Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров! Финансовая игра! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто в какие игры больше всего любит играть? Я вот к примеру, последнее время присел на браузерные, в основном играю на работе, поскольку есть много свободного времени. Сейчас как раз ищу что-то новенькое из жанра РПГ или ММОРПГ.

2

Я последнее время играю только в браузерные игры, больше всего нравится жанр ММОРПГ, обычно у таких игр всегда самая лучшая графика и динамика игры. Кстати, кто-нибудь может подсказать сайт, где большой выбор браузерных игр?

3

В данный момент много кто перешел на браузерные игры, в первую очередь из-за крутой графики, которая стала намного круче, чем пару лет назад. Вам стоит зайти на сайт CreaGames, на котором представлены лучшие ММОРПГ онлайн игры https://www.creagames.com Полистайте списки, почитайте описание к играм, а потом уже думайте во что играть. Возможно вам понравится мир Dragon Lord.

4

Мне все жанры игр нравятся, кроме стратегий, никогда не понимал в них смысла. Больше всего предпочитаю шутеры, иногда играю и в браузерные игры, но в основном с планшета на работе.

5

Foxter написал(а):

Кто в какие игры больше всего любит играть? Я вот к примеру, последнее время присел на браузерные, в основном играю на работе, поскольку есть много свободного времени. Сейчас как раз ищу что-то новенькое из жанра РПГ или ММОРПГ.

Предпочитаю покер

6

Из всех онлайн игр отдаю предпочтение WoW.

7

Я вот, например, люблю болшье играть в Action игры. Если рассматривать многопользовательская оналйн игры для браузера, то мне нравится игра, которая называется "Шторм". Да и вообще ребята игра должна быть с красивой графикой, хорошо продуманным сюжетом.

Отредактировано NovaPetya (06.04.2018 10:03:11)

8

А мне нравится покер!!!! Уже года 4 как поигрываю время от времени. Но вряд ли я могу уверенно сказать, что  умею играть т.к. до сих пор только небольшой банкролл сколотил. Постоянные качели, то плюс, то минус. Лишь спустя год начал выходить в плюсы, сейчас играю только в чемпионаты,  выбираю тут наращиваю банкролл для более серьезных игр.

9

Я частенько в ФИФА зависаю, особенно если на симуляторе с друзьями играть, хотя эта игра не очень то и простая для новичков, но попробовать стоит, очень затягивает.  Еще, кроме футбола нравятся обычные, незамысловатые, браузерные игры, в которых не нужно напрягаться и думать, это самые обычные аркады

10

Мне удобнее всего на телефоне играть, так как часто бываю в командировках, но если игра качественная, то эффект ничем не хуже нежели играть на компьютере. Что касается самих игр, то больше всего нравятся различные стрелялки, вот буквально на днях полностью прошел Last Hope Sniper - Zombie War, а теперь уже присмотрел игру Gangstar Vegas https://top-androids.ru/221-gangstar-vegas.html .

Отредактировано kenvood (29.06.2018 15:42:47)

11

У меня такая работа, что поиграть на ней в World of tanks точно не получится. Только после работы могу позволить себе такое удовольствие. Несмотря на это за полтора года имею уже довольно неплохой аккаунт. Занимаюсь сейчас прокачкой немецкой ветки танков, недавно купила в интернет магазине LeKpz M41 90мм GF https://tank-gift.com/m-41-90-mm . Легкий премиум танк 8 уровня, который позволяет легко фармить серебро и повышать опыт экипажа. Рекомендую.

12

Foxter написал(а):

Новенькое все очень красивое, но недолговечное. Мне по душе старые хроники (high five) игры lineage 2. Сколько лет прошло, а она популярна, да и сервера открываются постоянно.