Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на форумах! Заработок на заданиях! Валютные обменники! Заработок без вложений! Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » кто играет в свободное время, отзовитесь

кто играет в свободное время, отзовитесь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Подскажите какие-то стоящие игры, чтобы не скачивать на компьютер, в которые можно играть прямо в браузере. Решили с другом поиграть, а найти ничего нормального не можем. Хочется как-то разнообразить свободное время.

2

Я сейчас играю в Каннареджо, интересная игра, ее жанр - поиск предметов. Попробуйте и вы поиграть, может понравится. Еще неплохая игра Tropicalla, но это уже стратегия.

3

Да сейчас таких онлайн игр полным полно, которые не надо скачивать! Даже не помню, когда последний раз скачивал на комп себе что-то, тем более выбор сейчас очень хороший, на любой вкус. Да и советовать что-то нет смысла, у каждого свои предпочтения.

4

Да, раньше с онлайн играми было намного проблематичнее, чем сейчас, когда проблем с выбором вообще нет. Я, например, люблю играть в РПГ игры, у них сюжет интересный, затягивает. Если хотите, то вот на этом сайте  можно выбрать MMORPG браузерные игры, я думаю, вы найдете себе там какую-нибудь по вашему вкусу.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » кто играет в свободное время, отзовитесь