Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на Фотошопе! Заработок на форумах! Валютные обменники! Прибыльный трейдинг! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » "Всегда плюс" Зарабатываем деньги на автомате!

"Всегда плюс" Зарабатываем деньги на автомате!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

TATY58 написал(а):

Там уверненно получите свои 12 годовых + государство гарантируют выплаты до 2 лямов)))

:rofl: интересно, а кто слова государства гарантирует?

32

Ушаков ББ написал(а):

Идеальным бы был проект если бы работал официально и платил налоги за свою деятельность и доходы.

И в чем же идеал?? Много контор которые регистрируются (фирмы однодневки) а потом швыряют и концов не найдешь. И действительно ещё и якобы входные платить нужно. Да ещё и процент чуть больше банковского. По мне так в программе "ВСЕГДА ПЛЮС" плюсов гораздо больше.

33

Troffim написал(а):

Да не особые я же говорю. Просто веду попутно и самостоятельную торговлю и вижу, что идет покупка у системы таких опционов, которые явно сыграют в другую сторону. Пару раз наблюдал. Но с другой стороны множество и тех благополучных моментов, когда я бы точно не поставил и прогадал.

здрасти. А я бы не прочь рискнуть, даже в агрессивной торговле. Вы инвестированием не занимаетесь случайно?

34

TATY58 написал(а):

Если компания хочет привлечь как можно больше народа в проект и тем самым заработать побольше денег себе, то на мой взгляд как раз это и будет являться главным шагом. Людям ведь главное наглядно увидеть продукт в действии, чтобы положить в проект своих триста баксов. мне мой знакомый посоветовал, а сам бы я наверное никогда не решился к запуску программы и тем самым прогадал, упустив возможность прилично подзаработать.

Я не буду против если такая возможность будет существовать, даже буду рад этому. Но не откажусь использовать программу если её не будут внедрять. Так как для меня доверие уже существует. Я уже ничем абсолютно не рискую. Просто вывожу процент от когда то вложенных средств и всё.

35

:cool: +100500

36

Спаркер ДИ написал(а):

здрасти. А я бы не прочь рискнуть, даже в агрессивной торговле. Вы инвестированием не занимаетесь случайно?

Нет. Только для себя торгую) Но если уж есть средства, почему не попробовать положить немного в данный проект. У меня здесь не плохие результаты тоже выводятся. Чем вам не инвестирование? За то стабильность есть.

37

Troffim написал(а):

Нет. Только для себя торгую) Но если уж есть средства, почему не попробовать положить немного в данный проект. У меня здесь не плохие результаты тоже выводятся. Чем вам не инвестирование? За то стабильность есть.

не доверяю я как то автоматике :(

38

Спаркер ДИ написал(а):

не доверяю я как то автоматике

Тогда вам в другую ветку или на сайт, где ведутся памм счета. Только там тоже нужно понимать что хорошая торговля в прошлом не гарант хорошей торговли в будущем.

39

Troffim написал(а):

Только там тоже нужно понимать что хорошая торговля в прошлом не гарант хорошей торговли в будущем.

Вот вот. Именно по этой причине я считаю, что мониторинг конечно это хорошо, но ни главная задача над которой должны трудиться авторы данного проекта.

40

Мне идеально подходит система. В проекте почти 3 месяца с начала июля. Ни разу ещё не было всяких там проблем и в службу поддержки не обращалась. Тьфу тьфу конечно, как бы не сглазить :D  Что бы столько платили вижу впервые. По началу вообще эйфория была. вывожу всё до минимального депо. Потом дальше жду. По разному, то раз в неделю, то раз в две недели. По мере надобности короче. :cool:

41

Янка1985 написал(а):

Мне идеально подходит система. В проекте почти 3 месяца с начала июля. Ни разу ещё не было всяких там проблем и в службу поддержки не обращалась. Тьфу тьфу конечно, как бы не сглазить :D  Что бы столько платили вижу впервые. По началу вообще эйфория была. вывожу всё до минимального депо. Потом дальше жду. По разному, то раз в неделю, то раз в две недели. По мере надобности короче. :cool:

Сколько выводите если не секрет? :jumping:

42

по разному в пределах 500-1000 долларов.

43

Янка1985 написал(а):

по разному в пределах 500-1000 долларов.

А можно получить как нибудь скрины этих самых выплат? А то как то не очень вериться в это

44

bodasoft1638 написал(а):

А можно получить как нибудь скрины этих самых выплат? А то как то не очень вериться в это

Если так любопытно, напишите мне в личку, -  я вышлю. Хотя я никого ни к чему не призываю- решать все равно вам. Я просто высказываю своё отношение и мнение о проекте.

