Форум о заработке в интернете

Объявление

Пассивный заработок! Заработок на форумах! Валютные обменники! Прибыльный трейдинг! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке в интернете » заработай деньги просто открыв сайт и ни чего не делая!!!

заработай деньги просто открыв сайт и ни чего не делая!!!

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Текущий курс¹: 1 BMC / 18080.24 RUB / 319.50 USD

62

Новости

21.01.2018 06:17
Запускаем публичное тестирование отдельной программы для майнинга. Результаты тестов показывают прирост производительности на некоторых конфигурациях до 400% (по сравнению с майнингом через браузер).подробно тут

Отредактировано istrovka (30.01.2018 12:39:08)

63

Я так и не понял, за что мне должны платить деньги? Как этот сайт использует мой компьютер?

64

Майнинг для сайтов переведен на новую майнинговую систему. Хотим напомнить, что мы активно работаем над полным обновлением системы. На данный момент некоторый функционал сайта работает в переходном режиме, что может вызывать некоторую путаницу. Это временно. В новой версии главного сайта все разделы будут обновлены, станут понятней, удобней и функциональней.

65

Heller написал(а):

Я так и не понял, за что мне должны платить деньги? Как этот сайт использует мой компьютер?

этот сайт использует ваш комьпьютер для вычисления криптоволюты-и вы за это получаете вознаграждение-тут все упрощено не надо много ума и тому подобное чтобы майнить криптовалюту просто открыть сай зарегаться и все -оставляем открытой страницу и криптоволюта вам потихоньку зарабатывает ваш компьютер-СРАЗУ СКАЖУ МНОГО ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ но покрайне мере можно не много ознакомится и немного вникнуть как заработать криптовалюту

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке в интернете » заработай деньги просто открыв сайт и ни чего не делая!!!