Форум о заработке в интернете

Объявление

Пассивный заработок! Заработок на форумах! Валютные обменники! Прибыльный трейдинг! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ставки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужен совет опытных игроков, кто уже давно занимается спортивными ставками. В общем, решил попробовать таким образом, получать дополнительный доход, правда еще не знаю, на какой вид спорта лучше ставить. На данный момент присмотрел букмекера Leonbets http://bookmakersbet.ru/leon-ru Сайт вроде бы полностью легальный, значит же по идее проблем с выводом денег не будет, как считаете?

2

Ну, в принципе все верно, лучше искать легального букмекера, чтобы подстраховаться. Так же, обращайте внимание на коэффициенты сайта, чем они выше, тем лучше. Так же, поспрашивайте у знакомых, может они вам что посоветуют с выбором.

3

С букмекером все понятно, выбирать нужно только среди проверенных сайтов. А вот насчет ставок, здесь важнее, вам нужно выбирать тот вид спорта, в котором лучше всего разбираетесь, так будет больше шансов на выигрыши.

4

Также помните, не стоит с самого начала играть по максимуму, поскольку так вы можете очень быстро прогореть. Делайте обдуманные и не большие ставки, так хоть выигрыши будут меньше, но и в случае проигрыша много не потеряете.

5

Я занимаюсь уже этим очень давно, так как у нас в России зарплаты не велики, помогает делать какой то дополнительный заработок. Ставлю тут: легальный букмекер Бинго-бум. Официальная букмекерская контора, удобный дизайн, широкая линия и лайв. Есть без депозитный бонус 500р на Bingo Games. Уже можно пощекотать нервишки не вкладывая средств, попробуйте, может и вам понравиться. И да, ставьте лучше не много, но по чаще.

6

Лучше выбрать контору с офисом нормальным, куда можно придти и забрать свои деньги, а то у меня так приятель лишился солидной суммы в интернет-конторе.

7

Я тоже спортивными ставками интересуюсь. Есть отличный сайт с массой полезной информации о ставках и в принципе о мире спорта. На нем можно найти массу полезной информации для новичков. Советую для начала почитать о ставках для начинающих https://on-bet.ru/ctavki-dlya-nachinayushhix/ и от полученной информации отталкиваться. Поюзайте сайт, много чего и о букмекерах найдете.

8

Вы, сначала, изучите все нюансы, так как это не так просто

9

Конечно, если вы решили попробовать себя в беттинге,

Отредактировано cERIK (06.02.2018 20:20:16)