Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке в интернете » заработай деньги просто открыв сайт и ни чего не делая!!!

заработай деньги просто открыв сайт и ни чего не делая!!!

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

razborkar написал(а):

множетель, типа 50 на 50...тоже очень качественно. покажите хоть пару скринов где кто то попал в плюс.

Множитель. Не пробовал, т.к. это принцип kaзинo. Мне в kaзинo не везёт!  8-)

22

у меня 2 ядра по 2200 и 6 г оперативы-примерно 12вмн/с -если лазить по инету то ни чего не тормозит-если надо поиграть то лучше не майнить-интернет трафик не тратиться-тоесть можно на один модем повесить кучу компов-но тогда свет нужен холявный -нету лишних компов то тогда надо рефералов приглашать-у меня примерно каждые 12 рефералов примерно должны удвоить прибыль-опять же это в теории

23

Quаlitу
Спасибо. Нашел. 29.09.)

24

20.10.2017 23:48
В раздел партнерской программы добавлен LightMiner, для майнинга без авторизации.

25

скачал програмку Virtual Router Plus и подсоеденил 2 ноут зашел на обоих с 1 ака все работает на 2 ноутах))) то есть нужен один модем и виртуальный роутер и скока хочешь компов)))

Отредактировано istrovka (24.10.2017 00:16:34)

26

22.10.2017 16:54
Напоминание о безопасности! В сети существует много недобросовестных сайтов, которые берут логины и пароли под которыми Вы у них регистрируетесь и используют их для входа на другие сайты. Пример: Вы регистрируетесь у нас на сайте, потом регистрируетесь на недобросовестном сайте с таким же логином и паролем, таким образом Вы отдаете логин и пароль от нашего сайта владельцу недобросовестного сайта, владелец недобросовестного сайта заходит за Вас на наш сайт, и выводит себе Ваши деньги. У нас уже зафиксировано несколько таких случаев. Никогда не используйте одинаковые пароли на разных сайтах! Для каждого сайта необходимо задавать новый уникальный пароль, который не будет использоваться нигде кроме этого сайта.

27

27.10.2017 22:39
Мы заменили систему авторизации. Теперь если вход в аккаунт производится c IP не похожего на IP с которого происходила регистрация аккаунта, придется подтвердить вход по e-mail. Пользователям входившим в аккаунт по старой схеме авторизации ограничен доступ к некоторому функционалу проекта, чтобы вернуть полный доступ необходимо выйти из аккаунта и войти заново. Так же на страницу входа в аккаунт добавлен дополнительный блок восстановления e-mail, на случай если у Вас украли пароль от аккаунта и заменили e-mail - Вы сможете вернуть старый e-mail в аккаунт. Активно ведутся дальнейшие работы по усилению безопасности аккаунтов.

28

Новости

02.11.2017 03:29
Улучшаем технологию пересчета BMH в BMC. На текущий момент пересчет происходит каждые 30 минут по сигналу от Вашего браузера. Сейчас мы делаем так, чтобы пересчет происходил автоматически, без участия Вашего браузера. Это значит что пересчет будет происходить намного быстрее, а непересчитанные BMH больше не будут сгорать при закрытии браузера на длительный срок. Сегодня мы обновили LightMiner.co - теперь он работает по улучшенной технологии (чтобы переключиться на новую технологию в уже открытой странице LightMiner.co необходимо обновить страницу). В течение ближайшего времени обновим майнер основного сайта, и тогда уже подробнее расскажем что именно поменялось.

29

Текущий курс¹: 1 BMC / 5885.71 RUB / 100.73 USD

30

Курс растёт, как на дрожжах))
http://sd.uploads.ru/GFuhx.jpg

31

в браузере яндекс protect начал блокировать майнинг-сам сайт открывается все ок но с включенным протект майнинг не идет(((

32

курс колеблится я думаю это нормально-Текущий курс¹: 1 BMC / 6542.22 RUB / 110.36 USD

33

Текущий курс¹: 1 BMC / 7193.72 RUB / 121.35 USD

Минимальная сумма вывода: 0.01 BMC

34

Текущий курс¹: 1 BMC / 7275.51 RUB / 122.03 USD

35

Ну как бы ничего не делая все равно не получится)

36

Dzhess написал(а):

У Вас нормально набежало,функция умножить конечно не будет лишней, согласен.

функция умножить это типа рулетки угадай число-я б не СОВЕТОВАЛ-проиграете !!!если вы азартный человек пробуйте

37

Zarabata написал(а):

Ну как бы ничего не делая все равно не получится)

надо только зарегаться зайти на сайт-и все дела!!!-хотите больше заработать а я думаю захотите-то рефералка вам в помощь-ну и скрипты на своих сайтах можно поставить что намного прибыльнее рефералов-этот проект не позицианирует себя как супер заработок типа на халяву-зато дает небольшие придставление как можно майнить криптовалюту

38

Текущий курс¹: 1 BMC / 7470.16 RUB / 125.27 USD

39

Текущий курс¹: 1 BMC / 7894.55 RUB / 132.77 USD

40

Новости

21.11.2017 19:25
Код майнера адаптирован для работы с устаревшей операционной системой Windows XP. У кого на Windows XP были проблемы со скоростью - обновите страницу (нажмите Ctrl+F5) - должно заработать.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке в интернете » заработай деньги просто открыв сайт и ни чего не делая!!!