Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров! Финансовая игра! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для новичков » А как реально нормально зарабатывать в интернете?

А как реально нормально зарабатывать в интернете?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я вот уже сколько пересмотрела разных форумов и предложений о том, как заработать в интернете и что то ничего реально нормального не нахожу. Везде такие раздутые предложения, а как захожу, то как правило или деньги выманивают или зарабатывают там копейки. Может я что то делаю не так  или не понимаю, кто может мне толково разжевать, как же всё такие нужно и можно зарабатывать реальные деньги. Если есть хорошие предложения, то пишите в этой теме, я их рассмотрю и обсужу вместе с вами.

2

antina написал(а):

Я вот уже сколько пересмотрела разных форумов и предложений о том, как заработать в интернете и что то ничего реально нормального не нахожу. Везде такие раздутые предложения, а как захожу, то как правило или деньги выманивают или зарабатывают там копейки. Может я что то делаю не так  или не понимаю, кто может мне толково разжевать, как же всё такие нужно и можно зарабатывать реальные деньги. Если есть хорошие предложения, то пишите в этой теме, я их рассмотрю и обсужу вместе с вами.

В интернете можно реально сейчас заработать неплохие деньги. Главное найти то ,к чему у вас есть талант. Есть работа копирайтеров, есть работа по написанию статей и размещению ссылок. Если вы умеете хорошо и грамотно выражать свои мысли то эта работа для вас !

3

Чтобы в интернете заработать, надо работать. Если вам предлагают за 2-3 часа больше 1000 в руб это  развод.
Сама я зарабатываю уже лет 10 в интернете. Веду блоги свои и несколько аккаунтов в соц сетях. Зарабатываю без вложений. Только вывожу.

4

Iden написал(а):

Чтобы в интернете заработать, надо работать. Если вам предлагают за 2-3 часа больше 1000 в руб это  развод.
Сама я зарабатываю уже лет 10 в интернете. Веду блоги свои и несколько аккаунтов в соц сетях. Зарабатываю без вложений. Только вывожу.

А где вы зарабатываете, если не секрет? 10-летний стаж онлайн-заработка - это немало. Если можно, поделитесь пожалуйста своим опытом, как лучше начинать, где, на каких ресурсах и что нужно для старта? Заранее спасибо.

5

antina написал(а):

Сейчас многие пытаются найти себе работу в интернете, но из-за сайтов лохотронов это сделать сложно. Приходится перепробовать много ресурсов, пока определишься с выбором. Я, например, долго не раздумывал, когда мне предложили почитать информацию о заработке в этом блоге  http://madcash.ru/wmzona/wmzona-faq-cha … osy-chavo/  и сразу понял, где я могу реально заработать деньги. Думаю, эта статья и вам поможет сделать выбор.

6

Интересная статья! Спасибо автору!

7

Я сколько ищу работу, то натыкаюсь только на статьи и лайки.

8

Zed888 написал(а):

Сейчас многие пытаются найти себе работу в интернете, но из-за сайтов лохотронов это сделать сложно. Приходится перепробовать много ресурсов, пока определишься с выбором. Я, например, долго не раздумывал, когда мне предложили почитать информацию о заработке в этом блоге  http://madcash.ru/wmzona/wmzona-faq-cha … osy-chavo/  и сразу понял, где я могу реально заработать деньги. Думаю, эта статья и вам поможет сделать выбор.

Да подработка бы не помешала. Денег катастрофически не хватает, да и когда их много бывает. Я правильно понимаю, что на этом сайте можно еще и обучиться? А то у меня опыта совсем в такой работе нет, только желание. У вас уже стало получаться зарабатывать или вы еще не начинали?

9

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ПАДЕНИЕ КРИПТОВАЛЮТЫ,ВОТ ВАМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ,И ПРОВЕРЕННЫЕ САЙТЫ
http://faucet.gold/LTC/?r=La2ieECPtAMwiiSYsXGMux...
http://faucet.gold/DASH/?r=XskP3NAszTtEVMJR1zxSB...
http://faucet.gold/ETH/?r=0x17d20ed2cf04c2f40d09...

https://dash-faucet.com/?r=16282

ВЫПЛАТЫ ИДУТ НА ВАШ КОШЕЛЕК Fauset Hub.

