Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на форумах! Заработок на заданиях! Валютные обменники! Заработок без вложений! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » хочу подзаработать

хочу подзаработать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Вот решил проверить свою удачу и знания в футболе и сделать пару ставок, может что-то заработаю) Кто этим увлекается, подскажите, какую контору лучше всего выбрать? Ведь в этой индустрии много мошенников, не хочется на них попасть.

2

Чтоб действительно что-то заработать, надо хорошо разбираться в спорте. Если уж решили, то чтобы определить, где делать ставки, для начала надо посмотреть рейтинг контор, выбирайте из ТОП 5, не ошибетесь. Как правило, это проверенные, которые работают легально с лицензией, букмекерские конторы. Также надо правильно делать ставки, от этого будет зависеть результат, есть множество нюансов, основные можете почитать тут.

3

Как по мне, это все развод. Ну дадут вам выиграть пару раз, чтоб вы втянулись и появился азарт, потом проиграете приличную сумму денег! Так можно и без квартиры остаться)) В любом случае, знайте меру и сильно не увлекайтесь!

4

Я знаю пару людей, которые довольно неплохо зарабатывают на ставках. Просто надо во все вникнуть, хорошо разбираться в определенном виде спорта и знать, когда надо остановиться. Так что тут мнения могут быть неоднозначными. В любом случае, никого не слушайте, решили, значит пробуйте, просто первые ставки не делайте на крупные суммы.

5

Работу в чате для девушек с высоким заработком нашла http://modelme.club/rabota-v-chate-dlya … otkom.html на этом сайте. Никаких сложностей не было. Тем более, консультант мне сразу подробно рассказал обо всех нюансах. Правда, я начинала у них работать еще пол года назад. Мне так удобно. Я со временем начала выходить в чат чаще, чем раньше и это положительно складывается на моем заработке.

6

Borisovich написал(а):

Как по мне, это все развод. Ну дадут вам выиграть пару раз, чтоб вы втянулись и появился азарт, потом проиграете приличную сумму денег! Так можно и без квартиры остаться)) В любом случае, знайте меру и сильно не увлекайтесь!

Это точно. Есть такие люди которым вообще нельзя подобным заниматься из-за своей азартности. Такие в основном и проигрывают квартиры и вляпываются в долги. Хотя я считаю, что вообще подобные занятия не относятся никак к заработку. Сама работаю в интернете на сайте https://author24.ru/, пишу на заказ студенческие работы. Больше всего в работе как раз нравится то, что не требуется ничем рисковать и вкладывать собственные средства.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » хочу подзаработать