Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на Фотошопе! Заработок на форумах! Валютные обменники! Прибыльный трейдинг! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » "Всегда плюс" Зарабатываем деньги на автомате!

"Всегда плюс" Зарабатываем деньги на автомате!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Зарабатываем на деньги на автомате. Недавно наткнулся на торговую систему Алгоритм ПРО от компании "Всегда Плюс", но до сих пор нахожусь как бы под впечатлением. Пока все работает - вывожу каждую неделю. Перспективы хорошие, вывод работает стабильно и делать особо ничего не надо, почти всё автоматическом режиме онлайн. Как всё сложиться дальше не знаю, но для новичков самое то

2

Что за торговая система? Опять форекс что ли? Там у меня почти всё сливает и первоначального депо пока нет(

3

Согласен, отличную торговлю ведет программа, хотя и не идеальна, есть небольшие погрешности. Но если судить все таки в целом то я бы поставил приложению твердую четверку.

4

Врач написал(а):

Что за торговая система? Опять форекс что ли? Там у меня почти всё сливает и первоначального депо пока нет(

не форекс, а бинарные опционы. Что касается моей торговли, то здесь пока ни одного слива не заметил. Есть сделки отрицательные конечно, как без них. Положительных в разы больше, поэтому в любом случаи выхожу в плюс и уже и не переживаю на счет этого.

5

Подкопаться если можно, то только к дизайну самого сайта. Уж простовато как то выглядит. Что касается программы, то мне нравится. Делает ровно то, в чем её и предназначение - зарабатывает. А сколько будет работать она без разницы, ничего вечного не бывает, но думаю судя по результатам дела идут в гору. Рекомендую.

6

Troffim написал(а):

Согласен, отличную торговлю ведет программа, хотя и не идеальна, есть небольшие погрешности. Но если судить все таки в целом то я бы поставил приложению твердую четверку.

Что за погрешности можно по подробнее?  o.O

7

ГОГЕН написал(а):

Врач написал(а):

не форекс, а бинарные опционы. Что касается моей торговли, то здесь пока ни одного слива не заметил. Есть сделки отрицательные конечно, как без них. Положительных в разы больше, поэтому в любом случаи выхожу в плюс и уже и не переживаю на счет этого.

опционы и форекс - это одна каша. Для меня нет разницы  и не прет мне в этом. Всем удачи в торговле.

8

10 из 10. И чего кому то не нравиться я даже не одного минуса не нашел. Для меня как для новичка, это просто находка в сети. Пока вывел заработанных 258 баксов на сбер. Тоже буду наверно каждую неделю выводить сколько заработаю, всё равно идет на счет как то долго аж 5 дней. Интересно можно брокера сменить?

9

ZEKESH написал(а):

10 из 10. И чего кому то не нравиться я даже не одного минуса не нашел. Для меня как для новичка, это просто находка в сети. Пока вывел заработанных 258 баксов на сбер. Тоже буду наверно каждую неделю выводить сколько заработаю, всё равно идет на счет как то долго аж 5 дней. Интересно можно брокера сменить?

Видимо наврят ли - на них зарабатывают сами организаторы. Да и от других брокеров с кем мне приходилось работать, не раньше трех дней всё приходило.

10

На брокерах что ли? Каким образом?

11

ZEKESH написал(а):

На брокерах что ли? Каким образом?

Вы как участник который зарегистрировался по их ссылке, то есть реферал. Распространенная практика - ничего абсолютно криминального. Тем более платит им эти деньги сам брокер, а не вы. Так что я считаю пусть там делают что хотят лишь бы система всё также здорово работала.

12

да конечно, я бы и сам не прочь отстегивать компании, только если сумма будет в пределах разумного)))

13

Мой брокер даже выводит деньги заработанные программой на яндекс кошелек. А оттуда я вообще без проблем вывожу. Короче вообще улёт! И с брокером повезло и сама прога классная. Теперь я практически всегда при деньгах получается. Спасибо организаторам.

14

всем инвесторам привет. Я новичок. Хотелось бы для начала узнать какой депозит нужен и сколько в месяц приносит программа? Всем спасибо заранее

15

popagi1996 написал(а):

всем инвесторам привет. Я новичок. Хотелось бы для начала узнать какой депозит нужен и сколько в месяц приносит программа? Всем спасибо заранее

300 долларов минималка, как и у большинства. :cool:

16

popagi1996 написал(а):

Я вывожу пока раз в неделю, но если подсчитать за месяц то по любому больше ста процентов получится. Ни каждый день всё идет ровно- трудно точные данные привести(надо посчитать) но плюс будет по любому, как в принципе и утверждают создатели проекта.

