Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на рассылках! Заработок на форумах! Валютные обменники! Прибыльный трейдинг! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто в какие игры больше всего любит играть? Я вот к примеру, последнее время присел на браузерные, в основном играю на работе, поскольку есть много свободного времени. Сейчас как раз ищу что-то новенькое из жанра РПГ или ММОРПГ.

2

Я последнее время играю только в браузерные игры, больше всего нравится жанр ММОРПГ, обычно у таких игр всегда самая лучшая графика и динамика игры. Кстати, кто-нибудь может подсказать сайт, где большой выбор браузерных игр?

3

В данный момент много кто перешел на браузерные игры, в первую очередь из-за крутой графики, которая стала намного круче, чем пару лет назад. Вам стоит зайти на сайт CreaGames, на котором представлены лучшие ММОРПГ онлайн игры https://www.creagames.com Полистайте списки, почитайте описание к играм, а потом уже думайте во что играть. Возможно вам понравится мир Dragon Lord.

4

Мне все жанры игр нравятся, кроме стратегий, никогда не понимал в них смысла. Больше всего предпочитаю шутеры, иногда играю и в браузерные игры, но в основном с планшета на работе.