Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на кликах! Заработок на заданиях! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Заработок в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

продвижение сайта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите новичку. С компьютером, как и с сетью интернет я на Вы и потише. Компьютерных курсов не заканчивала. Работала достаточно долгое время на госслужбе. И волею судьбы перешла в торговлю. Сейчас есть два магазинчика – по продаже детских вещей и вещей для беременных. В городе конкуренция колоссальная. Да и наслышана что многие покупают через интернет магазины. Уже даже в магазине отличаю покупателей которые примеряют, присматриваются и потом ищут через интернет.
Ребенок подкинул идею разрабатывать свой интернет магазин и расширять географию продаж. Но таких магазинов тоже много. Реально ли сделать свой сайт посещаемым и узнаваемым для покупателей?

2

Да Вы что дело совсем не просто если собираетесь заниматься всем этим. Если что выберете для начала какой-то определенный регион, а уже потом им заниматься, как по мне то намного лучше чем сразу распыляться на несколько!

3

Замах не слабый.Интернет магазин -совсем другой уровень уже.Непросто,но попробовать стоит.Дорогу осилит идущий...Создать сайт-одно дело,другой вопрос,а как он будет работать?Все правильно ,он должен быть узнаваемым и посещаемым.А не пылиться в сети.Короче,продвинуть надо его,достучаться до Вашего магазина.Как это сделать?Сам не пробовал,много времени надо,и не знаю получилось бы что.Для этого специалисты есть,попробуйте,может вот это http://kraud-marketing.by

4

Скажите, как продвинуть свой сайт самостоятельно и насколько это будет долго?

5

Создание и продвижение сайта, особенно если вы что-то продаете, лучше доверить профессионалам. Самому тоже можно попробовать, но будет потеряно драгоценное время, а по системе время-деньги, чем быстрее сайт заработает и начнет приносить прибыль, тем удачнее в итоге пойдет дальнейший бизнес. Так что без крауд-маркетинга не обойтись сейчас.

6

Brutal написал(а):

Замах не слабый.Интернет магазин -совсем другой уровень уже.Непросто,но попробовать стоит.Дорогу осилит идущий...Создать сайт-одно дело,другой вопрос,а как он будет работать?Все правильно ,он должен быть узнаваемым и посещаемым.А не пылиться в сети.Короче,продвинуть надо его,достучаться до Вашего магазина.Как это сделать?Сам не пробовал,много времени надо,и не знаю получилось бы что.Для этого специалисты есть,попробуйте,может вот это http://kraud-marketing.by

Все наши старания либо от лени либо нужды. Жить хочется хорошо. Бесплатно даже коммуналку не получишь. Вот так и я сменила кардинально свою жизнь. Пришлось. Спасибо вам за ссылку http://kraud-marketing.by  полезно. Работы по продвижению однозначно буду заказывать профессионалам. Потому как это как раз тот случай что можно еще и навредить если что то не верно сделать

7

Да, нынешний век люди везде ищут выгоду и хотят избавиться от назойливых консультантов которые так и норовят впарить товар подороже. Поэтому интернет-магазины так популярны, можно не выходя из дома присмотреть что тебе нравится и купить, без долгих хождений по магазинам. Сайт как и любой товар требует рекламы, чтобы завлечь покупателей. Закажи раскрутку сайта у профессионалов, они знают как этот механизм работает.

8

Meliodos написал(а):

Да, нынешний век люди везде ищут выгоду и хотят избавиться от назойливых консультантов которые так и норовят впарить товар подороже. Поэтому интернет-магазины так популярны, можно не выходя из дома присмотреть что тебе нравится и купить, без долгих хождений по магазинам. Сайт как и любой товар требует рекламы, чтобы завлечь покупателей. Закажи раскрутку сайта у профессионалов, они знают как этот механизм работает.

Сайт просто как площадка среди всех миллионов или тысячи, но как клиенты смогут Вас найти, дело не простое получается. Так, что просто обязательное дело все это получается, как не крути, но не пройти данное дело.

9

Насколько я понимаю, крауд-маркетинг - это не продвижения сайта размещенной на нем рекламой, какой попало, а продвижение естественными ссылками. Т.е., та же реклама, но на, если можно так сказать, официальном уровне. Так и заказывать такое продвижение надо у реальных профи, которые имеют все документы необходимые, подтверждающие их деятельность. Илиобразцы "продвинутых" ими сайтов.

10

KoTovich написал(а):

Насколько я понимаю, крауд-маркетинг - это не продвижения сайта размещенной на нем рекламой, какой попало, а продвижение естественными ссылками. Т.е., та же реклама, но на, если можно так сказать, официальном уровне. Так и заказывать такое продвижение надо у реальных профи, которые имеют все документы необходимые, подтверждающие их деятельность. Илиобразцы "продвинутых" ими сайтов.

Не думаю, что стоит бегать и смотреть у кого какие конкретно документы есть! Если что, то смотрите конкретно на те поступки и дела, что они смогли сделать. Пусть покажут свое портфолию или ссылки на сайты, тем сам сможете реально понять что и где лучше.

11

Для быстрого продвижения вашего сайта советую обратиться сюда - http://sajt-kopirajtera.ru - давно сотрудничаю с этим копирайтером - высокий профессионал своего дела, всегда быстро и качественно выполняет заказы по копирайтингу и продвижению сайта, помогает увеличить продажи и привлечь клиентов, к тому же по умеренным ценам и со скидками для постоянных клиентов.

12

не думаю, что прям настолько сложно разобраться с интернет-магазином. его можно заказать у разработчиков, да и человека, который этим будет заниматься, можно найти.

13

Автор, а ребенок не хочет вам помочь в этом деле?