Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на форумах! Заработок на заданиях! Валютные обменники! Заработок без вложений! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » "Заработок на криптовалюте без вложений"

"Заработок на криптовалюте без вложений"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Приветствуем, друзья. Спешим поделиться сайтом, на котором 12 млн. человек по всему миру неплохо
зарабатывает в биткойнах, (это интернет валюта, 1 штука на сегодня стоит 8000$).

Ссылка https://goo.gl/dozRtA

Пока вы регистрируетесь, мы вам расскажем, как на нем зарабатывать:

1. Каждый час вам будут давать бесплатные сатоши (из них собирается биткойн,
как доллар из центов, как рубль из копеек, только сатош надо во много раз больше),
суммы разные, от 22 до 2428130 (а это, на минуточку, 11 тысяч рублей).
Такая сумма выпадает периодически, но далеко не всем.

2. Бесплатные сатоши можно удвоить играя в игру типа рулетки (красное-черное).
Если не тупить и не жадничать, можно стабильно увеличивать сатоши каждый день.
В интернете полно  методик по обману робота на этом сайте.

3. Есть лотерея, покупаете на бесплатные или удвоенные сатоши
(хотя за получение бесплатных сатош вам уже дают лотерейные билеты, но немного) как можно больше
билетов и участвуете, и не всегда решает то, что у вас больше билетов, в последнем розыгрыше чувак
с 39 билетами забрал 0,53 биткойна, а это под 250 тысяч рублей.

4. Есть различные бонусы, которые можно активировать на заработанные баллы и увеличить
количество бесплатных сатош вплоть да 1000%.

Всем удачи, этот сайт стоит внимания. Надеемся для всех этот сайт станет дополнительным источником
дохода, к тому же курс биткойнов постоянно меняется, доход может увеличиться.

P.S. Если не знаете где взять электронный кошелек для биткойнов, зарегистрировать его можно
на сайте blockchain.info или на вебмани (кошелек wmx), а потом уже можно менять биткойны на доллары или рубли."

2

3$+2 часа = 300$

Теперь, думаю, пора рассказать вам как же именно использовать ваши 3 доллара, чтобы увеличить баланс вашего кошелька на 10 000, 20 000 и даже 100 000 рублей! Суть в том, что данная система подразумевает работу в команде. Я имею в виду меня и вас. Это самое настоящее взаимовыгодное сотрудничество: т.е. я не смогу работать без Вас, а Вы соответственно — без меня! Так нужны ли вам 3 доллара для старта? — НЕТ. Эти 3 доллара будут некоторым вступительным взносом в мою команду. Зачем мне ваши 3 доллара? 1) Во первых, за то, что вы читаете эту информацию я заплатила немалые деньги, а значит мне необходимо хотя-бы частично отбить вложения на привлечение партнеров! (остальное отбивается за счет действий команды). 2) Во вторых, в команде я хотела бы видеть людей, которые готовы хотя бы что-то отдавать, а не только брать! Справедливо? По-моему, вполне…. Тут важно другое: ЧТО получаете Вы, вступая в мою команду!

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на разные темы » "Заработок на криптовалюте без вложений"