17

Ладно, спасибо. Буду ждать отпускных, потом если что попробую если с настройками разберусь. :blush:

18

popagi1996 написал(а):

Ладно, спасибо. Буду ждать отпускных, потом если что попробую если с настройками разберусь.

В настройках, там вообще ерунда - бояться уж точно не надо. Интуитивно понятно даже школьнику. Я тоже к примеру не ас в программировании, но разве тяжело пополнить свой счет и запустить программу и уж тем более снимать на свой счет? Так что не парьтесь :D

19

Хорошо, да я и не парюсь. Главное сейчас деньги найти. Придется ждать. Короче вечная проблема :dontknow:

20

Надежная компания с хорошим автоматическим методом работы на торговой бирже опционов. Я бы например на их месте завела бы ещё свой личный мониторинг. Который бы наглядно демонстрировал всем, ту самую торговлю, которую она нам дарит совершенно бесплатно. Так как то сразу в такое трудно поверить согласитесь.

21

ГОГЕН написал(а):

Что за погрешности можно по подробнее?

Да не особые я же говорю. Просто веду попутно и самостоятельную торговлю и вижу, что идет покупка у системы таких опционов, которые явно сыграют в другую сторону. Пару раз наблюдал. Но с другой стороны множество и тех благополучных моментов, когда я бы точно не поставил и прогадал.

22

Troffim написал(а):

ГОГЕН написал(а):

Что за погрешности можно по подробнее?

Да не особые я же говорю. Просто веду попутно и самостоятельную торговлю и вижу, что идет покупка у системы таких опционов, которые явно сыграют в другую сторону. Пару раз наблюдал. Но с другой стороны множество и тех благополучных моментов, когда я бы точно не поставил и прогадал.

А вот интересно стало - у вас самостоятельно лучше получается торговать, чем торгует проект? o.O

23

Бывают недели когда лучше получается! Но бывает так что и в минус небольшой выхожу. Просто так сказать веду агрессивную торговлю, полагаясь на удачу и чутье. Если хочется более стабильной работы то лучше торговать при помощи программ. Меньше переживаний и эмоций.

24

Troffim написал(а):

Бывают недели когда лучше получается! Но бывает так что и в минус небольшой выхожу. Просто так сказать веду агрессивную торговлю, полагаясь на удачу и чутье. Если хочется более стабильной работы то лучше торговать при помощи программ. Меньше переживаний и эмоций.

Что то я не совсем понял? А разве можно выйти в НЕБОЛЬШОЙ минус. Минус я так понимаю - это слив всего депозита?

25

Под минусом я имею в виду торговые сутки или день, или неделю. То есть тот период когда торговля идет не с положительным балансом или ничего не заработал. Деопзит в целом - это другое.

26

TATY58 написал(а):

Надежная компания с хорошим автоматическим методом работы на торговой бирже опционов. Я бы например на их месте завела бы ещё свой личный мониторинг. Который бы наглядно демонстрировал всем, ту самую торговлю, которую она нам дарит совершенно бесплатно. Так как то сразу в такое трудно поверить согласитесь.

да, было бы вообще идеально. И по спокойнее. Но не думаю что это обязательно, а так как дополнение было бы не плохо

27

Troffim написал(а):

Под минусом я имею в виду торговые сутки или день, или неделю. То есть тот период когда торговля идет не с положительным балансом или ничего не заработал. Деопзит в целом - это другое.

Ясно. В моем случаи автоматический робот нужен не для поддержания эмоций, а для того что он знает что нужно делать, что там к чему. Я в этом ноль, не смотря на то что всё вроде просто либо вверх пойдет цена, либо опуститься вниз.

28

ГОГЕН написал(а):

да, было бы вообще идеально. И по спокойнее. Но не думаю что это обязательно, а так как дополнение было бы не плохо

Если компания хочет привлечь как можно больше народа в проект и тем самым заработать побольше денег себе, то на мой взгляд как раз это и будет являться главным шагом. Людям ведь главное наглядно увидеть продукт в действии, чтобы положить в проект своих триста баксов. мне мой знакомый посоветовал, а сам бы я наверное никогда не решился к запуску программы и тем самым прогадал, упустив возможность прилично подзаработать.

29

Идеальным бы был проект если бы работал официально и платил налоги за свою деятельность и доходы. %-)

30

Ушаков ББ написал(а):

Идеальным бы был проект если бы работал официально и платил налоги за свою деятельность и доходы.

Тогда бы он был платным, как минимум. Да и сама официальная работа не гарантия безопасности средств - это же как не крути торговля. Идеальны в таком случии банки. Там уверненно получите свои 12 годовых + государство гарантируют выплаты до 2 лямов)))

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » "Всегда плюс" Зарабатываем деньги на автомате!