Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на автомате! Заработок на заданиях! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Заработок в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке в интернете » заработай деньги просто открыв сайт и ни чего не делая!!!

заработай деньги просто открыв сайт и ни чего не делая!!!

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Я так и не понял, за что мне должны платить деньги? Как этот сайт использует мой компьютер?

62

Майнинг для сайтов переведен на новую майнинговую систему. Хотим напомнить, что мы активно работаем над полным обновлением системы. На данный момент некоторый функционал сайта работает в переходном режиме, что может вызывать некоторую путаницу. Это временно. В новой версии главного сайта все разделы будут обновлены, станут понятней, удобней и функциональней.

63

Heller написал(а):

Я так и не понял, за что мне должны платить деньги? Как этот сайт использует мой компьютер?

этот сайт использует ваш комьпьютер для вычисления криптоволюты-и вы за это получаете вознаграждение-тут все упрощено не надо много ума и тому подобное чтобы майнить криптовалюту просто открыть сай зарегаться и все -оставляем открытой страницу и криптоволюта вам потихоньку зарабатывает ваш компьютер-СРАЗУ СКАЖУ МНОГО ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ но покрайне мере можно не много ознакомится и немного вникнуть как заработать криптовалюту

64

новости
08.04.2018 06:43
Благодаря прошедшему обновлению доход пользователей banned всего за два дня вырос в три раза и продолжает расти! Именно сейчас самое время активно заняться браузерным майнингом! Напомним, что до этого обновления почти весь доход от нашего майнинга забирало специализированное оборудование (ASIC). Криптовалютная сеть так устроена, что на ограниченное количество времени выделяет ограниченное количество монет, эти монеты пропорционально делятся на всех майнеров, у кого больше скорость - тому больше и достается. Например, если блок стоит 10,000 монет в час и его майнит 1,000 человек с примерно одинаковой скоростью, то все получают примерно по 10 монет в час. Если же сюда подключается еще один майнер, со скоростью больше чем все остальные вместе взятые, то ему достается 9,000 монет в час, а доход всех остальных снижается до 1 монеты в час. Владельцы специализированного оборудования (ASIC) и были теми злодеями, которые в приведенном примере получали по 9,000 монет в час и снижали доход других пользователей до 1 монеты в час. Это просто наглядный пример, в реальности цифры совершенно другие. Если чей-то компьютер майнит со скоростью в 10 или даже в 100 раз быстрее чем Ваш, то такая разница для майнинговой сети в целом почти ничего не значит, Ваш доход от этого почти не изменится. Но если подключается ASIC, то он может майнить как 1,000,000 Ваших компьютеров. А если поставить несколько таких устройств? Одно такое устройство раза в 4 меньше компьютерного корпуса по размерам. Некоторые компании заполняют такими устройствами помещения размером с завод. Прошедшее обновление убрало из сети такие устройства, они все "сломались", перестали работать. По-этому доход от браузерного майнинга для пользователей обычных компьютеров (планшетов, смартфонов) сейчас резко вырос и продолжает расти. В будущем могут выпустить новые устройства, которые будут работать с новым алгоритмом и опять начнут забирать Ваш доход. При этом с момента очередного появления новых устройств до очередного обновления алгоритма может пройти много времени. По-этому именно сейчас браузерный майнинг будет максимально выгодным

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке в интернете » заработай деньги просто открыв сайт и ни чего не делая!!!