Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на кликах! Заработок на заданиях! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Заработок в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » Auto BTC! Торгуй биткоинами на автомате! Обменивай на реальные деньги

Auto BTC! Торгуй биткоинами на автомате! Обменивай на реальные деньги

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Торговля биткоинами, как мне кажется вялой никогда не будет. А именно на скачках можно подзаработать. Так что прибыльнее и не придумаешь, если учитывать тот факт, что цена сейчас на него резко подскочила снова. Надеюсь будет тренд ещё долгое время держаться, очень хотелось бы.

Отредактировано Тигрица (16.02.2018 20:06:28)

32

Тигрица написал(а):

Да глупости. У меня Сбербанка карточка и туда деньги поступают уже на следующий день, ближе к вечеру. Ни каких абсолютно задержек с их стороны никогда не было.

Вот у меня также с ВТБ сейчас. А Сбер в том месяце пробовал, так деньги три дня шли, переживал, что не дойдут. Так что всё как бы с личного опыта. Хотя кому как

33

На Silvere конечно хорошо, но на Golde лучше. :D Реальный проект, так постепенно и на третий пакет перепрыгну. Возможность упускать не стоит. Я например про проект узнал значительно раньше, чем начал пользоваться программой. О чем теперь и жалею. Хвала и почтения разработчикам :writing:

34

Я когда начинал изначально, то 40-50 баксов в сутки было. Сейчас 200-250 бывает меньше, но в этих пределах. Чувствуется сразу независимость в финансовом плане, те кто в теме меня поймут

35

Саттон 45 написал(а):

Я когда начинал изначально, то 40-50 баксов в сутки было

50 баксов * 21 рабочий день равно 1050. Это получается штука долларов в месяц? Это при минимальном депозите и бесплатно или на пакетах?

36

На Сильвере. И расчеты у вас не правильные. Так как торговля ведется на криптовалюте. А следовательно, что выходных на такого рода биржах как правило нет вовсе. Поэтому если уж считать - то будет следующим образом 50*30=1500 баксов в месяц. Для минималки вообще тема.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » Auto BTC! Торгуй биткоинами на автомате! Обменивай на реальные деньги