1. Как зарегистрироваться?

Перейдите на страницу регистрации, согласитесь с правилами, заполните форму, указав имя и адрес эл. почты, и нажмите кнопку Регистрация. На указанный адрес эл. почты придет пароль. Авторизуйтесь!

2. Можно ли зарегистрировать более одного аккаунта на форуме?

Да, можно! Можете хоть тысячу аккаунтов заводить! Только не дублируйте сообщения с разных аккаунтов. 8-)

3. Как создать тему?

Зайдите в соответствующий раздел, справа нажмите на ссылку Новая тема

4. Как пользоваться ЛС (личные сообщения)?

При достижении более 5 сообщений (тем) ЛС откроется автоматически. За спам по ЛС - БАН аккаунта!

5. Почему такой большой временной интервал отправки сообщений (тем) от 7000 секунд?

Вы получили ограничение по времени между отправкой сообщений (тем) за нарушение правил форума. Для снятия ограничений, отпишитесь в этой теме, но не нарушайте больше правила форума!

6. Могу просматривать форум, а темы и сообщения создать не получается. Исчезли ссылки Новая тема и Новый опрос, а также не могу пользоваться ЛС. Почему?

Вы получили БАН за нарушение всех возможных правил форума. Для разблокировки аккаунта произведите повторную регистрацию с другими данными, но одно нарушение правил приведет опять к БАНу

7. Хочу создать тему о проекте, о котором уже кто то создал тему ранее. Могу ли я создать такую тему?

Да, можете! Но тема должна отличаться от уже созданной, как названием, так и описанием

8. Почему мои темы и сообщения попадают в раздел Корзина или вовсе удаляются?

Дублированные темы и сообщения подлежат обязательному удалению с форума. Некоторые темы, размещенные не по правилам форума, перемещаются в Корзину и иногда удаляются. Обязательно сокращайте ссылки с Яндекс Диска и ему подобных файловых хранилищ - такие темы и сообщения (с несокращёнными ссылками) будут удаляться без предупреждений! Заливы, переливы, всякие волшебные кошельки и подобная муть, будет удалена, а пользователь заблокирован!

9. Мои сообщения в темах удаляются. Почему?

Потому что Вы добавили свои сообщения с ссылками в чужие темы. Это запрещено! Создавайте свои темы и добавляйте в них, что хотите. Однако, в некоторые темы можно добавлять сообщения с ссылками (в том случае, если автор темы согласен с этим)

10. Моя тема попала в раздел Мошенничество в интернете. Что это значит?

Это означает только одно - рекламируемый Вами сайт является лохотроном - это 100% гарантия

11. Я веду тему в категории Инвестиционные проекты, и рекламируемый мной сайт соскамился. Как мне переместить тему в раздел SCAM?

Просто напишите в теме слово СКАМ. Тема будет перемещена администрацией в ближайшее время

12. Вам нужны модераторы?

Нет! Форум для рекламы и модерировать тут нечего! По мелочам, в рамках простейших правил форума, администратор (т.е. я) справится сам!

13. Купил обучающий курс, а он оказался не рабочим?

Ну и кто Вас заставил это сделать? Скажите "До свидания" своим деньгам и успокойтесь! Прежде, чем купить какой либо курс, подумайте - оно Вам надо!? 90% обучающих курсов содержат воду! Если Вы купили курс через сервис Глопарт, то в течение 72 часов Вы можете вернуть деньги - пишите в тех. поддержку Глопарт. Совет: никогда не покупайте обучающие курсы - учитесь сами, ведь в интернете много полезной и бесплатной информации. Если что-то не понятно, задавайте вопросы на форумах - вам всегда помогут, бесплатно.

14. Баннер в темах и сообщениях
Инфо.тхт!

Способ 1:

Код:
[url=САЙТ][img]КАРТИНКА[/img][/url]

Пробелы не ставьте!

Способ 2:

Код:
[html]КОД БАННЕРА ХТМЛ[/html]

Просто скопируйте Html-код баннера на рекламируемом Вами сайте (если таковой там имеется) и вставьте его между bb-тегом html

Баннер с описанием при наведении

Код:
[url=САЙТ][img=ОПИСАНИЕ]КАРТИНКА[/img][/url]

В описании допустимы пробелы! Но код должен идти в одну строчку, т.е. без абзацев и сносок!

Пошаговая инструкция.gif Способ 3

http://s6.uploads.ru/9aiPD.gif

Правило

Код баннера должен быть одной строчкой и без пробелов!

15. Видео в темах и сообщениях

http://s8.uploads.ru/sCyir.gif

16. Что такое Фонд форума?

Фонд форума используется для подключения дополнительных платных услуг, например, оплата домена, отключение навязчивой рекламы и многое другое. Все деньги идут только в пользу форума. Снять деньги с фонда невозможно!

17. Мой проект (сайт) оклеветали. Что делать?

Клевета строго запрещена на форуме! Отпишитесь здесь, указав ссылку на тему с клеветой. Если факт клеветы будет подтвержден, тема будет удалена мгновенно!

18. Реклама на форуме! (витрины ссылок, вверху и внизу форума)

Рекламу покупают пользователи, все деньги идут на содержание форума!

19. Как купить рекламу на форуме? Цена?

Чтобы купить рекламу на форуме, обращайтесь к администратору через ЛС или жмите на ссылку. Цена: 1 ссылка вверху = 300 рублей в неделю! 1 ссылка внизу = 150 рублей в неделю! Деньги идут в фонд форума и возврату не подлежат! Реклама мошеннических сайтов запрещена!

20. Как удалить тему или сообщение!

Достаточно написать в своей теме "Удалите тему" (или сообщение №)

21. Партнерство. Возможен ли обмен баннерами?

На главной странице форума баннеры исключены и на это есть веские причины! Баннер можно разместить только в специально созданной для этого теме.

22. Как спрятать контент от незарегистрированных пользователей, новичков и т.д.?

http://s3.uploads.ru/HlZiY.gif

Есть вопросы? Задавайте в этой теме!