Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на Фотошопе! Заработок на форумах! Валютные обменники! Прибыльный трейдинг! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

зароботок на майнинге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые, прошу без приколов. Понимаю что здесь уже многие продвинутые юзеры (как моя дочка говорит о пользователях сетей).
Объясните мне (даме за 40 лет) простым языком, что такое майнинг и как на нем зарабатывают? Вчера набралась ссылок на ночь глядя, читала и все более запуталась.
Вот , к примеру, https://wmzona.com/zarabotok/forum/ethe … videokarte вроде все по пунктам, но мне почти каждое слово надо со словарем открывать для себя.
Зарабатывать хочется, судя по тому что друзья моего ребенка там тусят и зарабатывают прибыль есть. Как то задала им вопрос – взгляд такой словила на себе, что сделал вид что умная и все поняла.

2

Да у меня та же ситуация говорят о чем то своем на всех этих форумах и не знаешь как среагировать так как ничего не понятно.Майнинг насколько я поняла это когда компьтер сам зарабатывает деньги в включенном состоянии.Только не спрашивайте каким образом я сама ни бум-бум в этих терминах и все прочее.Хотя есть люди которые достаточно заработали до сих пор.

3

Я на проекте не так давно, и только еще здесь начинаю осваиваться, но уже поняла что возможностей для заработка здесь масса, причем на любой вкус, кому чем заниматься нравится, выбирайте. Можете писать комментарии, выступать в социальных сетях, давать ссылки, заниматься майнингом, продвигать свои проекты и многое многое другое. Проект очень интересный и серьезный. Прекрасный интерфейс для работы, в котором легко ориентироваться. Замечательная поддержка спонсоров, много интересного общения на разные темы.
WMZona - это не скучно это здорово! Я когда вхожу на сайт могу провести здесь целый день и все еще что-то делать , еще и еще, только пока навыка маловато, всему нужно научиться. А овладев  умениями, можно дать полный простор своим действиям.

4

elenaS33 написал(а):

Я на проекте не так давно, и только еще здесь начинаю осваиваться, но уже поняла что возможностей для заработка здесь масса, причем на любой вкус, кому чем заниматься нравится, выбирайте. Можете писать комментарии, выступать в социальных сетях, давать ссылки, заниматься майнингом, продвигать свои проекты и многое многое другое. Проект очень интересный и серьезный. Прекрасный интерфейс для работы, в котором легко ориентироваться. Замечательная поддержка спонсоров, много интересного общения на разные темы.
WMZona - это не скучно это здорово! Я когда вхожу на сайт могу провести здесь целый день и все еще что-то делать , еще и еще, только пока навыка маловато, всему нужно научиться. А овладев  умениями, можно дать полный простор своим действиям.

Подскажите вы разобрались с майнингом? Хотелось бы заработать себе криптовалюту.
Очень хочется стать владельцем хотя бы одного биткоина.

А не говорю о зароботке в сетях, работы своей хватает, голову не когда поднять.  Хотя смотрю по уровню заработка – дети сейчас выходят на уровень доходов родителей, зарабатывая в сетях. Спросила как то одного паренька где работает. Он  с гордостью ответил «фрилансер».