10

Для всех заинтересованных. Посмотрите на моем сайте, там только факты и мой личный опыт http://vpered.konsultant13.ru/

11

Zed888 написал(а):

Подскажите а какого рода задания выполняете?  Пока не регистрировалась, а на сайте без регистрации не видно. И какой порядок оплаты – за коммент/статью каждое задание отдельно? Существуют ли требования или какие условия по выводу денег? Расчет на карточку или через какие то платежные системы?

12

Автор создал тему, а сам не появляется. А заработать в интернете можно двумя способами: 1)выполняя реальную работу. Но это для профи или просто опытных пользователей, которые что-то умеют.     2)Инвестировать и приглашать в реальные проекты. Проблема тут как найти и отличить эти честные проекты. По этому поводу я создал тему Только проверенные и честные проекты!.
Есть проекты и без вложений, но там как правило много заморочек или нюансов, либо очень много нужно пригласить. Лично мне кажется, проще вложить совсем не большую сумму в 1-10 руб. и пригласить всего 3-4 человека. Но тут нужно работать командно, помогать друг другу, делиться опытом, выявлять лохотроны и подозрительные сайты и рассказывать о них всем, дабы развивать честные проекты.

13

Я тоже чего только не пересмотрел, не перепробовал, самым честным среди всех проектов оказался проект МИР, они реально хорошо платят, да еще и гарантии дают, получаешь деньги за активность в социальных сетях, просто потому что по твоей ссылке в проект вступают люди. Так и зарабатываю себе на авто, мечта не за горами уже)

14

Zed888 написал(а):

Информация будет довольно-таки полезной для новичков у которых много вопросов о том как начать зарабатывать в интернете. Я уже давно последовал рекомендациям из этой статьи и начал зарабатывать себе дополнительные средства на различные собственные нужды не тратя денег из семейного бюджета.

15

Zed888 написал(а):

Все же когда предлагают разные варианты по заработку, то совсем не понимаешь, как именно стоит поднять. Так, что все равно уходит время для того, чтобы акклиматизироваться и понять, как проще всего заработать. Тем более только на своем опыте надо делать.

16

Zed888 написал(а):

antina написал(а):

Вот тут кстати реально много дельного про заработок в интернете написано, поэтому мне лично всё понравилось. Советы грамотные даны, особенно для новичков, поэтому если вы хотите начать реально хорошие деньги зарабатывать, то стоит присмотреться и попробовать подобный заработок, там ничего сложного нет

17

PolinaMem написал(а):

А где вы зарабатываете, если не секрет? 10-летний стаж онлайн-заработка - это немало. Если можно, поделитесь пожалуйста своим опытом, как лучше начинать, где, на каких ресурсах и что нужно для старта? Заранее спасибо.

В основном реклама и у меня есть заказчик для которого я пишу статьи и отзывы. Прямой заказчик без посредников это наверное самый идеальный вариант для меня. Но денег много не бывает есть время и ищу заказы на специальных сайтах. Там так же пишу отзывы, статьи и рекламу на своих блогах.
Все проекты с инвестом обхожу стороной.

18

Я как раз тоже в поиске работы в интернете. Пока занимаюсь редактированием переводов, прохождением платных соцопросов и просмотром рекламы.

Посмотрела варианты из этой темя, кое-что взяла на заметку

19

Я сам уже пол года пытаюсь найти что достойное, но пока что увы...

за это время отсеял для себя порядка двадцати вариантов

20

1)Если хорошо писали сочинения или качественно делали пересказы, то Биржи копирайтинга и рерайтинга. Новички получают от 10-20 рублей за килознак, с опытом вам будут давать более дорогие заказы за 40-60 рублей за 1000 символов. Реально новичку в месяц заработать до 6-7 рублей.
2)Если умеете работать в фотошопе(делать макеты сайтов, баннеры, визитки), разбираетесь в программировании,  то Биржи фриланса.
3)Участвовать всевозможных партнерских программах. Смысл по вашей реф. ссылке регистрируются на проекте, разработчики за приглашенного работника отчисляют часть дохода от всей прибыли сервиса.
4) Инвестировать в криптовалюту. Покупать монеты и токены на биржах криптовалюты, когда они стоят "копейки" и продавать, когда их курс вырастет.

21

Я бы сразу советовала отнестись серьезно к профессии, если не знаете какое направление выбрать, то проанализируйте заявки  от заказчиков на фрилансе, проверьте какие специальности пользуются спросом и начинайте их осваивать.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для новичков » А как реально нормально зарабатывать в интернете?