2018 14:26:11)

2

Последняя новость

28.09.2017 12:48
Сегодня наш проект в очередной раз подвергся резкому увеличению темпов роста. Тысячи обращений к сайту и десятки регистраций в секунду. Половина запросов к сайту обрабатывалась очень долго или не обрабатывалась вообще. Очень извиняемся за произошедшее. Не волнуйтесь, заработанные во время проблем с доступом к сайту средства никуда не пропадают, их обрабатывают другие серверы, которые спокойно выдерживают текущую нагрузку. Трудности испытывает только внешняя оболочка сайта (frontend) и база с незначительными логами. Сайт был экстренно упрощен, логирование малозначимых данных отключено. Время пересчета BMH в BTC временно увеличено с 10 до 30 минут (на самом деле оно как и раньше пересчитывается каждые 10 минут, но в браузере будет обновляться через 30). Это существенно повысило доступность сайта, но не полностью избавило его от перенапряжения. Мы круглосуточно работаем над оптимизацией проекта, к сожалению не всегда все успеваем. Еще раз извиняемся.

3

30.09.2017 09:29
Активно ведутся работы над оптимизацией проекта, перерабатывается система вывода (работаем над понижением минимальной суммы вывода), дорабатывается раздел умножения. В качестве небольшого удобства рядом со значением BMC появился таймер до следующей конвертации (для его отображения обновите страницу).

4

Последняя новость

03.10.2017 16:13
Обновлен раздел вывода. Минимальная сумма вывода снижена до 0.01 BMC

5

Я надеюсь на функцию Умножить, т.к. мой комп будет долго добывать денюжку 8-)

За неделю набежало:
http://s3.uploads.ru/GgSMb.jpg

6

Training написал(а):

Я надеюсь на функцию Умножить, т.к. мой комп будет долго добывать денюжку 

За неделю набежало:

сколько у вас скорость? у меня 12вмн

7

istrovka написал(а):

сколько у вас скорость?

Скорость не постоянная! Варьируется между 10 и 65 вмн.
(бывает больше)
У меня практически всегда открыты различные программы (фото-видео редакторы) + работает господин Касперский -- без этого ни как! 8-)

Решил я приостановить майнинг и взяться за набор рефералов!
По моему с рефералов толку будет намного больше, ну если набрать 2-5 тысяч человек.
Самое главное, чтобы проект работал долго.

Кстати, люди уже выводят минималки, а это значит, что проект платит.

8

Training написал(а):

Чувствую я, наступают времена браузерного майнинга!  
В скором времени таких проектов будет пруд-пруди - это 100%

в принципе это не плохой проект если взятся за него с умом -рефералы +скрипты на своих сайтах

9

istrovka написал(а):

+скрипты на своих сайтах

Я против скриптов! На этот форум никогда не будет установлен майнер! (во-первых, можно попасть в бан поисковых машин. во-вторых, это не очень хорошее отношение к своим посетителям)

А вот рефералы это даже очень хорошо! К тому же в таком проекте почти все рефералы будут активны! Можно свободно набирать рефералов, используя самый низкокачественный трафик - буксы!

10

istrovka написал(а):

в принципе это не плохой проект

Согласен! Когда то мечтали о пассивном заработке... мечты сбываются!!!  8-)

11

RаbWеb написал(а):

в таком проекте почти все рефералы будут активны

У меня из 100 рефералов, работают примерно 60 чел....
Сначала все работали, а теперь, наверное, устали. 8-)

12

В связи с оптимизацией нагрузки в течение нескольких часов сайт периодически будет закрываться на технические работы. Не волнуйтесь, ничего никуда не пропало и не пропадет. Работы ведутся только над внешней оболочкой (frontend) сайта. Майнинг продолжает работать и останавливаться не будет, его обслуживают другие сервера. Если на промежуток технических работ у Вас будет открыта страница с начислением BMH - ничего не пропадет, все будет сконвертировано в BMC после окончания технических работ.

13

Запущен ежедневный конкурс по партнерской программе. Сегодня будут первые результаты, надеемся никаких ошибок в коде не допустили и все пройдет без проблем.

14

Новости

13.10.2017 16:53
С текущего момента в расчеты курса BMC включены остатки проигрышных ставок. Курс BMC существенно вырос, теперь он будет чуть выше курса фактически майнещейся в Вашем браузере крипто валюты. Активно работаем над дальнейшим повышением Вашей выгоды от работы в проекте.

15

Платежная система Минимальная сумма
RUB
Payeer 20 RUB
AdvCash 20 RUB
QIWI 20 RUB
Яндекс.Деньги 20 RUB
VISA / MasterCard 200 RUB
USD
Payeer 2 USDВывод
AdvCash 2 USDВывод
QIWI 2 USDВывод
VISA / MasterCard 15 USDВывод

16

Сколько я могу здесь заработать?

Ваш заработок напрямую зависит от мощности Вашего процессора и от количества времени которое будет открыта вкладка с нашим сайтом. Не стоит рассматривать браузерный майнинг как замену основного дохода или сравнивать открытое окно браузера с профессиональным майнингом на десятках дорогих видеокарт. Данный вид заработка можно расценивать как аналог работы в буксах, в отличие от которых здесь не надо постоянно ходить по сайтам и разгадывать капчи, здесь не надо делать вообще ничего. Просто оставляете открытой вкладку с нашим сайтом и занимаетесь своими делами. В этом нет ничего сложного, но это будет приносить Вам какие-то дополнительные деньги, которые вряд-ли будут лишними. Более серьезного заработка здесь можно добиться работая с нашей партнерской программой. Так же Вы можете существенно увеличить заработанные средства через наш множитель.

17

Diran777 написал(а):

как чайник смотрю и вижу столько незнакомых слов

для этого этот форум и существует-спрашивай и люди ответят и помогут-это хороший форум!

18

istrovka
минимальный вывод...прикольно.
парачка скринов.)
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/10/fba20a6b72b6227dacdf15ed5b3cb702.png
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/10/0885c4cd4916a8ca8861146e5a7451d9.png
в аккаунте не нашел дату регистрации. ) с пару недель как минимум. Комп старый, если шкалу ставить на 80% то больше ничего не работает (тупит не по детски).
а вот про минималку на вывод хотелось бы узнать подробнее.

19

Кстати, множетель, типа 50 на 50...тоже очень качественно. покажите хоть пару скринов где кто то попал в плюс. Только полную картину а не 1 выигрыш.

20

razborkar написал(а):

в аккаунте не нашел дату регистрации. ) с пару недель как минимум. Комп старый, если шкалу ставить на 80% то больше ничего не работает (тупит не по детски).
а вот про минималку на вывод хотелось бы узнать подробнее.

Профиль -->> Лог
Там находится дата регистрации

Тупить ПК будет, ведь идет нагрузка на ЦП

Минимальная сумма вывода: 0.01 BMC
1 BMC = 5216.25 руб.
0.01 BMC = 52 руб. 16 коп.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке в интернете » заработай деньги просто открыв сайт и ни чего не делая!!!