Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров! Биржа рекламы! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Просто отдохнуть от всего

Просто отдохнуть от всего

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Сколько раз такое уже было, что хотелось так просто отдохнуть от всей этой суеты, и при этом чтобы ни чего не делать! Мне для этого лучше всего подходят игры, кто что думает об этом деле реально ли это? И что используете, какие именно игры лучше всего подходят? Для меня важно, чтобы они были эмоционально не тяжелые. Может кто-то поделится интересным списком игр, или же скажите где такой список находится, может какой-то игроковой форум ?

2

Я обычно в таких случаях ничего не ищу. Я просто запускаю классическую косынку или пасьянс и играю. Все остальные игры мне не особо нравятся. Хотя в интернете есть много форумов программистов и системных администраторов на которых обсуждают популярные и не эмоциональные игры.

3

Лучше сменить вид деятельности. Если на работе за компом просиживаешь, то отдыхать лучше на даче, с граблями и лопатой.)

4

Universe Sandbox 2 - Когда хочется отвлечься от всего!

5

fora написал(а):

Сколько раз такое уже было, что хотелось так просто отдохнуть от всей этой суеты, и при этом чтобы ни чего не делать! Мне для этого лучше всего подходят игры, кто что думает об этом деле реально ли это? И что используете, какие именно игры лучше всего подходят? Для меня важно, чтобы они были эмоционально не тяжелые. Может кто-то поделится интересным списком игр, или же скажите где такой список находится, может какой-то игроковой форум ?

Я то же частенько люблю зависнуть в своём компьютере играя в какую не будь захватывающую игру. Я например больше всего люблю игры из раздела Action. И желательно от первого лица. Бывает часами сижу не отвлекаясь ) Но бывает и так что поиграть реально больше не во что. Поэтому и приходится лезть то же в интернет на форумы ,где люди могли бы подсказать какие сейчас игры популярные и во что лучше всего поиграть. Больше всего мне нравятся форумы программистов и системных администраторов. Там толковые люди сидят.

6

fora написал(а):

Если любите игры посмотрите здесь http://www.cyberforum.ru/games/ Это достаточно неплохой игровой форум. Сама иногда люблю порелаксировать перед компом. Иногда стратегии увлекают за собой, бывает получаю огромное удовольствие от спортивных игр. Игры разносторонние. Хватает. Не то что ранее был пасьянс и шарики

7

Да, игры расслабляют. Я по большей части люблю РПГ фэнтезийной тематики, где можно развивать своего персонажа! Также шутеры, где можно пострелять из разнообразного оружия. Хотя какой жанр выбрать дело сугубо личное, как в пословице "На вкус и цвет..."

8

Для меня отдых- это общение со своими детками. Они сейчас учатся в школе и я целый день за ними очень скучаю, поэтому стараюсь на вечер подобрать для нас какие-то игры, или конкурсы. Еще они очень полюбили загадки, с большим интересом их отгадывают. Берем их тут https://ihappymama.ru/iq/zagadki/zagadki-dlya-detej/

9

Olyaolya написал(а):

Если любите игры посмотрите здесь http://www.cyberforum.ru/games/ Это достаточно неплохой игровой форум. Сама иногда люблю порелаксировать перед компом. Иногда стратегии увлекают за собой, бывает получаю огромное удовольствие от спортивных игр. Игры разносторонние. Хватает. Не то что ранее был пасьянс и шарики

Спасибо за наводку! Зашел на указанный вами сайт и случайно набрел на тему об игре EverQuest 2, так игра так затянула, что не отрываясь гамаю уже вторую неделю. Забыл о реальной жизни как подросток пубертанского периода только дорвавшийся до компьютера.

10

Meliodos написал(а):

Спасибо за наводку! Зашел на указанный вами сайт и случайно набрел на тему об игре EverQuest 2, так игра так затянула, что не отрываясь гамаю уже вторую неделю. Забыл о реальной жизни как подросток пубертанского периода только дорвавшийся до компьютера.

Вот это просто проблема нашего современного мира, когда все так живут. Надо просто расставлять приоритеты и понимать, что есть наша жизнь и не стоит ни куда отказываться от нее. А игры, то так лишь для отвлечения.

11

fora согласна с вами, надо разделять игры и реальную жизнь. Чаще всего подростки подвержены зависимости, забывают про еду, школу, друзей и живут в виртуальном мире. А совсем запретить тоже не получится, остается только объяснять, что делу время, а потехе час.

12

Играть можно, но не заигрываться. Все хорошо в меру. И игры тоже. Даже заработать сейчас можно, играя в популчрные игры. А за ссылочку форума полезного спасибо. Очень удачный такой форум, много полезной инфы. На многие темы и проблемы. Почти на все есть ответы.

13

fora написал(а):

Лично я люблю поиграть в свободное от работы время во что не будь расслабляющие и релаксирующее. Правда вот игр для женского пола очень мало. В основном все компьютерные игры рассчитаны на мужскую аудиторию. Хотя может быть это мне только так кажется.

14

Хорошая игра S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля. Действие игры происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из  места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои  тайны Зона раскрывает не охотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там? Скачать сталкер тень  чернобыля с  модом на оружие и броню через  торрент  здесь https://insanegames.ru/igrovaya-baza/st … ernobylya/

15

Далеко не каждый может просто так взять и стать разработчиком игр, потому что эта профессия требует очень многого, а взамен может начать отдавать далеко не сразу. Но как ой геймер не мечтал когда-нибудь создать свою игру? Как создать игру посмотрите тут http://coremission.net/gamedev/kak-sozdat-igru/

16

Играть можно, но не заигрываться. Все хорошо в меру. И игры тоже. Даже заработать сейчас можно, играя в популчрные игры. А за ссылочку форума полезного спасибо. Очень удачный такой форум, много полезной инфы. На многие темы и проблемы. Почти на все есть ответы.

17

а поезжайте на море. пляж и вы :)

18

я обычно отдыхаю с лучшими друзьями закажем себе пива и суши побольше ,все заказываем Доставка роллов soho.menu ,прям на дом

19

http://s7.uploads.ru/t/nwUPr.jpg
Ну наконец то вышла долгожданная вторая часть "Дэдпул 2" http://n-torrents.ru/load/films/boeviki … -1-0-69728 которую я так ждал. Тем более что в отличном качестве! Сюжет как всегда крутой, весёлый и много шикарной графики.

20

:cool:

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Просто отдохнуть от всего