Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на фильмах! Финансовая игра! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » через что лучше качать?

через что лучше качать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня машина Intel Core на 16 ГБ, DDR3 2133 МГц. Стоит одна прога для закачек. И вот недавно началось, что при закачке я даже видео не могу посмотреть. Лагает эта штуковина, не умеет даже ограничивать скорость закачки. В общем ищу что-то адекватное, а не вот это вот все. Только нервы свои трачу на эту фигню. Спасибо за советы, если что. Хочу уже быстрее адекватно скачать GTA и рубиться.

2

Мне в послднее время понравилось работать с прогой aztorrent. Я нашел её на сайте https://aztorrent.ru/skachat-aztorrent/ и захотел установить. Как раз уже был готов целый список программ, которые нужно было закачать. В тот же вечер, после установки проги я занялся закачкой этих программ. Моментально все установилось и как нужно открылось. Плюс к тому – бесплатно. Программа подходит для разных версий виндовс. Я в последствии еще на пару компов установил.

3

Скачайте GTA - вам понравится!

4

Юторрентом качаю всю жизнь и ничего)

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » через что лучше качать?