Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на автомате! Заработок на заданиях! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Заработок в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » ремонт в ресторане

ремонт в ресторане

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Хочу у себя в ресторане сделать ремонт, может кто подскажет необыные и интересные идеи?

Отредактировано Fartovuy (05.06.2018 09:12:37)

2

да в интернете же полно фоток, можно что-то выбрать интересное. Какая концепция  у вас?

Отредактировано Keron (05.06.2018 09:14:13)

3

обратитесь в крупную строительную компанию, у них как правило есть дизайнер, сами придумают, и сами все сделают. Так удобнее будет!

Отредактировано Borisovich (05.06.2018 09:16:23)

4

Тоже думаю, что лучше с специалистам обратиться по этому поводу...

Отредактировано Maksik (05.06.2018 09:22:15)

5

я себе делал полный капитальный ремонт квартиры ,сначала хотел сделать сам но посмотрел обьем работы и понял что сам не справлюсь и нанимал ребят из фирмы  UstaBor

6

У меня тут соседи поставили дверь входную. Шумоизоляции у двери нет, я когда мимо двери прохожу иногда слышу их разговоры Здравствуйте. Хочу порекомендовать Вам один сайт где можно приобрести качественную шумоизоляцию на любой вкус http://tn-ss.ru .Посмотрел в интернете отзывы в основном хорошие.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » ремонт в ресторане