45

Блин, а где здесь личные сообщения? Куда писать? :dontknow:

46

Всегда плюс работает! Не скажу на счет миллионов, но плюс есть действительно. Если это только раскачка в моем случае, то интересно бы было взглянуть как пойдут дела дальше :cool:

47

GearGames написал(а):

Всегда плюс работает! Не скажу на счет миллионов, но плюс есть действительно. Если это только раскачка в моем случае, то интересно бы было взглянуть как пойдут дела дальше

Да и сколько уже успели заработать?

48

400 баксов с небольшим. Всего за пять дней работы в проекте. Получается почти по 100 баксов в день. Для всех конечно по разному, но как по мне то это просто огромная сумма денег. И депо я не на астрономическую сумму пополнял, хотя и не на маленькую. Вообщем рад всем :cool:

49

Проект платит. Приятно что не прогадал. :cool:  Друзья все отговаривали связываться :(

50

Одно только не понятно почему не создадут к приммеру мониторинг сделок. Где будет показан график торговли за месяц и год. Результаты то хорошие, но надо как то их освещать показывать, вести статистику

51

Саттон 45 написал(а):

Одно только не понятно почему не создадут к приммеру мониторинг сделок. Где будет показан график торговли за месяц и год. Результаты то хорошие, но надо как то их освещать показывать, вести статистику

Согласен. Хотя если посмотреть с другой стороны, зачем в проект кого то привлекать ещё. От этого никаким образом не будет зависить и никак абсолютно не повлияет на торговлю. Кто хотел - тот уже в проекте

52

Даня написал(а):

Согласен. Хотя если посмотреть с другой стороны, зачем в проект кого то привлекать ещё. От этого никаким образом не будет зависить и никак абсолютно не повлияет на торговлю. Кто хотел - тот уже в проекте

А если я например хочу пригласить друга в проект? Он, точнее она, боится пополнить счет даже на 50$ если нет никаких гарантий что всё работает. А так бы было наглядное пособие для новичков. Не думаю что это так трудно будет сделать. Кстати, а если я пригласил друга в проект,мне будет идти бонус?

53

Ну так ты же говоришь что зарабатываешь? Это разве не может служить пособием? На счет бонуса не слышал, но видимо есть какие то реферальные, но мне это не интересно. Лишь бы программа работала без сбоев

54

Даня написал(а):

Ну так ты же говоришь что зарабатываешь? Это разве не может служить пособием? На счет бонуса не слышал, но видимо есть какие то реферальные, но мне это не интересно. Лишь бы программа работала без сбоев

Я ни так долго торгую. Ну выводил два раза хорошие суммы, надеюсь что и дальше все будет проходить в этом же духе. Хотя это её не убедит так сильно, как если бы был мониторинг пусть он будет местами и не сильно прибыльный, но живой чтобы люди знали во что вкладывают бабки

Отредактировано Саттон 45 (30.11.2017 07:43:55)

55

Саттон 45 написал(а):

А если я например хочу пригласить друга в проект? Он, точнее она, боится пополнить счет даже на 50$ если нет никаких гарантий что всё работает. А так бы было наглядное пособие для новичков. Не думаю что это так трудно будет сделать. Кстати, а если я пригласил друга в проект,мне будет идти бонус?

А вы ради реферальных приглашаете друга?  :D  Пусть система приносит вам прибыль дальше, а как проработаете достаточный период времени, может рассказать о программке друзьям. А то у меня такое чувство что вы сами особо не уверены в работоспособности

56

Тигрица написал(а):

А вы ради реферальных приглашаете друга?    Пусть система приносит вам прибыль дальше, а как проработаете достаточный период времени, может рассказать о программке друзьям. А то у меня такое чувство что вы сами особо не уверены в работоспособности

В том то и дело что я уверен. Но считаю не правильным умалчивать информацию, сколько можно заработать в действительности. Мониторинг - это ни так страшно. Тем более когда торговля идет с такими результатами

57

Друга тоже не из-за бонусов приглашаю. Хочу поделиться информацией. Только и всего

58

Хочу стать участником данного проекта! Что для этого потребуется?

59

Людмила Пошенко написал(а):

Хочу стать участником данного проекта! Что для этого потребуется?

Нужно зайти на сайт автора. Пройти регистрацию, которая по времени не занимает и 10 минут. И пополнить счет брокера, которого вам выдаст система. Далее от вас ничего не требуется, только как изредко  заходить в личный кабинет, проверять состояние счета и разумеется периодически снимать  заработанную прибыль. Всё работает, на автомате

60

Пополнить я так понимаю необходимо реальный счет?! А если такая возможность проверить работоспособность на демо?

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » "Всегда плюс" Зарабатываем деньги на автомате!