Форум о заработке в интернете

Объявление

Партнерская программа! Заработок на форумах! Валютные обменники! Заработок на кликах! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенничество в интернете » Как определить мошенников в интернете

Как определить мошенников в интернете

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сайтов созданных специально для обмана доверчивых пользователей интернета огромное количество и если их просто перечислять, то список сайтов по размеру превзойдет роман Л.Н. Толстого «Война и мир» .Главное как учат опытные пользователи интернета, те которые уже давно зарабатывают онлайн, это знать и помнить, что лучше по 1$ с 10 сайтов, чем 10$ с одного. На моем сайте http://vpered.konsultant13.ru/?page_id=198  есть мнение опытных пользователей как не попасться на мошенников.

http://s4.uploads.ru/J8MCi.jpg

Отредактировано Nov63 (09.10.2017 04:26:23)

2

Основной Пункт - №1
Очень много людей ведутся на "100 рублей за клик"

Я Вашу картинку увеличил, т.к. было плохо видно.

3

Это я нашел на амеровском форуме. Там этих "Спецов" по отъему денег навалом, и люди между собой делятся мнениями, что бы не нарваться. Если что то не понятно, спрашивайте.

4

Nov63 написал(а):

Если что то не понятно, спрашивайте.

Мне всё понятно 8-)  я в интернете более 10 лет! За такое время выработался рефлекс на лохотроны, мне даже отзывы искать не нужно - достаточно открыть сайт и посмотреть на него 8-)

Мошенников раньше было не меньше, чем сейчас! Это были времена волшебных кошельков!

5

Ну, 10 лет назад было намного проще, я тогда прикупил от нечего делать биткоины и забыл про них. А вот теперь на них живу и никому ничего не должен. Я в инете с 2005 года, потихоньку копаюсь. Теперь вот пробую на амеровских и других "забугорных" сайтах  поработать. Мне иногда очень жаль, тех кто кидается на красивые сказки, о миллионах за три дня. Люди никак не могут понять, что бесплатный сыр, только в мышеловке. Поэтому и сделал свой сайт.

6

Респект! :cool:

7

предупрежден значит вооружен.

8

Видно за бугром тоже лохотрона навалом. Я то думал, там люди по порядочнее чем в рунете. Оказывается мошенников везде навалом.

9

изяслав написал(а):

Видно за бугром тоже лохотрона навалом. Я то думал, там люди по порядочнее чем в рунете. Оказывается мошенников везде навалом.

Может беда в том, что наши и там успели наделать компаний для нашего рынка?

10

Вначале тоже несколько раз обжигался и гнался за деньгами, теперь аккуратней.

11

К сожалению, пока очень многие попадаютя на мошеннические уловки. Нельзя верить красивым сказкам про свалившиеся с небес миллионы. Всегда следует помнить очень хорошую пословицу: "Без труда не вынешь рыбку из пруда"  Сайтов хороших тоже хватает. Что же касается  иностранных, то на мой взгляд одним из наиболее честных это "Три сестры"  Подробнее на сайте  http://vpered.konsultant13.ru/?p=551  Недавно при попытке вывода с СLiquesteria, я прчитал очень интересное сообщение «Вы дозвонились до 167.2% рои, для того, чтобы сохранить стабильный характер сайта, Вы можете обналичить 50% от вашего запроса, а остальные 50% будут размещены в покупки баланс.
Вы всегда можете поддерживать рентабельность на хорошем % путем внесения нового депозита.
Где рои = возврат инвестиций. Если вам нужна помощь, вы можете открыть билет поддержки»
Сдедовательно я уже достиг потолка, после которого система не будет отдавать мне 100% заработка и для того, что бы получать все 100% нелбходимо внести деньги. Можно конечно купить пакет за 5$ или просто продлить АР (арендованных рефералов), а еще можно купить прямых рефералов, но гарантии, что они будут работать немного.
Этот же принцип действует и на других сайтах, только администрация замалчивает или не до конца раскрывает это.

Отредактировано Nov63 (14.11.2017 14:52:05)

12

Нужно просто проверять все, что попадается на просторах.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенничество в интернете » Как определить мошенников в интернете