Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на кино! Финансовая игра! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Ваше мнение о криптовалютах

Ваше мнение о криптовалютах

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какие-то разнополярные разговоры идут о крипте. А ваше отношение к ней какое?

2

Мое личное мнение такое. Мы уже опоздали зарабатывать криптоваюту методом майнинга. Этим следовало начинать заниматься года два-три назад, сейчас это не принесет ни какой практической выгоды. Тем у кого есть свободные средства, которыми можно рискнуть, можно поиграть не биржах крипты, их сейчас много. Первая легальная биржа крипты в ЕАЭС BITEXBOOK https://bitexbook.com/?code=craud проходит сейчас бета-тестирование и имеет неплохие отзывы.

3

Действительно эта биржа имеет не плохие отзывы, но месяц назад она уже закончила тестирование и работает в полную силу. Я зарегистрировалась еще в прошлом месяце, но торговать не умею. Вот сижу и думаю где бы взять крипту, чтобы свои деньги не вкладывать. На бирже сейчас предлагают бонус, но что-то я не очень поняла как его получить.

4

Отзывы конечно хорошие но, пока сам не попробуешь не узнаешь! Сейчас эта валюта хорошо закрепилась на финансовом рынке.

5

ЕвгенияНавка написал(а):

Отзывы конечно хорошие но, пока сам не попробуешь не узнаешь! Сейчас эта валюта хорошо закрепилась на финансовом рынке.

Знаете в этой жизни уже делаешь вывод и понимаешь, что нету ни чего вечного! Все, что не происходит, то случается по той или иной ситуации. Тем более финансовый рынок, то он может развернутся в неизвестном направлении, как приятном для нас, так и нет.

6

Если есть чем торговать на данный момент, то это очень хорошо. А зарабатывать и копить биткоины действительно, надо было начинать несколько лет назад. Сейчас уже совсем не те условия для заработка, что были в начале 2014 года. А вот легальная криптобиржа - это очень хорошо для тех, кто заработал криптовалюту. А вот когда начинать торги, тут сложный вопрос. Надо "чувствовать" этот особенный рынок.

7

Я думаю, что говорить о криптовалюте в множественном числе пока не стоит.  Сегодня все сосредоточено на ВТС.  Все монеты, входящие в первую двадцатку, так, или иначе следуют за его курсом. Да и последняя биржевая статистика говорит о том, что девять из 10 трейдеров покупают биткоин. Мне кажется, что говорить серьезно о перспективах криптовалют можно будет только после того, как они пройдут фазу коррекции, которая еще не начиналась, и выживут в процессе регулирования.

8

Я уже как-то приводил аналогию, что криптовалюта в мире финансов - как Тесла в мире авто: новая технология, за которой будущее, но под которую пока слабо развита инфраструктура. Я немного запоздал на криптопоезд, только сейчас изучаю майнинг на видеокарте https://prostocoin.com/blog/gpu-mining и с начала лета хочу попробовать вложиться в это дело.

9

мне как то вообще плевать чем там люди занимаются криптовалютами или еще чем то. очередная пирамида

10

surka написал(а):

Мое личное мнение такое. Мы уже опоздали зарабатывать криптоваюту методом майнинга. Этим следовало начинать заниматься года два-три назад, сейчас это не принесет ни какой практической выгоды. Тем у кого есть свободные средства, которыми можно рискнуть, можно поиграть не биржах крипты, их сейчас много. Первая легальная биржа крипты в ЕАЭС BITEXBOOK https://bitexbook.com/?code=craud проходит сейчас бета-тестирование и имеет неплохие отзывы.

Да Вы, что просто ни когда не поздно всем этим заниматься! Чем раньше всем этим будете заниматься, то и лучше будет. В наше время достаточно информации, чтобы понять как все происходит именно майнинг или же торговля.

11

Не только майнинг и торговля. Есть еще и инвистиции. Долгосрочные и краткосрочные. Вариатов много заработка на криптовалюте, если она имеется. Легальность биржи - это, конечно, большой плюс для любого рода деятельности. Скажу племяннику. Он намайнил себе немного, может захочет восппользоваться.

12

KoTovich написал(а):

Не только майнинг и торговля. Есть еще и инвистиции. Долгосрочные и краткосрочные. Вариатов много заработка на криптовалюте, если она имеется. Легальность биржи - это, конечно, большой плюс для любого рода деятельности. Скажу племяннику. Он намайнил себе немного, может захочет восппользоваться.

Ну, что же продать это дело совсем легкое, главное только понимать за сколько можно продать! А если стоит совсем цель продать и как можно быстрее, так элементарно просто будет! Уж лучше стоит задаться целью, как намайнить побольше.

13

сейчас люди верят во все. так что не сложно на этом заработать немного

14

surka написал(а):

Вот по поводу майнинга здесь вы правы. Если сейчас  и удастся то за большие деньги нежели ранее. Потому как видеокарты существенно подорожали. А без качественной видеокарты никак. Да и если добавить стоимость электроэнергии, скоростного интернета, времени на добычу крипты. Может выгоднее и купить на этапе падения.

15

Olyaolya написал(а):

Вот по поводу майнинга здесь вы правы. Если сейчас  и удастся то за большие деньги нежели ранее. Потому как видеокарты существенно подорожали. А без качественной видеокарты никак. Да и если добавить стоимость электроэнергии, скоростного интернета, времени на добычу крипты. Может выгоднее и купить на этапе падения.

А если майнить много электроэнергии уходит? Я все равно целый день в компьютере сижу. Или с обычного компьютера нельзя? Я бонус получила и немного подзаработала на разнице, так как курс вырос. Буду пробовать дальше, может и получиться выйти на хороший доход.

16

Avrora написал(а):

А если майнить много электроэнергии уходит? Я все равно целый день в компьютере сижу. Или с обычного компьютера нельзя? Я бонус получила и немного подзаработала на разнице, так как курс вырос. Буду пробовать дальше, может и получиться выйти на хороший доход.

Много или нет зависит от количества техники которая будет у вас работать круглые сутки, сколько эта техника кушает (мощность какая).   Но и это особо не спасет наверняка сейчас. Видеокарты в дефиците. Если хотите заработать лучше все крипту покупать, сейчас как раз период падения курса.

17

Olyaolya написал(а):

Много или нет зависит от количества техники которая будет у вас работать круглые сутки, сколько эта техника кушает (мощность какая).   Но и это особо не спасет наверняка сейчас. Видеокарты в дефиците. Если хотите заработать лучше все крипту покупать, сейчас как раз период падения курса.

Поддерживаю, покупать надо только на падении. Неповезло тем кто 17 декабря прошлого года за 20к прикупил :glasses: Я сейчас мониторю выгодные предложения на localcoins24.com, все таки перспективы роста еще есть, тем более пара BTC/USD стала появляться у брокеров и возник фьючерс на Чикагской бирже

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Ваше мнение о криптовалютах