Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на форумах! Заработок на заданиях! Валютные обменники! Заработок без вложений! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Нужен номер 8-800

Нужен номер 8-800

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен номер 8-800 для небольшого офиса. Там только абонентская плата платится или минуты тоже оплачиваются? Сколько по деньгам в месяц такой номер выходит? Есть ли резон его покупать вообще?

2

Я сижу на тарифе Office  от Катателеком у них и абонентская плата за такие номера и поминутная тарификация. Но стоимость минуты гуляет от тарифа к тарифу. Количество линий также отличается от проекта к проекту.

3

А запись звонков голосовая почта есть?  Это все бесплатно или дополнительно за них доплачивать необходимо? Голосовая почта мне еще не столь сильно требуется, а вот голосовое меню и запись звонков 100% нужны. Ну и по нужности номера хотелось бы уточнить.

4

Зависит от того, какой вы выберите тариф, на тарифе Office голосовая почта и запись звонков бесплатны, на тарифе Beginner и  Personal  платные. Голосовое меню или IVR ,как это еще называется у Катателеком бесплатные на всех тарифах. Лучше сами посмотрите и удостоверьтесь.

5

Какая скорость интернета необходима для стабильной работы телефонии (чтобы все было чисто без задержек)? Сколько трафика будет нужно, а то у меня не безлимитка. Как то дублируете интернет канал на всякий случай? Я думаю еще 4G  модем на пару симок прикупить

6

Ну сейчас меньше 250 кб/сек и нет ни у кого, этого достаточно будет, тут стабильность главное.  А трафика она мало потребляет, так что спокойно можно 4G модем с симками нескольких операторов держать, тарифы берете с постооплатой и проблем не будет.

7

Я все-таки думаю, что для номера 8-800 и офиса лучше провод провести, боюсь, что мобильный интернет не вытянет. Так что придется провод. Спасибо за помощь, думаю тариф Beginner  взять на пробу, если уж шквальный прямо объем звонков будет, то перейдем на  Office.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Нужен номер 8-800